1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 08.12.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 8 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    А лучше и в дроп, и за ББ, и за Арену.
     
    Sutoritera нравится это.
  2. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Башня это вообще легфест, с 614 взял топ 22, недавно, сейчас в 26 скатился, посмотрел ники, нашел их на арене - у всех за спиной лега.
    Надунатил\нафармил на легу - получил поступь!
     
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Видимо так локализатор интерпретирует вершину ПВЕ достижений :Facepalm-l2:
     
    Мини Песец, Yakka, d.alla.s и 3 другим нравится это.
  4. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Бесконечная башня - пве? Внизапно...
     
    Мини Песец, Evilonia, Firehex и 3 другим нравится это.
  5. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Там есть механики позволяющие сбить часть хп, но даже выполняя их ласты примерно в 2+ раза толще Асуры и Тайхана.
    Так что атака лишней не будет явно, как и выживаемость. С 60к хп уже некомфортно ходить, урон побольше станет.
     
  6. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Но ведь сейчас багуа сура + бейдо, они дают в моём случае 57к хп, ну плюс пет, это 63 или 64к, если этого мало, то что тогда для новых данжей собирать. Т.к. именно актуальную сборку в том числе и точили точность, крит
     
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    если заскриптованый бот с миллионами хп и с собстенными кулдаунами скиллов = игроку, можете считать это пвп
     
  8. Rumm.

    Rumm. User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    сура + испытание 70к+ хп
     
    red_dragon80 нравится это.
  9. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    По личному опыту могу сказать, что классам у которых есть понятие вредоносных эффектов(я не могу расшифровать) будет комфортнее с 3\3 башни + любые 2 скрижали на крит, мой выбор 6,7 Бейдо.
    Итого очень сильный бонус молнии(бейдо+сура 19к, испытание + бейдо 28к) и неслабый бонус к суммарному урону комбы.
    Но решать вам, опять же. Все равно испытание улетает в 6х6, фраки, мусорку с вводом даесунга и тюрьмы. Так такой бонус, что можно и потерпеть без хп.
     
    red_dragon80 нравится это.
  10. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    У меня кот основной, то что потом будет актуально всё с новых понятно, но их выбивать надо будет ещё. Выбивать с бесконечки, ну у меня там проблемы с бмами и дестрами, мой рекорд 26 этаж, так что вряд ли от туда получится выбить. А лаба так не точится как багуа гор. Надеюсь мне хватит того что есть, что бы не умереть, пока собираю новую сборку. Спасибо
     
  11. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А какие там приблизительно требования по хп, са, точности, пробиву и криту?
     
  12. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    м, ну не пвп же...
     
  13. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Хп много не бывает, но не зная механики отлетишь на любом хп, гоняться за ним не стоит, от 600+ СА в 6 ппл комфортное прохождение, на 4 ппл 630+, 125% точности обязательно, ниже будет куча урона на джакане уходить вникуда, с пробивом хз, вроде никто не заморачивался и спецом не апал его под данжи.
     
    MeiLeen нравится это.
  14. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    А не много ли от 600 для 6ки, если на 4ку надо от 630, в первом случае 3600 са во втором 2520 са, как так ?
     
  15. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Я сказал чтобы гарантированно хватало урона, на 4ку 650+ по хорошему. Ходил последний раз на японии с 650+ са, но там пинг хреноватенький был, меньше урона впиливал. Хотя на 6ку 580са хватит если пати знает что и как делать на боссах.
     
    red_dragon80 нравится это.
  16. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    о госпадиш. а какие в игре ваапще могут пве достижения не зависимые от эквипа? пройти 1000 раз гео?чесно, вот немлгу ничего придумать...
     
  17. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Я имел в виду конкретно легендарку. Она дает приличный бурст, но имеет неприятное кд, так что в пве ТРУ карма, получше, но в БАШНЕ, лега решает.
    Так что тебе не нужны руки, расчет, тактика. Морфишься, учишь дпс комбо, молишься на рандом с проком спелл бафов - привет топ 30.
    Но это корейская игра, так что грех жаловаться, даже баланса в классах нету. Одни классы - 53 этаж максимум, другие уже 70ые покоряют
     
  18. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Если для тебя в пве больше дпса дает тру скорп нежели ридж, то это не значит что у всех классов так же. И да, о каком кд речь? 10 стаков набивается спокойно за 20-30сек.
    В башне лега решает? Бред. Если ты не можешь залезть в топ 30 без леги, то это твои проблемы, а не "лега тащит в башне".
     
  19. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Ок спасибо, пока только 6ка, будем изучать тактику
     
  20. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Решает не лега или руки(хотя без них куда же), а ролл противников, если выпадет на хай этаже ссаный кот или форс, забудь о рекорде, вообще у меня розовая мечта словить прок на 49+ этаже кфм или бм. Ну тут конечно от твоего класса зависит.
     
    Sutoritera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.