1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 08.12.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 8 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Смысл был в том, что пвеешеры могли получить поступь, в итоге поступь получат те же, что и на арене, т.к. как ни крути, а опыт в пвп в башне так же решает, за счет знания не только своего класса, но и других. Естественно каждый развлекается как может, но хотелось бы более равномерного распределения поступи, чтобы она попала в разные руки, а не к одним и тем же)
     
  2. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Бесконечка симулятор арены с ботами, она сделана в сотрудничестве с про игроками которые выступают на турнирах.
    Так что да, пвп как ни крути. Те кто хорошо играют на арене смогут дойти намного дальше, чем те кто плохо аренят при равном гире.
     
  3. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    А если пвпшеры разом передумают идти на арену и пойдут все в башню, что вы делать будете? В бб решает не столько пвп умение, сколько эквип и знание своего класса(ну и такие вещи как "легкие противники" и хорошие бафы).
     
  4. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Ммм, что в вашем понимании ленивость? Нежелание ходить в башню? А какая разница башня или тренировка, по моему и то и то скучно. Разве человек должен в игре тратить своё время на то что ему не интересно? Я всегда думала, что игра для отдыха) Давайте не будем переходить на личности, это уже не относится к обсуждению башни.
    Не так уж и сложно сделать рейтинг в пве, по количеству и скорости(скорости убийства ласта, например) прохождения тех или иных данжей, с теми же сезонами и сезонными наградами, но разработчик конечно этого делать не будет, вот это больше подходит под определение лени)
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    У меня есть знакомые, у которых даже твины одеты лучше, чем я, при чем несколько твинов. Но в итоге в топе30 в башне, те же самые лица, что и на арене)
     
  6. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    А чем эти самые пвпшеры хуже пвешеров в вашем пве? Если люди успевают фармить арену и одевать персонажа, это их проблемы? Игроки которые не могут в пве - не могут и в пвп толком, да и не видел таких в ладдере башни.
    В топе башни топовые пве игроки?(ну и буст никуда не девается) Да.
    Тогда что не так?
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я считаю, что могли бы проводить различные конкурсы игровые, в котором разыгрываются поступи. К примеру ГМы загадывает загадку и первым ответившим - поступь, прячется и первым нашедшим поступь, на форуме устраиваются конкурсы и победителям и призерам - поступь. Зато можно устроить небольшое веселье всем игрокам, в виде мини ивентов.

    Пвпешеры всем лучше, кто может в пвп может и в пве, но не всегда это действует наоборот. :) Но награда же должна достаться и чисто пвеешерам, а в итоге так же будет доставаться тем же лицам, что и на арене... а это уже немного не правильно и не продуманно. Все-таки должно гармонировать и нельзя получить одним и тем же персонажем 2 поступи)
     
  8. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Значит мне будет грустно, но это будет честно. Просто эту награду должны получать или за арену, или за бб, а что им легче, каждый сам решает. К слову, если все топ арены, бросят её, то там в топе даже такие пвешеры как я могут оказаться и получить поступь
     
  9. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Завели поступь для пвешеров в бесконечную башню.
    Но.. башня.. это пвп.
    Вот вся суть того, что не так.
    А вы продолжаете уже в другую сторону спорить, спор ради спора уже ни к чему не приведёт.
    Рада за тех кто может в пвп или туда и туда, сочувствую пве крабикам.
     
  10. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    То есть ты жалуешься, что в рейтинге башни сидят пвп игроки, но она для тебя скучная и ты туда не хочешь идти. Так какая тогда тебе разница?) В любом случае что тебе мешает потом купить эту поступь?
    Рейтинг в пве, ок. По кол-ву? Будут в топе задроты. По скорости? Будут в топе кпшки с фул дамаг составом(какое отношение имеет пве рейтинг, если он достигается патькой а не отдельно каждым игроком?). Я уже молчу, о том что если даже так и сделают - то будет опять нытье про "обещали для пве, а сделали для задротов с овер гиром". В данном случае башня показывает ТВОЙ уровень игры и уровень эквипа твоего персонажа (а что еще может влиять на уровень игры пве?), а не комфортный сетап патьки для влива большего дамага.
     
  11. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Все вайнят "не хочу в башню там пвп скил надо", а ничего что в бб фармятся амулеты в том числе облегчающие пве и некоторые будут маст хев для билдов.
     
  12. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    В очередной раз напишу, для башни овер гир профитнее пвп скила. В очередной раз напишу, в топе башни и висят топ пвешеры. Так что не так?
     
  13. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Я не на что не жалуюсь XD
    Прочтите все мои посты с самого начала.
    Естествено что пве рейтинг будет для пве задротов, так же как пвп рейтинг высокий так же имеют пвп задроты, а в чем проблема? Каждый выбирает сам куда ему задротить. Я привела пример, в других играх есть системы пве рейтингов, разные, сделать это не проблема, было бы желание, у разработчика)
    9 дек 2016
    Ой всё, вас уже не остановить XD
     
  14. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    От повторения слов веса они не приобретают. В башне надо таймить как на арене.
    Фейлишь тайминги = затягиваешь бой = не поднимаешься высоко в топ.
    У опытных аренщиков всё тайминги давно на автомате, поэтому они проходят противников быстрее = поднимаются выше.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну не знаю, я занимаю достаточно не плохой рейтинг в башне и не имея топ гир, смотрю спереди с легой - сзади с легой и думаю, что я тут делаю и как сюда попала)
     
  16. Vahirka

    Vahirka User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    220
    Полагаю что поступь будет доступна ТОП-30, а в такой топ попадут только те что знаком с ПвП и ПвЕ (про котов речь не идёт :Whistling:).
    Так что ПвЕ крабики (даже среднескиловые) будут обделены данной анимашкой, но всегда есть вариант купли.
    Я к чему всё это, бб не затащить без знания ПвП (про котов речь не идёт :Whistling:), что бы вы не говорили.
     
  17. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Ну тех, для кого это действует наоборот, и нету в ладдере башни так то)
    Ну, учитывая что данную игру пытаются притянуть к киберспорту, то логично что при выборе "наградить" пве игрока или такого же пве игрока, знающего что-то про пвп - выберут второй вариант.
    В любом случае они же будут продаваться, я не понимаю смысл этого нытья. Хочешь награду за пве? Запвешь башню лучше чем пвпшеры (ведь на вашей стороне овергир!!!!!!).
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Хватит завидовать котикам))) Вроде бы у форсов самая плачевная ситуация в башне, остальные еще более менее далеко проходят :)
     
  19. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Почему у меня куча знакомых, кто на арене без голды, но в башне в топ10-топ30?
     
  20. Vahirka

    Vahirka User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    220
    А как овер спасёт тебя от станлока дестра на 45+ этаже, если ты не ПвП, а крабик?
     
Статус темы:
Закрыта.