1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 08.12.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 8 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В азии эту проблему решили, поместив просто в шоп. У нас там по 300р в шопе поступи продавали. А еще их давали за рулетку время от времени (можно было себе на недельку или даже более собрать, нахаляву).
    Ну в данном случае у нас свой русский путь, что тут сказать. Наши легких путей не ищут.) Имхо.
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    окей, игра против ИИ это пвп, после столь железного аргумента спорить себе дороже
    PS гуманитарий, способный решить квадратное уравнение тоже приравнивается к человеку владеющему математическим скиллом?

    все из ледника. У меня еще и молотки с золотыми ключами из данжево-ежедневных коробок есть, которые у многих тоже тоже там отсутствуют
     
  3. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Вы сейчас мне ещё статью из вики притащите с определением пвп.
    Умения приобретённые в пвп(против живых игроков) и необходимые только для него, значительно упрощают прохождения башни, так как ИИ в ней используют те же классы и их скилы, что и живые игроки.
    Это не так?
     
  4. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Возможно я вас удивлю, но на том же топазе ещё в сентябре люди легу делали. От сервера не зависит. На рубинчике тоже куча хомячков хватает =) Спасибо F8, он не даст обмануть;) Не думал всё же, что вы запустите эту шарманку про "Рубин-ТОП!!!!" :(
    Ну так в том то и дело, что те кто шарят сделали в сентябре в Суру(а это макс 20% от всех людей руоффа). Сейчас тоже самое можно сделать на фаст ран пикачу/шляпника. А лучше, чтобы давали поступь за то, чтобы был фастран сделан в обеих данжах до 20 января допустим. Почему это плохо?
     
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    они упрощают прохождение вообще всего контента
    а еще злостные твинководы знают все скиллы всех классов, да и вообще любой желающий может их узнать... но проще же не приложить никаких усилий и сказать, что у пвпешников "ажппц" преимущество, они же все скиллы знают (и пофиг, то тайминги не те, на ци не развести)
     
  6. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    А в чем разница? будут одни и те же люди с ними.
    з.ы. "Игроков" которые "играют" 3-4 часа в неделю и весь свой пт занимаются "общением" и поскринушками я не беру в расчет. Не понимаю смысла играть в ммо с таким онлайном и главное - не развивать своего персонажа. Если таких людей не учитывать - то и выходит что все давно уже заморфились. Задроты еще на первой недели имели леги6ой лвл, соул5ый лвл фул морф и тд. Средние игроки уже имеют 5-6лвлы фул морф и тд, лайферки бегают с тру кармой-легой1-3лвл.
    з.ы. что касается серверов - на каждом сервере были такие, ничего удивительного. Суть в том, что на рубине их гораздо больше, чем на всех остальных серверах, вместе взятых.
    10 дек 2016
    Забей, людям проще говорить про преимущества "пвпшеров" вместо того чтобы уделить пол часа-час переработке под башню скил билда и просмотра скилов на персонажах 1лвла. Конечно же лучше просто раздавать по почте пве-игрокам эти поступи каждые полтора месяца.
     
  7. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Смешно да.
    Эта вот фраза доказывает что вы сути моих постов вообще не видите в упор, а просто лезете лишь бы влезть.
    10 дек 2016
    Вы тоже до сих пор не поняли сути моих постов? О_о


    Боже.. с кем я разговариваю... я думала с людьми.
     
  8. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Суть в том, что пвпшерам проще?
    Но это пве контент, а не пвп. Кто виноват что им проще, что наши "пвешеры" не хотят уделить немного времени для изучения новой механики пве контента?
    В очередной раз напишу. В башне решает гир(наибольшее требование к башне, доступное только тем, кто занимается пве) и профитный скил билд. Каким бы ты папкой арены не был, нету нормального эквипа - сиди в 100ых местах. За что еще давать награды пве-игрокам, кроме как не за башню, в которой решает твой эквип, который и добывается собственно в пве и отделяет "топа" пве, от "не топа"?
     
  9. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Вы тут такой срач задвинули, когда даже неизвестно за какие споты в рейтинге будут давать поступь. Если за топ-300, как это было раньше... То тут возмущаться может только девочка, которая в игру заходит скринчиков с модами поделать в первой локации. :Roflmao:
     
  10. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    @Prickly, вы совсем не понимаете, о чем толкует собеседник?
    Башня не требует пвп навыка, не более чем остальной контент. Поведение соперника отличается разительно. Условия боя отличаются разительно. У фулл пвп игроков зачастую нет возможности проходить башню из-за отсутствия эквипа. У фулл пве игроков преимущество за счет этого эквипа. Если вы это отрицаете, то полагаю, ваш опыт башни и пвп даже ниже чем мой, обыкновенного лайфера-казуала, и никакая аргументация тут не поможет. :)
     
  11. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Ммм, кто виновать в том что игрок в игре предпочитает заниматься тем что ему нравиться, не залезая в те области которые ему не интересны?
    Технически да, но нет.
    У пвпешеров есть арена, вот там пусть и добывают себе поступь, в чем проблема? Как будто вас ущемляет что вы пвпешер а в башню не можете.
    И много вам гир поможет? Подняться на пару этажей выше? Но извините, если вы в пвп рак, то никой гир вам не поможет занять топ, вам всёравно придётся осваивать новые навыки.
    И да
    В очередной раз.. дело не в лени или желании получить что-то нахаляву. Просто не надо говорить что поступб в башне для чистых пвешеров.
     
    Yakka нравится это.
  12. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    А чем виноваты пвп-игроки, которых вынуждают крабить инстики/дейлики ради хма/лег. скиллов?
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А можно узнать какой у вас рейтинг на арене и в башне на данный момент? Как часто вы бываете в башне? На сколько хорошо ее знаете и на сколько хорошо знаете арену?
     
  14. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    так и будет.
    бесполезно.
    А если определенный данж вам не нравится и не интересен, это тоже "не правильный" данж?
    Ну я второй сезон прыгаю топ7-топ15, я не пвпшер, меня ничего не ущемляет. Тут вроде как раз таки вы не довольны башней.
    Если в пвп рак, то гир не поможет? Рейтинги говорят иначе.
    И в очередной раз, без частого стабильного пве в башне делать нечего.
     
  15. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    А я их ни в чем и не виню, даже в мыслях не было.
    Не уподобляйтесь этим господам спорщикам и прочитайте внимательно фразу - Поступь ввели в башню для пвешеров, но в башне без пвп навыков далеко не уйти.
    Вот и вся соль, не понимаю о чем эти господа втирают, уже дошли до рассуждений о лени и прочее.
    Можно было тогда сразу сказать всем пвешрам "Вы просто все ленивые и всё хотите нахаляву, идите учитесь аренить и будет вам поступь".
     
    Yakka нравится это.
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    уж извините, что ее не видать за вашей "логикой"
     
  17. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Вы уже начинаете выдумывать, я нигде не писала что башня неправильная.
    У пвпешеров есть арена, они там могут добыть поступь без гира, в чем проблема?
    Я, опять же, нигде не писала что башня это чистое пвп.
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Хм... а мне казалось лег скиллы и опыт можно получить на арене... разве нет? Да нет, точно ведь, вот удивительно, все лег скиллы можно получить за очки арены, вот чудеса то :)
     
  19. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Прежде чем писать такой вздор, прошу продемонстрировать мне вашего 50+11 персонажа с фулл легами чисто на арене ;)
     
  20. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Показать? ;D
     
Статус темы:
Закрыта.