1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трансфер на Шилен. Плюсы и минусы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GasTarballs, 8 дек 2016.

  1. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    Те кто играет на гк не нытики , те кто не может играть на гк - нытики , в итоге они на шилине
     
    ЕнотИмпотент нравится это.
  2. AurumGallente

    AurumGallente User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    И именно поэтому ты проводишь время в этой теме на форуме, а не онлайн на гк?) Силой же никто не тянет. Лично мне дела вообще нет до того, что происходит на евросервере, японском, гк (уже) и всяких фришках. Есть дело до корейского, поскольку НЦсофт в первую очередь на игроков Кореи ориентируется при разработке обновлений, не более. В чем сакральный смысл постинга о сервере, где ты не играешь и не планируешь играть? Попытка самоутверждения хоть в чем-то, хоть как-нибудь?) Иного профита от этого занятия для тебя в принципе быть не может. Те, кому нравится играть на гк, именно этим и заняты, они играют на гк, а не сидят в темах о других серверах, тем более, что в 4 часа ночи по мск логиниться можно без проблем.

    Группа людей, для которых ладва не является работой или смыслом жизни, трансфернулась по причине нежелания долбиться в логин-сервер в прайм-тайм. Тебе от этого убудет? Я пойму еще РМТ-фармера, для него отток лайферов крайне невыгоден, поэтому он будет делать всё возможное, чтобы удержать спрос на имеющемся уровне, но вот задроты могущие играть на гк каким боком тут? Кланвары никуда не убежали, кп не распались, копии паспортов всё также у чужого дяди, родители всё также покупают еду и оплачивают ладву, личная жизнь всё также отсутствует - жизнь ладва продолжается. Многие конечно форумы рассматривают как элемент метагейминга, но для этого постинг какой-то тухлый вообще.
     
    IndieGO нравится это.
  3. Aunika

    Aunika User

    Регистрация:
    25.09.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    99
    Читаешь разные темы, сплошное нытье гкистов перемежается криками "гк топсчек, шиллен болото")
    Ребятишки, та сидите вы на своем топчике, нитики на шиллине никому не сдались, а нормальные люди будут играть на своем сервере!)
     
  4. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    я довольно много фармлю , захожу на форум периодически , прочитать что то интересное , приходится всякое почитать , иногда охота высказать свое мнение , иногда просто вылить на кого то ведро какашек , все это я могу делать в паузы от время фарма , еще могу чай налить сходить и другое , я хз для тебя неверно это фантастика .
    Так что не надо меня к себе приравнивать , я играю и посещаю форум этой игры , а зачем ты сюда заходишь и оставляешь высеры - мне не ясно
     
  5. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    так вот почему в ЛА2 столько дегенератов - они вместо того, чтобы книжку почитать, форум читают
     
    Kenaz нравится это.
  6. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    я рад что ты с нами , да и вообще я считаю что если ты проводишь много времени в интернете , играх и так далее , без пользы то понятное дело что у тебя проблемы серьезные с головой
     
  7. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    так оно и есть. Подавляющее большинство игроков даже к старости не поимеет достаточно ума, чтобы понять, насколько беспонтово они проводят время. Даже "лайферский" режим с парой часов онлайна ежедневно приводит к тому, что вместо обретения полезных навыков, даже целой специальности, профессии, ты качаешь чара. 5 минут в день упражнений глазами - и у тебя нет близорукости, 20 минут бега трусцой в день - и ты проживешь на 20 лет больше и состаришься позже, 5 минут в день упражнений с таблицей Шульте - и ты перманентно внимателен, 10 минут упражнения "планка" в день - и у тебя здоровая спина и т.д. А 2 "лайферских" часа в день занятий математикой - и ты, блин, математик!
    Вместо этого игруны близоруко щурятся очками в монитор, под пивко, "интересно проводят время в КП", общаясь с себе подобными, рано состарившись схватят инфаркт и будут сраться под себя в больнице, напрягая родственников. Думают что у них все хорошо, потому что у них есть работа какого нибудь клерка или менеджерка и невеста. И не в состоянии понять, что они просирают работу руководителя на крупном предприятии или изобретателя в научно-исследовательском центре, а невеста просто до поры до времени сидит у них на шее, пока не нашелся подходящий случай сходить "налево", потому что линейщик на верную подругу жизни не наработал
    Это конечно крайние случаи я описал, но это не отменяет того, что жалкие 10 минут в день на какое то занятие - это усвоенный полезный навык в будущем. А столько времени, сколько проводят люди в ммо рпг, особенно в линейке - это вообще преступление против себя, своей семьи и своей страны.
    А форум, где подобный электорат собирается - вообще отдельная песня. Да вон в контакте на фотки игрунов посмотреть. Западло становится в игру то заходить
     
  8. МагЗавулон

    МагЗавулон User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    Кажется ты прошел стадию "отрицание". Понял, что ЛА2 бесполезна, но все еще играешь:)))
    А вообще, я считаю, что это хобби. Настолько же бессмысленное, как, например, покупка дорогущего фотоаппарата, чтобы фотать закат или покупка дорогущей удочки, чтобы ловить ненужную рыбку. Ну это я так думаю.
     
  9. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    как говорится не указывай мне что делать, а я не скажу тебе куда пойти.
     
    skMouz нравится это.
  10. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Полностью согласен! Я играю просто, чтобы потупить в моник, типа медитация. Мозгов здесь много не надо, напряга минимум.
     
  11. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    это так уныло, хуже работы руководителя не может быть ничего, если только ты не хозяин бизнеса. даже сраным клерком лучше - напряга меньше, а результат тот же - увольнение

    в голос :Roflmao:
    да лепись она конем, страна эта.


    Главное это эмоции, бро. Сколько бы ты не нахапал за свою жизнь - конец один. Потратишь жизнь на работу 24\7 - чем это лучше чем потратить жизнь на задротство 24\7? И в том и в другом случае у тебя не будет времени "для себя". А играя в лайф моде ты вполне себе отдыхаешь, в любой момент забил - пошел погулял. А про все эти "долги перед родиной" оставь путлеру с зомбоящика вещать. Что тебе родина такого ценного дала, что ты ей обязан свою жизнь сгноить в тухлом научно-исследовательском центре изобретателем на зп 20к в месяц, и с конским режими секретности и прочей бюрократией? в то время как какой-нибудь бывший носильщик чемоданов путина по 3 ляма в день гребет из бюджета, и принцессу ольгу свою на яхте катает? лол нет
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
  12. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    ну понятно, что не одной ЛА2 обходятся люди, не задумывающиеся, что такое время и сколько у них его осталось. Но фоткать закат, все таки, более созидательно, да и для психики полезно, чем терзать мышку, гриндя мобцов. А в компании гриндить мобцов еще опаснее. Это как сборище алкоголиков или наркотов, друг в друге находящих поддержку и не дающих себе подумать о том, что хорошо, что плохо. Соло игрок в ЛА2 гораздо быстрее поймет что к чему и свалит отсюда. А с КП все не так то просто
    20 дек 2016
    Ну тут все от личного развития зависит. Клерк рассуждает так, что типа да, клерком оно спокойнее. Но человек, засидевшийся в клерках, врет не только другим, но и самому себе. Ему же надо как то обосновать, что он - ничтожество и потомственный уборщик. Поэтому он, как любой завравшийся и оправдывающийся, будет говорить про то, что в начальниках плохо, а в клерках - самое оно
     
  13. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    забаньте его , он щас вам бизнес сломает , я уже почти начал деградировать в нормального
    20 дек 2016
    Не надо ничего тут людям говорить , тут 90% если забьет то умрет лежа на диване
     
  14. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Все верно
     
  15. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    опять таки, зависит от личного развития. Кто то гонит от себя мысль о том, как он будет умирать и принимает постулат, что после смерти - ничего, поэтому то, что ты делал при жизни - не важно, после смерти все обнулится. Как правило подобное рассуждение приводит человека к подлости, расплачивается он за это отсутствием друзей и жены, которой он может доверять. Типа подобное к подобному
    А кто то, сломав голову в раздумьях, что же будет после смерти, приходит хотя бы к тому, что после смерти остаются другие живые и вроде как минимальное чувство ответственности за то, что вокруг тебя происходит, у тебя должно быть. При таком подходе у человека появляются интересные друзья и шанс встретить жену, с которой можно будет вести честную жизнь. К этому приложится и интересная работа и много чего интересного
    Только вот эти два типа людей, отрицающие ответственность и принимающие ответственность, друг друга никогда не поймут. Но главная разница между ними в том, что тот, кто принимает ответственность - счастлив, а тот, кто решил что он ничего никому не должен и страна его - дерьмо и вообще не важно как ты живешь, потому что сдохнешь и лепись оно конем - такой будет мучаться всю жизнь и умирать ему будет очень тяжко
     
  16. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    истину глаголишь
     
  17. pinguinn

    pinguinn User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    34
    Тема в философию переросла
     
  18. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    и среди них я :D
    Проблема в том, что траблы у людей не из за отсутствия информации, все знают как надо жить. Поэтому этот баян, который расписываю, ничего не изменит и для бизнеса ммо рпг не опасен. Все так и будут шпилить в линягу
    Причина, почему люди живут как уроды - неврозы. Мы просто не можем иначе и все тут. У нас фиговые родители, напредававшие друг друга и все вокруг, а мы обречены повторять за родителями их предательства. Но тема родителей - табу, их не принято обсуждать. Таким образом шанс на исправление улетучивается. Никто не будет обсуждать, почему его мать - женщина легкого поведения и почему отец ходит по бабам. И почему они вместо того, чтобы жить честно постоянно кривляются. А игруны, насмотревшись на подобное, принимают ту же позицию и живут не по уму, а по тому, куда заведет их кривая невроза

    Один раз назвал белое черным - и в следующий раз сказать подобную ахинею будет проще. Так понемногу человек и затягивается в мир, где можно вести себя как сумасшедший и так и сходит с ума
     
  19. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    Ну вот я инженер (считай один хрен что клерк, в рашке-то), однажды повысился до руководятла, с ЗП в полтора раза выше чем у инженера. И чет малость подофигел от объема работы и отвественности, и прикинув болт к носу и проанализировав рынок труда посчитал что быть руководителем среднего звена в рашке ужасно невыгодно.

    А все руководители повыше - только по знакомству, пусть даже и не кровному родству, но именно твои профессиональные качества в этом случае всегда стоят ниже твоих дружеских отношений с самым главным начальником. И это удручает и демотивирует.

    Так что да, я "клерк" и я не хочу быть руководятлом. если уж рвать задницу - то только на себя, в своем личном бизнесе. Но чет пока ситуация не позволяет развернуться.
    20 дек 2016
    ахаха лол.
    каждый отвественен только за то время пока он жив. заработав кучу бабла для любимой неработающей домохозяйки-жены и обеспечив детей на полное роскошество с младых ногтей, ты с гораздо большей вероятностью подаришь обществу ТП на Кайене, давящую на зебре мамаш с колясками, и молодых быдланов катающихся на Гелике по Александровскому саду и детским площадкам.

    а почему к тебе должна приложиться интересная работа, как толкьо ты начнешь думать о том что будет после смерти - извини, не понял?
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
  20. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Ну что тут можно сказать, тот образ жизни, который ты ведешь, привел тебя в этот коллектив. Но это - не единственный возможный вариант. "В рашке", как ты выражаешься, так, конечно, часто бывает. А бывает и не так. И фиг знает, кого больше

    Но вот то, какие ты выводы делаешь из этого - фиговая штука. Это знаешь, как вот увидел челвоек случай вопиющей несправедливости и у него два пути: сделать вывод что все вокруг - дерьмо и он теперь будет поступать так же. Или же возмутиться этой несправедливости и дать зарок впредь стараться поступать только справедливо

    Кого то в армии по духане мудохали и он, обозлившись, мудохал духов. А кто то по итогу мудохал тех, кто мудохал духов. Разные люди, да?