1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трансфер на Шилен. Плюсы и минусы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GasTarballs, 8 дек 2016.

  1. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Как же твой мозг перекошен, голова часто болит от саморазвития, самоанализа, чувства несправедливости и мыслей о том, что полезно для страны? :Laugh:
    P.S. Видел этого тира на шилене, бежит на фавнов и орет примерно следующее "Расступись, топ фармер пришел!!!" :D
     
  2. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    ты не понимаешь, так все "руководители" делают - это их "типаж" :Roflmao:
     
  3. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Я пишу "все справедливо", а ты пишешь что мне тяжко с мыслями о несправедливости. Сам то как думаешь, что это означает? Как у тебя с восприятием действительности и насколько ты вообще способен воспринимать слова? Дальше не буду развивать, типаж потомственных уборщиц как правило не пробиваем. Иначе они не были бы ПОТОМСТВЕННЫМИ уборщицами
    Хорошо хоть про "топ фармера" все правильно понял :Roflmao:
     
  4. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    ....только не надо теперь моего тира сливать где ни попадя! Тир не при чем!
     
  5. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Да черт его знает что конкретно ты писал о справедливости и несправедливости, я между строк читал этот бред, мне хватило увидеть что-то про полезность для страны.
    Запатентуй фразу "типаж потомственных уборщиц" :Laugh:
     
  6. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    ну то есть ты признаешь, что у тебя сработал какой то якорь на какую то фразу, который отключил твое восприятие и запустил заложенную в тебя программу. И там уже не важно, что ты читал, критическое мышление оказалось отключенным
    Ну и чего, это, по твоему, нормально?
     
  7. раshu

    раshu User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    168
    мда... трансфер явно лишний
    Такой поток сознания аж страшно
     
  8. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Тираныч, ты иногда постишь прикольные ( всмысле "смешные, ироничные" и тд) посты. Но с этими "типажами", "штамповками" и " уборщицами" реально палку перегнул. Здесь никому не нужен твой психоанализ, это форум игры, нужно быть попроще, рили.
    ПС. и со стороны, когда ты пишешь про уборщиц и типажей, это выглядит как очередной "штамп". Задумайся.
    ППС. что бы не удалили пост как офтоп, видел как собирали на рб 20+ в пол первого ночи. Собрали пати меньше чем за 15 мин. Думаю, что это значит, что не только хай лвл контент жив, но и лоу как минимум
     
  9. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    Вот взял и все мне обломал. С кого я ржать буду, если тегераныч перестанет нести свой бред? :Devilish: форум то мертвый
     
  10. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    :eek: спасибо что напомнил!
    Не офф топ: на гк все нытики, нам на шилене таких не нада. Без окон играть плохо, я фармлю мобов и качаю саппорт. Кажется норм подача для игрового форума - потезисно и просто :)

    А вообще, РБ вроде всегда на классике фармились довольно активно на лоулевелах. И контент ЛА2 живее всех живых, как бы не ныли потомственные уборщицы :Roflmao: