1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Драконы)

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Такэши, 8 дек 2016.

  1. Такэши

    Такэши User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Смотрю я значит видосы с локом, и там один типуля кидает драконов без кд и с моментальным кастом, при этом я не вижу проюзаных часов. Вокруг тупо летает по 5-8 штук сразу. #тожетакхочу
    Какитаможетбыть?
     
  2. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    я даже знаю какой варлок и с какой локализации
     
  3. Такэши

    Такэши User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Nodah ник на ютубе) может и в игре такой)
     
  4. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    нам пока не доступно, и еще не скоро будет :D авось вообще пропустим, и сразу как надумают вбахать патч с этим ребалансом и полным изменением в скилах что на корее...тут вот мы с лета ждали скиллов, а завозят только сейчас, и сразу два в одном. так что играй как есть и не жди всего того, что видешь на ютубе)
     
  5. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Я с моим эквипом пингом 140 могу держать по 2-3 дракона в касте на протяжении минуты.
     
  6. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    Последний скилл патч ни как не влияет на этот билд
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    У него просто экипировка весьма донатная, которая позволяет такое делать. Руоф такая еще только ожидает и там не только варлок будет такие чудеса имбовости показывать. У форс мастера будет бурст в начале боя с дпсом в 500к урона в секунду и выше.
     
  8. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202

    Тут например это заслуга лег бопайки на 30% кд драконов и амулета на рбшку, которая на 1сек уменьшает кд драконов
     
  9. Liquem

    Liquem User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    130
    Мда.. если бы это было у нас, и я бы это все заюзал, то мой комп рванул бы так, что видно было бы да же в Африке, и пролетел бы метров 100 с огненным шлейфом, предварительно вылетев в окно сквозь решетку... А вообще это все выглядит впечатляюще #тожетакхочу
     
  10. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    твой комп бы рванул еще в процессе выбивания, ибо бопайка падает с рейд 24ки