1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.12.2016] Гулять так гулять!

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 9 дек 2016.

  1. Аватарчик

    Аватарчик User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    Нормальный ивент, такая халява, что заставили грузить игру, когда вспоминал. Непонятно только, что цены на выигранный товар подскочили, а не наоборот ).
     
  2. HloopJ00

    HloopJ00 User

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    160
    Грех не поживиться на этом, прикрываясь ивентом и великим корейским рандомом :3503:
     
    Devias. и Switchable нравится это.
  3. JohnGalt

    JohnGalt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    92
    Кадмус держался до последнего. Но все же кольца начала оказались слишком "сладкой" наградой, чтобы представители топ-клана удержались от привода РБ.
     
    Vovan1981 нравится это.
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ахаха, они привели, а получил его я xD

    Кстати продам кольцо начала на любом из серверов кроме Айрина, цены в личку.
    26 дек 2016
    Нарушителей забанят, а колечко не уйдет в сайд, потому что я им его не продам.)

    Нарушителям крупно не повезло, их план провалился и кольцо ушло мне, человеку который с этим никак не связан.)
     
    Dj1ove нравится это.
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Зря радуешься... как показывает практика наличие РБ = изъятию итема в любых ситуациях :D.
     
  6. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    мне больше нравится другой факт, 90% ивентов проводятся с ограничением 85+, ивент, с самыми топовыми наградами "для всех".
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Покажи мне ответы или сообщения от компетентных людей в частности от представителей Администрации, где будет сказано что награды изымали.

    На других серверах уже приводили РБ, причем гораздо раньше чем этим стали страдать на кадмусе.
     
  8. yastreb27

    yastreb27 User

    Регистрация:
    16.03.13
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    94
    Я один чувствую себя ущербным поимевшим за ивент кристалл эльсиума? где хоть какие то призы на память в честь годовщины? или олень после проф работ чтобы нам напомнить кто мы есть это все что вы можете?
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Спроси Котяню... :D
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Что за Котяня?

    Одно дело когда ты приводишь РБ и ты же побеждаешь. Другое это когда кто-то левый водит и ты побеждаешь.
     
  11. yastreb27

    yastreb27 User

    Регистрация:
    16.03.13
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    94
    похоже администрации глубоко наплевать на игроков давно, и весь этот розыгрыш был продуман давно, так как ивенту уже год как с кореи, совместили перенос с ивентом что бы вещи ушли. а что же игрокам то терси не поставили на 5 минут за субботний рейд иных сорванный? правду тут писали,лучше без ивента чем с таким негативным!
     
    FatherYan нравится это.
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Как по мне одно и тоже... оба юзают баг...
     
    FatherYan и Devias. нравится это.
  13. jorik33333

    jorik33333 User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    184
    А третье когда один приводит второй побеждает по договоренности с первым.
     
  14. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    1440 монет. 2 красти 5 лвл. Неудачница.
    27 дек 2016
    Привод РБ - не игровой процесс.. а почему? Я считаю, что водить мобов по всей мапе - неотъемлемая часть л2. Верните в зад. Нежные какие все.
     
    Vovan1981 и Естусеныш нравится это.
  15. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    просто Shamm вчеар выиграл кольцо правителя пока водили рб в глудио. ведь он предусмотрительно сабнулся :D
     
  16. КисаМур

    КисаМур User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    72
    А у остальных сабнуться заранее мозгов не хватило. На то что водили рб мне вобще пофиг, на ВВ не водили рб но я сабалась на всякий случай. печально что так и ничего не выиграла.
    Как по мне водить рб ничего в этом нет плохого, раз привели на следующий раз народ уже в курсе, да и на форуме писали об этом, а тот кто не ходил на ивент или пришел раз и первый раз такое увидел, даж не знаю какой смысл им жаловаться, тип случайно забрел, твои проблемы иди гуляй дальше где гулял.
    Если у кого-то голова не работает а у другого работает то что его банить за то что он сообразительней, это не правильно.
     
    Vovan1981 нравится это.
  17. TsukasaBF

    TsukasaBF User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    18
    Вот настал тот миг, когда закачивается эвент "Гулять так Гулять". Честно, не побоюсь этого! Погулял я на славу, да тут многие встанут с кресла, кровати и скажут - Я тоже! Погуляли аж так хорошо, что голова болит и руки трясутся. Все таки праздник же! Про всякие бомж 30 дневные доспехи и оружие я молчу, 30 дней, а потом с голой попой, если хочешь не застудить приданное, бегом одевайся мастер картой или виза xD. Это шутка конечно, в L2 если у тебя есть руки и ты только начал играть, вообще с нуля, новый игрок, то ты спокойно без доната, без помощи оденешься, заточишься и еще пушку +12++ купишь. Ведь качаться сейчас легко и быстро, а дроп с инстанций до 88 Зак, Фрея по КД, с них можно 99 пве/пвп вещи сделать. Носим разумеется только Полину до 99 и отмахиваемся от всех, говоря - полина это модно и стильно. С 97 ходим по инстанциям типа Валлок или 97 лаба, картия фулкой по кд, разумеется там гребем адену лопатой ибо игра щедрая к игроку. И так мы 99 лвл одеты в пве/пвп шмот и оружие и тут нам еще прилетает Эвент щедрый на подарки. Сундук с подарками бибопа, это нечто, там просто бесценные вещи! Про джекпот язвить не буду да там есть хорошие вещи, да кто-то молодец и что-то доставал, но мне за весь эвент выпало два джекпота с руной евы на 1 час! Это же потрясающе! с Джекпота руна евы! Кто-то может сказать, ну другим же выпадали хорошие вещи. Да, выпадали отвечу я и что? От этого у меня адены прибавилось? Если кому-то упало это их радость, а не моя. Это я к чему? Эвент бутафория праздника, уверен больше не довольны чем рады, рады единицы, которые что-то достали ну или рады любой мелочи как дети...
     
    Enfant, PunDya и Devias. нравится это.
  18. Естусеныш

    Естусеныш User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    124
    А
    А как же вагон талисманов на ДУХ?? Целых 2 часа!!!:92::19:

    PS никто из знакомых даже кольцо истхины не достал, какой джэк-пот, о чем вы:2:
     
    Enfant нравится это.
  19. TsukasaBF

    TsukasaBF User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    18
    Точно! Как же я мог про них забыть! В них же можно купаться, юзать по кд днем и ночью, хвастаться в пати - Смарите посаны чё у меня есть *Шифт Талисман МДР/ДУХ. И Пати жадно кусает локти, потому что у тебя такие вкусняшки без доната, а им нечастным приходится жрать Ролтон чтоб держаться в игре.

    Если бы я кольцо Истхины достал, мне бы в ПМ пол сервера долбилось бы с поздравлениями и язвами что я блатной, что все куплено... xD
     
    Enfant и Живопыра нравится это.
  20. Живопыра

    Живопыра User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    157
    Ну и молодежь пошла!!!Совершенно никакой морали!!!Совершенно не умеют различать "что такое хорошо,и что такое плохо"!.
    Безобидно "водить рб"!Ха!Да это форменное хамство!Причем не хулиганство,а грязный трюк ради наживы.Я считаю,что хамов следует наказывать.Что это вообще за рассуждения-"мозгов не хватило сабнуться"?Почему за праздничным столом человек должен надеть каску,и оглядываться,как бы не огрели дрыном по черепу за кусочек тортика?Или ты одно из тех,которые устраивают подобные фортели?Как городовой,призываю к порядку,и не оправдывать шакалов,у которых глаза больше желудка,и рвущих кусок изо рта у адекватных ЛЮДЕЙ.
     
    Enfant, PunDya, ArmyOfLovers и 4 другим нравится это.