1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(SystemErr-1000 NetworkErr-132 WSALastErr-10.054)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mikael20, 10 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikael20

    Mikael20 User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем хорошего времени суток, Вот у меня появилась данная проблема и я уже видел что и у многих, (SystemErr-1000 NetworkErr-132 WSALastErr-10.054). Так вот хотел узнать решили ли уже эту проблему или нет, а то лажу по темах и ничего, делал все как писали рание и ничего не помогает. Вчера установил игру, как то играл и она загружалась, сегодня нажимаю на волшебную кнопочку "начать играть", идет типа загрузка и вуаля, вот эта ошибка выскакивает. Теперь вообще не могу играть.
    [​IMG]
     
  2. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Сделайте Диагностику процессов с помощью данной утилиты - https://4gameforum.com/threads/566138/ и приложите весь список в текстовом виде.
     
  3. Mikael20

    Mikael20 User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я уже использовал эту программу полностью по схеме была только 1 ошибка которую исправил но все равно одно и тоже, но я уже нашел временное решение данной проблеме, просто перед переходом в другую локацию стою и жду онлайн загрузки локации
     
  4. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    А теперь еще раз внимательно прочитайте мое сообщение:


    Данную тему можно закрывать?
     
  5. Mikael20

    Mikael20 User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да
    Да
     
Статус темы:
Закрыта.