1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Остались годные, толковые танки в игре? Нужен Ваш совет... Очень очень. :)

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем TrilliVilli, 11 дек 2016.

?

Кто из Танков лучше в дейли PvP. Связка 1 танк на пати, 2 танка в пати. Паладин или ТК?

  1. Рыцарь Феникса Сигеля

    43,3%
  2. Храмовник Евы Сигеля

    56,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TrilliVilli

    TrilliVilli Banned

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Приветствую всех. После 2х летнего перерыва, решил вернуться в игру, всегда был танком и им и останусь, но как посмотрел по аурам 101+ нынче для КП больше всего подходят Феня и ТК, не хочется быть сольником, всегда играл в КП. Поэтому у меня следующие вопросы, на которые послушаю все ваши ответы и мнения:
    1. Какой танк для КП наиболее перспективен, что сейчас ценится и в грядущем обновлении в целом, ТК с его доп. защитой от дебафа или Феня с понижением крит. физ. атак?
    2. Ходят ли нынче КП в 2 Танка? если да, то какая связка выйгрышней?
    3. На какой сервер лучше пойти? Увидел про возможность переноса, вот интересуюсь, где лучше осесть?
    4. На дуал Танку, хочу взять Гласа Судьбы, (окном будет ПП), если не ВК то кого лучше, кто так же будет ценен в КП? Особенно хочется узнать мнения, по поводу реорганизации Исов в обнове, кто по Вашему мнению будет лучше?

    P.S. Если эта тема уже где то была с полноценными актуальными ответами, то извените, я не нашел, именно с теми, что у меня. Я не прошу щас кучу мусора, прошу совета от опытным, сознательных игроков. Т.к. возвращаюсь на долгое время и с хорошим обвесом, может именно с Вами попадемся в КП :D огромное спасибо всем тем, кто ответит по делу :107:
     
  2. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Если бомж, то пофиг на профу.
    Если не бомж, то и кп будет не бомжовое, т.е. под рунами Евы и зазоры между масс клинсами будут или не будут. Для ПЛ стоит выбор между 5-7 сек доп защиты от дебафа или постоянным срезом силы крита от ножей, чтобы ты выбрал? Качайся палом/да/тошем до 101, а там за 350р станешь кем скажет пл.
    Сетапы с двумя танками пока ещё редки, гораздо чаще встречаются сетапы без танка(.
    З.ы. Если нет уверенности в будущих заливах твоего танка на хиро, то подумай о варианте сделать на мейне ИСУ с травилкой и иммунитетом, а на дуал взять танка.
     
  3. TrilliVilli

    TrilliVilli Banned

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Я всю жизнь танком был, очень уж этот класс по нраву. Поэтому и решил поинтересоваться, какого танка перспективней качать, бомжом в принципе не буду, грубо говоря выше среднего одет сразу + добущиваюсь по мере доступного до фула, вот и спрашиваю какого из танков лучше выкачивать, ты на сколько я понял, больше к Фене склоняешся? Насчет постоянного среза от критов так то да, весьма неплохо...
     
  4. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    просто реалии таковы, что пвп (а танком ты будешь пользоваться только в пвп, в пве танк нах не нужен), профитней будет пал за счет среза силы крита, потому как на осадах и 7х7 основной состав дд это ножи и луки.
    В грамотном кп связка 2 хила+руки исы - ключевые дд вообще будут ходить без дебафов.

    по поводу 2 танков в пати: пока видел только связку пал/тк/шк + да, ибо аура первых трех - баф, а аура да - дебаф, они стакаются.

    по поводу дуала - бери ису. И шмот одинаковый, и всегда полезен. У меня допустим именно так (основа танк, дуал ис). Кого из исов выбрать - посмотри на л2централ инфу о реорганизации классов. с точки зрения пвп очень интересно смотрится СВС.

    p.s. естественно рассматривается контент и ауры 101+.

    Все ждем реорганизацию танков (если она будет), посмотрим, что дальше с ними будет ...
     
    TrilliVilli нравится это.
  5. TrilliVilli

    TrilliVilli Banned

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Спасибо, сейчас гляну что и как. :Thumbsup:
     
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Луки не так страшны, как маг-сайхи.... Это ппц просто, насколько перебущенный класс, корейцы маньяки, перекос зверский.
    Да и ножи я хз, не боимся мы их ))
     
  7. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    мы не боимся, а наши хилы?:)
     
  8. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Два хила в пати ))
     
  9. TrilliVilli

    TrilliVilli Banned

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Ну вот, я вообще запутался. :10:
    По голосовалке, больше голосов за ТК, пишут же, что Пал лучше будет защищать, посомтрел дейлики у топов нынешних у них ТК, реже Пал и вот кого слушать, кто наиболее подходит :102:
     
  10. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Берешь СКИН, за 350р. в любой момент меняешь на того, кто надобней оказался. = Профит.
     
  11. TrilliVilli

    TrilliVilli Banned

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Хочется то остаться на кам-либо одном, что бы не скакать туда сюда. )))
     
  12. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    На данный исторический момент скин персонажа ты поменять не сможешь, а профу внутри своей ветки - пожалуйста, поэтому отталкивайся от неизменяемого.
    Потому, что этот затылок и зад ты будешь видеть часто, возможно даже каждый день )
     
  13. TrilliVilli

    TrilliVilli Banned

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Нет я к тому, что пускай и минимальное но отличие в скилах все же есть те же оковы у пала и захилка или кубы у ТК)))
     
  14. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Еще раз, в виде инструкции: берешь СКИН - вислоухого, ракозадого, либо хумана. Качаешь до 85+90+95+100+, пока не надоест или появится определенность в выборе. Далее за 350р. получаешь понравившийся скин и нужную тебе профу танка - ДА, Пал, ТК, ШК. Кто понравится. Хоть по 10 раз на дню меняй, только плати.
     
  15. TrilliVilli

    TrilliVilli Banned

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    А есть у кого свежие гвг или осады топиков?)))) Погуглил ничего толком не нашел
    Пока к Паладину склоняюсь + на дуал иску:010:
     
  16. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Посмотри дайджест, там есть много роликов
    По профе бонус к атрибуту очень важен в пвп, так что ТК на данный момент один из лучших танков
     
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    угу. вчера без проблем дефилировал по тронкам, спамя масс агр ))

    Бегаю по астатину без шд ) Враги пытались меня зарутить/застанить, что бы парик догнал и закопал - у врагов ниче не вышло, спокойно добежал куда надо
     
  18. Маг_Иван

    Маг_Иван User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    40
    Даже не знаю зачем сейчас нужны танки, последний раз видел одного на олимпе 3 недели назад.
     
  19. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Друг, иди с мобами поиграй. Они тебя там заждались.
     
  20. Маг_Иван

    Маг_Иван User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    40
    Забыл добавить, что танка того по урону победил.