1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка 32-40.где?подскажите

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем user1068122, 11 дек 2016.

  1. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    По моим скромным ощущениям респ рогачей зависит от количества народу в твоей пати. Если фул, то и "бонусов" будет много. И наоборот.
     
  2. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    мало кто учитывает такое условие, как разнообразие локи. На самом крутом споте, если фармишь соло, без консты таких же дегенератов, как ты, у тебя может поехать крыша от однообразия. Тогда как бродя по обширной соло локе твой мозг хоть как то развлекается. То есть в муравейнике, если у тебя не топ кач париками на грани возможного, а просто долбежка мобов на споте, тяжеловато. А на ящерах - норм
    Да и тиром у меня в муравейнике не случалось спотов по уровню. Получается что когда мобы критически зеленеют в ЗХ, можно сразу валить на ящеров. Потому что в муравейнике любого одного спота мало, приходится как то изгаляться
    26 дек 2016
    Чего за шаманы то? В лесу зеркал что ли?
     
  3. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    ага , ну да, монк под клером нон стоп деревянных х2 мобов, можешь больше не писать ничего :3334:
     
  4. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    друг, еще года 2 назад когда выкачивал мейна, еще даже не ФР, я просто был маленьким вонючим ассасином... так вот, апал я там свой 40-й с дагой в руках и в лоу Д тяже, из саппортов - клер, ни рагу на вамп ни свитков на опыт ни дрпоа нормального, без сосок - чистил всю комнату... а ты мелкая пузата дичь мне тут пытаешся доказать что МОНК, т.е. большой и толстый орк не может убивать муравьев? под рагу на вамп? с одалом в пухе? со свитками на баф? гори в аду.
     
  5. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    да да, когда я тиром осваивал муравейник на 36-37 лвл (правда помимо клера 35 еще будущая ше 35 была) мне там ни на одном споте мобов не хватало, кое как можно было стоять только рядом с АК в пещере с водой, бегать по ней и агрить все что агрится. С топ Д когтями +6
     
  6. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    я говорил про кач , а не про страдание фигней.
    и ты гонишь что стоял на х2 мобах в лоу тяже без сосок с одним клером и тебе мобов не хватало, такой балабол.
    я в ег делаю 350-400к за баф под рагушкой, свой муравейник запихни себе в дупло :6:
     
  7. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Я что то не пойму где это в антнеста деревянные мобы, там у большей половины ослабленная физ. защита, у остальных обыный п.деф без бустов, и только 2 моба с усиленной физухой, и они не иксовые. Где ты нашел то деревянных мобов там? Качал там дагера негра с 6 одалом, рагу с вампом хватало, что бы твое хп не падало, держал две комнаты. Я вот не понимаю если у тощего дагера там проблем нет, какие проблемы с прокачкой у тюранта то? А из за большого количества мобов и их кучного расположения, кач реально идет очень быстро
     
  8. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Как-то под бафом ШЕ 45+ я сунулся на алигаторы в бриге и с топ Д кастетами на +3. Что сказать, кач там был просто ураган. Несравним даже с ящерами под Ореном (тогда с них дубль-мобы не шли). Лучники по бриге били не сильно больно, отхиливался с шилы, зато 3-4 ветки за 2 часа давали нехилый буст! Там я в принципе себе на пату и собрал даже биша не раздевая, за месяц скрафтил 4 ЛЛа (дропом не повезло). Так о чем это я - кач на алигаторах вполне реален с оконным клером (хотя, конечно, клера лучше до 44 отдельно бустануть, чтобы был хотя бы 1 хаст и ДВ а не хавать банки)
     
  9. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    да нет проблем, продолжай там качаться, зачем мне конкуренты на споте :3023:
     
  10. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    ну на аллигаторы все-таки лучше 40+ идти... я так понял речь идет о загоне? либо просто поле?
     
  11. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Зачем мне там сейчас качаться? За два вечера апнул с 28 лвл 37 и ушел на аллигаторы. На аллигаторах реально кач урагагнный, только нужно быть осторожным в лужах, там могут реснуться сразу 8 рогачей))
     
  12. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Просто поле, там где паровозы водят. Мобы 40+ х2-х3 луки и воины. Валятся хорошо. Дроп хороший)
     
  13. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    неудобно только что дроп в болоте не видно, настрелял крокодилов а потом шаришь вслепую, где там твоя адена. В этмо плане в загоне поприятнее
     
  14. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Поставить на макрос саппорт и пускай носится и собирает по ассисту. У меня стоит на макросе по солотаргету:
    /target zxzTYRANTzxz (выбираем МА)
    /assist (ассистим МА)
    /attack (идем к таргету)
    /delay 15 (время, которого примерно хватает чтобы убить моба - у меня х3 моб)
    /pickup (подымаем дроп 1)
    /delay 0
    /pickup (подымаем дроп 2)
    /delay 0
    /pickup (подымаем дроп 3) - как правило этого хватает
    /target zxzTYRANTzxz (берем снова нашего тира в таргет)
    /attack (бежим за ним)
    /delay 0 (чтобы сразу начинался новый макрос)

    Юзаю сей автомакрос и доволен как слон. С луком, правда, проблема будет в том что до таргета нужно еще добежать, но это просто делаем больше задержку и все
     
    Kastore1 нравится это.