1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Легендарный ПКМ

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Underdark, 12 дек 2016.

  1. Underdark

    Underdark User

    Регистрация:
    12.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Речь идёт о арене 1 на 1 и о лег скиле Раскол Земли.
    Суть вопроса в том что лег пкм у дестра нельзя использовать пока у вас захват не на кд, что лично для меня огромное разочарование и я не понимаю в чём вообще логика, почему скил который активен почти всё время по законтроленой цели(блок) в большем приоритете чем скил который активируется только при крите разрушения.

    Собирал дестру на лег пкм довольно долго, в итоге был жутко разочарован... может я просто чегото не понимаю, если так надеюсь обьясните.
    Играю на рейте около 1700 обычно, развести соперника на таб без использования гнева получается мягко говоря не всегда, и в этом основная проблема дестра, кд на гнев 45, кд на таб 36, получается что если вы не развели соперника на таб без гнева то всё бесполезно, а даже если развели то всёравно всё не так просто но это другая история.
    Я надеялся что с появлением лег ПКМа соперники больше не станут терпеть сидя около 8 секунд в стане, ведь без гнева даже за эти 8 секунд дестром можно и половины хп не снести банально потому что у вас нет ярости, лег пкм в теории идеальное решение проблемы, но по факту он тоже оказался бесполезен, а всё потому что по какойто непонятной для меня причине в приоритете всегда захват на F... тоесть если даже я успешно провёл такчейз лег пкм мне не светит, сначала нужно брать в захват, а как известно у многих классов есть выходы из захвата, и даже если вы провели повергание это всёравно уже не стан, и выйти из опрокида намного проще.

    Также заодно спрошу совет по поводу тогоже опрокида, очевидно что у соперника 3 варианта, 1ка 2ка и откат, самый простой это откат, но вот с 1кой и 2кой у меня постоянно проблемы...
    Скажем я провёл повергание и спамлю лкм, противник делает контратаку и гг, поэтому я по идее должен после повергания ждать и смотреть что сделает соперник... но на деле получается что если я задержался хоть на долю секунды соперник уже поднимается с 1ки и он уже в инвуле... даже невозможно уследить за анимацией, либо у меня пинг отстойный я незнаю...

    Вобщем если тут есть опытные дестры с легой надеюсь чтонибудь подскажете...
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
  2. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    нам берса похоже добавили, над создать, глянуть, что это у него за пкм такой О_О
     
  3. Mayonnaised

    Mayonnaised User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    38
    то и другое решается коленкой по первой ветке. опрокинул из захвата, дал колено -> 3 секунды унижения, прокнет лужа - вообще замечательно.