1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Получаем максимальную эффективность от ресурсов и кристаллов: какова их себестоимость.

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем ApostalD, 14 дек 2016.

  1. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    если не введут мобов с которых спойлится дмп то цениться будут нитки :3147:
     
  2. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    ...решил учет вести, на своем примере, как тема помогает зарабатывать адену - думаю будет интересно увидеть,как за счет темы - можно черпать адену с тех кто не в курсе, как они себя разводят - ну и если им кто-нибудь маякнет - может они не будут больше наступать на эти "грабли").

    [​IMG]

    [​IMG]

    На Зубей Кирасе сделали: 121 850 аден.

    На Кожанных Набедренниках Зубея: 22 400.

    ИТОГО в копилке: 144 250 аден.
     
  3. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Автор не раз говорит, что это развод, другой ему вторит - это обман... А в чем? В том, что я хочу купить за Х аден, а продать за Y аден и этого не скрываю, выставляя цены в лавке. Развод и обман это когда вместо ГКП порох продается, вместо СОПов С гемы, когда вместо одного товара впаривают другой. Даже крафт за 1кк не считаю разводом, мож у чела трагедия и он поэтому крафтит мифриловый сплав по 1кк, это его личное дело как мастера. Я бы назвал это не разводом и не саморазводом, это наказание за лень и незнание. Ну и с другой стороны на серваке уже столько бабла, что просто пофиг куда сдавать в магаз или скупщику, прекрасно зная при этом, что у последнего дешевле. Мне лень бежать из за копеечной выгоды в Гиран в магаз и это мое право, я сдаю, сидящему рядом скупщику по его ценам, которые он ставит на свое усмотрение и это тоже его право. Ну, а за таблички спасибо! И не лень было?))
    Будьте бдительны - барыга рядом!!!)))
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
    Balllamutt нравится это.
  4. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    мое почтение мисье ^_^
     
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Так любой развод - это наказание за не знание. От этого муть не меняется.
     
  6. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Но не любое наказание за незнание является разводом, вот в чем суть.
     
  7. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    А вот значит это саморазвод и самонаказание за лень! И никаких гвоздей!
     
  8. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    лень бегать по рынку, заморачиватся - всегда всё здаю в магаз, лоб Б гр шмот даже... вообщем почти все кроме ходовых товаров (лак кость сталь итд..)
    30-40-50к.. да буй с ним чо заморачиватся, и время тратить - за это же время больше нафармишь
    а что-то посложнее типа азофов смазок и прочего - тупо коплю в хранилище.. хз зачем правда, но вдруг пригодится когда-нибудь :)))

    п.с.
    неточность есть у тебя в 1 посте... Б кри уже давно не 4050 стоят в магазине
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
  9. Amellin

    Amellin User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    397
    условие - замок гирана закастован на свет(без налога)
     
    kopie нравится это.
  10. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    0_о.. и такое бывает.. ясно - спс за инфу..
    прост когда последний раз заглядывал в магаз - там по 3600 принимали..
    (тема полезная вроде - решил вот, уведомить автора)
    - а самому даже в голову не пришло, что это может как-то с налогом быть связанно o_O

    я если честно - чот подумал, что цена изменилась в связи с каким-то обновлением или типа того:D
     
  11. Amellin

    Amellin User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    397
    Как цена предметов в магазине, так и цена продажи предметов в магазин зависит напрямую от налогов. Налоги 0% и 15%, если замок(города где находится магазин) закастован на свет и тьму соответственно.
     
  12. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    век живи век учись.. как говорится :)))
    никогда не обращал внимания и думал, что налог влияет только на цену того, что именно продается, в магазинах :rolleyes:

    значит имеет смысл "разгружаться" в магазинах которые принадлежат замкам где не установили налог... во всяких глудио-фигудио например :)))

    или топовый вообще вариант для барыг 80 лвл - копить все.. и раз в 2 недли - прям во время осад, сидеть в гиране... если будут перекасты на свет - все срочно в магаз скидывать =))))

    (я кстати на нечто подобное сам попал 1 раз) обратил внимание что налога нет
    - и как раз в гиране регрупались.. пользуясь случаем - взял и купил руды почти на всю адену что была)
    а вот если б тогда знал, что знаю сейчас - еще б может и шлака продать всякого успел бы :)))
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
  13. Amellin

    Amellin User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    397
    в разных городах, если мне память не изменяет тоже разные ценники, надо сверять персом 40- с бесплатными ТП:)
     
  14. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    то же что-то такое в голове вертится...

    я еще на страте помню (когда все нищенствовали и бмжевали) - в гиран пешие экспедиции снаряжали.. за гемами\рудой и прочими расходниками :) потому, что дешевле было =) ..
    помню еще очень ( то ли заподного, то ли северного) вообщем кокого то входа избегали, там где 30+ скелеты агры были какие-то.. и зачастую станящие (гопстоперы) гномы\варки там засады устраивали :))...
    да... банально руды купить целое приключение было..


    эх.. караваны.. романтика..

    (ну да ладно, чот отвлекся):
    по моему разница только в гиране должна быть...
    - там дешевле всего (соответственно если продавать - то дороже)
    ...далее идут уже остальные города: глудио орен дион (у них даже без владельцев есть по дефолту какой-то процент отчислений в гиран, но он должен быть для всех одинаковый, так что там (при равных условиях) врят ли будет ценник отличатся)


    а вот насчет адена не уверен, он вроде бы как капитолием является... может ли быть там другая цена какая-то, и насколько отличается от глудио орена диона хз... но точно могу сказать что вопреки логике - там дороже чем в гиране :)))
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
  15. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    На Шилене 4050. Вчера сдавал.
     
  16. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    да лаааадно ?
    [​IMG]





    п.с.
    ...мы уже вроде бы как около 6 постов посветили данному вопросу :)))
    и уже даже разобрались что, как, где и почему :rolleyes:
     
  17. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    :Szhech2-l2:
     
  18. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Продолжаю вести учет:

    [​IMG]

    На Тека верхе сделали: 195 500 аден (и это только при себестоимость Cx 1350).

    ИТОГО в копилке: 144 250 + 195 500 = 339 750 аден.
     
  19. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    да, деньги к деньгам при условия знания рынка
    если только начал играть, то тех же самых 250к нет попросту
    а данных табличек в экселе нет?
     
  20. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Нету - я в вроде делал)

    Продолжаю вести учет:

    [​IMG]

    На Трезубце сделал (743 Dx) = 260 000 аден (и это только при себестоимость Dx 350 - у скупщиков).

    ИТОГО в копилке: 339 750 + 260 000 = 599 750 аден.

    PS Вообще чувак без клана - видно ток начал играть. Мне его чет жалко стало и я отправилпочтой пушку... а то вдруг мы его потеряем и он после этого поступка забъет)))