1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Получаем максимальную эффективность от ресурсов и кристаллов: какова их себестоимость.

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем ApostalD, 14 дек 2016.

  1. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Это была банальная невнимательность!) Я на Айрине когда-то за 20кк продал пушку стоимостью 200кк!))) Ну я и правда забил потом... :3150:
     
  2. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    блин, во тебе везет, трезубец за 400 аден
    я сколько бегал ни одного такого не встретил, даже близко
     
  3. МагЗавулон

    МагЗавулон User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    Я вроде уже линейдер со стажем, но когда ночью гуляешь по рынку, можно такого тупняка дать. Вот год назад, например, Д арморки по 20а продал кажется. Много:). И примерно в то же время еще и стем купил вместо кусков ЛЛ. Тоже достаточно много:). Как так-то? Невнимательность, конечно.
     
  4. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Большинство просто перед сном садится на трейд - торопятся,или полусонные. Да это невнимательность. В твоем случае - эт ты стем купил вместо кусков на ЛЛ. А в моем случае я на СКУПКУ вместо кусков на ЛЛ по 73к за штуку - поставил Стем (стебель) - в кол-ве 16 штук... мне его быстро принесли...)
     
    kreee нравится это.
  5. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    Есть вопрос) не мониторил кто что выгоднее всего за монетки брать для перепродажи?
     
  6. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Ежедневные? Сопы. За 3 монетки - 1 соп.
     
    _Lis_ нравится это.
  7. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    :)Ай да молодец! огромный плюсик в карму!
     
  8. Feofilakt

    Feofilakt User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    Расскажите, как можно было предугадать, например, что уголь упадёт с 700 до 200, орихаруконовая руда с 14000 до 1500, а Д армор точки поднимутся с 15к до 80к, и я признаю вас Асом и попрошу помощи в прогнозировании рынка.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  9. ImperiorLions

    ImperiorLions User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    34
    Все просто. Уголь стоил 700 до последних патчей просто потому что у него не было спойла после 35+. После того как ввели новые локации и мобов, спойл появился, цена рухнула. То же самое с орехами, они спойлились вокруг адена, а не качался там только ленивый. Ну а подорожание Д точек (не знаю какой период времени имеется ввиду) на данный момент объясняется тоже просто. Спрос вырос. Все хотят шмот+6, вот и точат все что можно. Д гр. самый бюджетный вариант, а учитывая, что Дарморки не так то просто достаются, то вот и подорожание.
     
  10. Feofilakt

    Feofilakt User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    Задним числом все умны, а вот что дальше будет с ценами? На что будут падать, на что расти?
     
  11. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Все гоняются за "Аистом" и игнорируют "Синицу"... Правда заключается в "Сказках про Аистов", которые сочиняют для любителей - "Ошибка выжившего"
    Никто не знает, что будет завтра... Зато сегодня можно заработать что-то, если просто что-то делать... Но гораздо проще мечтать и верить, а не развиваться!)))
     
  12. ImperiorLions

    ImperiorLions User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    34
    Ну почему задним. В свое время очень хорошо наврился на угле. Даже гайд по спойлу угля писал. А по поводу того, что будет и с чем?
    Ну мое имхо, цены на ресы значительно не изменятся. Разве что СОПы будут скакать в зависимости от спроса. На Д Ц арм точки имхо опять же цена должна подниматься, а на випон точки падать. Цена на Б А точки скорее всего будет падать. Цена на Д Ц шмот будет падать на весь, кроме самого ходового, типа ФП. Б шмот будет в том же диапазоне что и сейчас ибо падать ему уже в общем то некуда (Бх и так торгуются в районе сдаче магаза). Цены на Агр пушки будут расти, так как спрос на них будет потихоньку увеличиваться (У народа уже есть бабос чтобы качаться с Агр сосками.) А на шмот Агр цена будет падать.
    Все это будет примерно до установки след. обновления. Что там будет дальше, пока хз. В зависимости от того, что введут у нас и какой с этого будет дроп.
    Все вышесказанное мое ИМХО по ГК .
    21 май 2017
    Все верно. Прогнозы как известно дело неблагодарное. При долгосрочных прогнозах не учитывается много факторв, можно проанализировать только сам рынок. Но на него много чего влияет, например и политическая ситуация на сервере. А что с ней будет никто более чем на пару недель сказать не сможет, даже КЛы топ сайдов.
    Поэтому если хочешь торговать на рынке с прибылью, то лови сиюминутные доходы, тогда и не прогоришь. А закупаться чем либо чтобы продать через много много лет в будущем и сразу стать богатым это не прокатит. На экономику влияют почти все более менее значимые новости сервера. Как то выпуск каких либо изменений/развалы сайдов/фиксы скилов и т.п.
     
  13. Feofilakt

    Feofilakt User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    Лол, вы ещё скажите, что купить ресурсы и скрафтить вещь у сидящих гномов дешевле, чем купить готовую. Или что на скупке и продаже ресов сидят одни и те же люди. Или что цену любой вещи можно узнать в базе знаний и на л2оне. :D
     
  14. JamOld

    JamOld User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    39
    "Feofilakt
    Сарказм это не твое.
     
  15. Feofilakt

    Feofilakt User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    А у вас, уважаемый, претензии к форме или содержанию?
     
  16. WarlordRage

    WarlordRage User

    Регистрация:
    21.09.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    64
    Между прочим, очень хорошая тема. У меня в закладках всегда есть первая страница с ценами ресов и кристалов, очень удобно считать. Да и вообще, благодаря ТупомуПони, Императору и Апостолу я сам заинтересовался данной темой, мне близко по духу. Играю на шиллене и регулярно покупаю ресурсы дешевле магаза, да и просто если внимательным быть можно норм поднимать. Например вчера сидит парень продает кости за 430, а не далеко скупают ГКП за 4500. Ну я купил все кости, а их там порядка 7000 было, за 20 минут перкрафтил и продал по 4500, денег конечно не очень много, но кайф словил знатный.
    А еще случай был, сидит в дионе гномка скупет сталь по 1400а 200 шт, я пошел на мдт купил по 1050, продал ей. Она мне в пм пишет, типа вау братан давай еще если есть. Я говорю конечно давай, сколько надо? Надо еще 500! Без проблем, еще 500 ей продал))))
     
  17. prayterrum

    prayterrum User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Картинки не грузит, перезалейте плиз, поздно тему увидел :С
     
  18. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Да ппц, такое иногда бывает - со временем норм будет.
     
  19. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Первая картинка грузиться :) Опера если че :D
     
  20. prayterrum

    prayterrum User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Первая то грузится, а остальные нет :)
    27 май 2017
    А есть таблицы эти в виде файлов? Очень заинтересовала эта тема)