1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Получаем максимальную эффективность от ресурсов и кристаллов: какова их себестоимость.

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем ApostalD, 14 дек 2016.

  1. Feofilakt

    Feofilakt User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    Мне тоже было интересно, шмотки крафтил, поднял с нуля около 30кк. А теперь что-то надоело. Смысл зарабатывать тяжким трудом по полмиллиона в сутки, если можно абсолютно легально задонатить сертификат и получить сразу несколько миллионов без геморроя в виде адовой конкуренции и постоянного мониторинга рынка. Чувствуешь себя, как старый башмачник в маленькой лавке рядом с китайскими обувными фабриками. Ну его нафиг.
     
    WarlordRage нравится это.
  2. WarlordRage

    WarlordRage User

    Регистрация:
    21.09.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    64
    В этом и заключается настоящий фан и кайф одной из сторон этой игры, я раньше донил очень много и в последствии гнул в пвп и тд, но есть и другой аспект игры. Это настоящий кайф, понимать что ты ни рубля не вложил (кроме подписки) и заработал сам всю имеющуюся адену, ты по другому к ней относишься, по сути это как эмулятор реальности, папкиным сынкам покупают тачки и они их бьют, сами ничего в этой жизни добиться не могут, а те кто заработал своим трудом, кровью и потом эти рубли - относятся к ним иначе, а с машины купленной за свои собственные - сдувают пылинки. Мне лично очень приятно осознавать что я чего-то стою в этой игре, знаю ее законы и могу ими пользоваться себе на благо.
     
    A r o, LuckyFelex, Flaute и 2 другим нравится это.
  3. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    плюс 100500, остальные либо играют как в сессионку с платным шопом (лвл, шмот) или просто работают на сессионщиков.
     
  4. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Теме уже почти пол года, а на рынке все равн можно встретить вот такое.

    [​IMG]

    PS - Серебро в магазин продается по 225, а человек продает по 200. Я бы даже внимание не обратил, если бы не кол-во - почти 10 тыс. слитков...
     
  5. Amatikus

    Amatikus User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    19
    Не могли бы вы обновить таблицы из 1го поста, их там больше нет :с
     
    -=SotaSil=-2 нравится это.
  6. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Какие именно? У меня все открывает...
     
  7. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    У меня, кстати, тоже ничего не открывается из картинок...
     
  8. ImperiorLions

    ImperiorLions User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    34
    Кому нужно можете и тут смотреть. http://imperatoradena.ru/online.php Цены на ресурсы для ГК, там же магазинная стоимость
    http://imperatoradena.ru/armorcalc.php шмот
    http://imperatoradena.ru/weaponcalc.php пушки
    http://imperatoradena.ru/jewelrycalc.php бижа
    Правда там не все вещи но все основное есть
     
  9. Ice&Flame

    Ice&Flame User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    102
    Автор, написал всё здорово :Thumbsup: Но стесняюсь спросить, сколько ж времени уходит мониторить этот рынок? Я вот когда начинаю этим заниматься, то уже на кач не остается:D
     
  10. фримка

    фримка User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Если ты, так сказать "в теме" и не 1 день занимаешься/ мониторишь рынок, то почти все цены у тебя уже в голове, и не нужно тратить время на "посмотреть в базе". Разве что на какой нить не ходовой товар.
     
  11. ImperiorLions

    ImperiorLions User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    34
    Времени уходит немного. Как написал предыдущий оратор :) " Если ты, так сказать "в теме" и не 1 день занимаешься/ мониторишь рынок, то почти все цены у тебя уже в голове" кроме того барыжат в основном одни и те же персонажи, так что через неделю такого активного мониторинга ты уже будешь знать кто где и что может продавать и по каким ценам, так что на весь мониторинг будет уходить минут 5, так как просмотру будут подлежать только вновь севшие персонажи, а всех ежедневно сидящих я например смотрю только время от времени (так сказать смотрю изменение ассортимента и цен у конкурентов).
     
    Flaute нравится это.
  12. Ice&Flame

    Ice&Flame User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    102
    Ну, голова и так забита кучей информации. Я уже записываю, чтоб не забыть чего :Laugh: Каждый день не могу мониторить)
     
  13. Flaute

    Flaute User

    Регистрация:
    10.11.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    55
    Ага, я сейчас пробегаю рынок раза в 3-4 быстрее, чем месяц назад;)
    Почему саммонеры не умеют спойлить?:) Я в душе гномка - больше торгую, чем качаюсь, но не нра мне играть за маленькую девочку:(.
    К слову, респект ТС-ру, приятно читать его на форуме.:)
     
    Shureggg нравится это.
  14. ImperiorLions

    ImperiorLions User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    34
    Не нравится играть за маленькую девечку, играй за коренастого дедушку :D
     
  15. ВсплескЧувств

    ВсплескЧувств User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    Поправьте, пожалуйста, первое сообщение, а то картинки не отображаются.
     
  16. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Все делать надо к сожалению через модератора - самостоятельно я не могу. На месяц уезжаю в отпуск. Как приеду - залью на платный фотохостинг -всегда будут показываться с максимальной прогрузкой - обещаю)
     
    ВсплескЧувств нравится это.
  17. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    С горем пополам перезалил все картинки на другой хостинг - все нормально работает (кроме 1). Модератору спасибо, что уделил время и отредактировал достаточно быстро).
     
    Blind_Pyu и ВсплескЧувств нравится это.
  18. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Закрепите данную тему пожалуйста, уж очень она с вводом кат стала актуальной )
     
  19. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Для меня это высказывание звучит, как САРКАЗМ - потому-что с вводом Кат - многие места спойла стоит пересмотреть, так как некоторые ресурсы стало спойлить просто напросто не выгодно)
     
    Emiru Ikuno нравится это.
  20. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Я сам знаю лучше где, что и как спойлится, мне интересна таблица с ценами сдачи в магазин ресов ) Ради нее и прошу закрепить)