1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Получаем максимальную эффективность от ресурсов и кристаллов: какова их себестоимость.

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем ApostalD, 14 дек 2016.

  1. WarlordRage

    WarlordRage User

    Регистрация:
    21.09.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    64
    Расскажи народу места для 43-58 лвла, чтобы по адене хорошо было. Причем я абсолютно без сарказма, с вводом кат что-то норм мест сильно поубавилось)
     
  2. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Я на ГК играю, сейчас везде фигня по сравнению с катами, но с 43 по 53 примерно можно точно стоять в ДВ на скелетах и спойлить куски на яксу, они очень дорогие сейчас 400-450к и на рынке не найти. Дальше мертвые уровни для спойла до 64, но в том же ДВ хоть как то норм стоять.. Но там больше недеяться на дроп кусков, ц грейд веапонок и арморок
     
    WarlordRage нравится это.
  3. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Шаман Сфинксов. Уровень 55. Спойлить можно с 52 до 61. Спойлятся куски на Клинок Берсерка.

    Цена скупки на ГК - 350к.
    Цена скупки на куски Якса - 300к.

    Вопрос на засыпку: Куски Яксы спойлить выгодно за 300к, а куски Берсерка за 350к - "Мертвые уровни для спойла"?)

    Я не придираюсь - просто констатация факта))))
     
    WarlordRage нравится это.
  4. WarlordRage

    WarlordRage User

    Регистрация:
    21.09.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    64
    Воооот, спасибо парни)
     
  5. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    просто ДВ более сбалансирована в плане стороннего дропа/адены/опыта. Очень много хлама можно сдать в тот же магаз на кругленькую сумму после ДВ
     
  6. moster

    moster User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    А я вот почти выкачался до 52 на 2м этаже крумы, пробовал в ДВ - многие парики водят, хорошего места не найти, а скелетов с яксой не более 2х на споте находил, по Адене и опыту Крума выходила намного профитней, может я что-то не так делал в ДВ?)
     
  7. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Смотря сколько стоят куски на яксу, когда я стоял в свое время они стоили 400-500к за штуку и на кристальный кинжал около 150к и на посохи навершия около 100к. Так вот за 3 часа своего прайма как раз убивая всех подряд и конечно тех с кого спойлятся КЕИ скелеты без щита если верно помню у меня выходило 3-8 кусков яксы, 3-8 кусков на кристальный и 3-8 наверший + естественно ненужный хлам в магазин + адена набитая. Вот и посчитай сам где профитнее) Просто надо постоять хотя бы 3-4 дня, чтобы оценить. Бывали очень везучие дни, а бывали супер отстойные. Мне повезло попасть в первый раз на супер везучий день, поэтому я остался )
     
    moster нравится это.
  8. JamOld

    JamOld User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    39
  9. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    л2централ (на слово ему верю) правду говорит - на дуалы - я не делал. Но конкретно по твоему вопросу - 1148 Сх.
     
  10. JamOld

    JamOld User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    39
    В смысле у тебя ошибка по мечу революции?
     
  11. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Да - у меня ошибка по Мечу Революции - Да, я всего лишь человек. И да - человеку свойственно ошибаться)
     
    ВсплескЧувств и Alatavr нравится это.
  12. spekterr

    spekterr User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Спасибо за таблицу с ценами на ресы в магазине. Незнал , опыт фришек просто)
     
  13. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Кое зачем надо было апнуть, чтобы не терялась)
     
  14. DanteOo

    DanteOo User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    А подскажите - был же какой то момент - я прост давно не играл - что все продавали ресурсы какому то особенному трейдеру - который скупал все по номинальной цене... На острове вродь каком то... Или все цены актуальны в данный момент для Лилит?^ ^
     
  15. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Цены вообще не актуальны) Темка делалась задолго до обновления "Закен" - где и появился трейдер - на Острове Дьявола он находится. Тут цены указаны с учетом комиссии 10% - а на острове Дьявола - без комиссии.

    Тут можешь посмотреть, как пройти к этому трейдеру (где он находится - смотри с 1.55 минуты):

     
  16. RedSystem

    RedSystem User

    Регистрация:
    12.04.18
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    156
    Крайне полезно.
    Будет ли добавлен список с А-грейд шмотом и кри в 1й пост топика?
    Актуальность А-гр растет и было бы замечательно иметь всю инфу в лдном месте.
     
  17. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Апну тему. Шилен. Сегодня увидел, что гномы скупают некоторые ресы ниже цены сдачи в магаз. Например, энрию берут по 2,7к , учитывая что в магаз ее можно толкнуть по 5,4к . Адамант слиток некоторые по 2к покупают. Вобщем, внимательнее. Это касается и новых серверов.
     
  18. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    енрия по 7.5 вроде у зака уходит, или путаю...
     
  19. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Я у зака не был. Смотрел цену в гиране, при 0 налоге. Не это суть, а в том, чтобы народ был более внимателен и образован в плане цен
     
  20. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Там только на продажу скидка? Потому что на покупку гемы в гире стоют 3300 а у зака 3600