1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Состав мини и фул конст-пати для тира.

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем m9cocs, 21 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    а как-же анигдоты про тиров качающихся в зилиоте точеном на +тридцоть? )
    вот идеальная пати: 8тиров и 1биш, тиры на кроликах разбигаются по полю и каждый собирает по 5-8 иксовых мобов и сгоняют в кучу, а там все аоешат разом, чем не пати?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  2. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    +100500. *пошёл собирать тиров с бишами*
     
  3. Gromdar

    Gromdar User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    моя версия для кача в катах минипаком:
    1) тир
    2) варк
    3) +- бд (если работать на несколько комнат)
    в таком раскладе хил не нужен. пл сет позволяет легко вампириком отжираться. качался нонстоп всю ночь таким макаром, варк афкшил почти всё время, приходил ток бафал и снова афк. бд ускоряет значительно дело. но если комнаты заняты и развернуться негде, то бесполезен.

    фуллпати на кач:
    1) варк
    2) ее
    3) бд
    4,5,6,7,8,9) тиры/дестры
    таким пати любое место выносится на ура. на ганг вместо одного дд добавляется биш и вместо еще одного можно взять танка.
     
  4. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    ога, а еще свс говорят полезен бывает на пивипи. если вся пати будет из дестро-тиров чувствую биш запарится с лимитами, да и имхо лучше их разбавить дагером или курицей.
     
  5. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    свс/бд/варк/биш/ее
    если конст пати для тира - тут минимум еще два тира
    какие варианты для оставшихся двух мест? нож/берс? нож/палач?
    сам не 80+, опыта нет, дайте совет, что будет полезнее в пве/пвп.
     
  6. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    2 медведя в одной берлоге не уживаются...
    с тирами примерно так же: нет смысла брать в пати второго тира ни на пве ни на пвп (если есть более удачные кандидатуры), если это не друг в реале. =)
     
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    че совсем? тогда кого брать? 3 места, склоняюсь к одному ножу минимум. еще танка взять бы)
     
  8. Gromdar

    Gromdar User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тиров, как и дестров, много не бывает :) другое дело если вас смущает большое кол-во зеленых качков в пати и где-то в нижней части тела что-то сжимается... :d
     
  9. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    ну нож, это практически беспроигрышный вариант: и на пвп и на пве лишним не будет. а вот 2 последних места проблема. хочется всё и сразу: и дестра и танка и сб... если не брать дестра - то мало дпс, если не брать танка, нет пати-уд... я бы исключил сб, но и его жалко...
    когда коейцы расширят паки до 12-ти?=)
     
  10. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    тогда уж до 18 :)
    но, собственно, расширение пати мало что изменит. будут брать больше ее и это будет решать.
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    я вообще хотел бы видеть либо 2тт/нож/танк
    либо дестр/тт/нож/танк - даже так лучше. только в таком случае танк нужен светлоухий.
     
  12. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    много дестров/тиров в одной пачке, конечно, дадут огромный дпс, только вопрос, где они его применять будут? разве только инсты/рб за 3 минуты валить, а так, на практике, один оббафаный тир тянет любую локу с белыми мобами, остальные дд (ножи там, курицы и пр.) и танк, в принципе, могут спокойно афкшить. 2 тира/дестра просто будут афкшить по очереди, 4 тем более))
    все-таки, имхо, роль тира в фулпаке состоит в том, что именно он и прокачивает этот пак, прокачивает ножей, кур и танка для того, чтобы потом рулить на мпвп. четыре дестра/тира прокачаются не намного быстрее, а вот в мпвп будут выглядеть...да трупами они выглядеть будут)) ничего они сделать не смогут!
    норм вариант к тиру (танк подразумевается обязательным для пвп): 2 ножа, или нож + сб, или нож + палач
     
  13. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    2 тира в том же гц прекрасно себя чувствуют, гораздо лучше, чем тир+нож. один тир, конечно, тянет локи, но прямо чувствуется, что кач начинает идти медленнее...
    ты на широкие плечи тира слишком много надежд возлагаешь. типа - орки добрые самаритяне. нафиг ему всех качать (ладно еще саппорт какой - а танка, куриц и ножей!), если он прекрасно может прокачаться соло-дуо-трио и найти ножей, куриц и танков уже прокачавшихся?
    от всех в пати должна быть польза. афкающих эскполичеров - прочь из пати! ж)
     
  14. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    ну так да. скажу по-другому, для кача тиру пачка не нужна, это факт, по меньшей мере до 81. следовательно, пачка нужна для пвп. так вот, для мпвп 2+ орка в паке это много, лучше все-таки нож или курица, как-то эффективнее будет так. а для прокачивания всей пачки одного орка вполне хватит. это я говорю про тот случай, когда пачка создается из друзей с 1 лвл, или когда прокачавшийся тир 80-82 лвл начинает задумываться о мпвп и начинает собирать для себя пачку.
    а так, я сейчас тоже соло бегаю, без всякого бафа, так быстрее, на крайняк, если очень просит, беру ше знакомого))
     
  15. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    вопрос такой, 5 членов пати понятны
    остальные - дестр, тир, нож, танк, пве/пвп. или придется дестра менять на что-то еще?
     
  16. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    я такую, пока и собрал... на пвп конечно бэрса б или палача, но у меня пока основная цель-пве... а на 85 будем думать про пвп ориентацию пачки)))))
     
  17. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    то есть, дестру - "пошел на х**", и "лф бэрс 84+", так?))
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    я лично зеленого на куру не поменяю. я гимп да?)
     
  19. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    какого зелёного убирать? вы шо!!! берс/слб вместо танка м.б.? или ножа)) да и вообще думаю пак берсо слб сначала в толпу запускать, а самим не спеша к застаненому, зарутенному противнику подходить)
    з.ы.: я ж сказал, шо на пвп их неплохо бы, а не точно кого-то менять надо)
     
  20. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    если так, то лучше дестру это в городе говорить, шоб сразу весь пак не слил)), но ещё раз повторюсь дестр по-любому остаётся! брат же ж орк и все дела))
     
Статус темы:
Закрыта.