1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Состав мини и фул конст-пати для тира.

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем m9cocs, 21 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromdar

    Gromdar User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хз как там пачки тиров падают здесь, но судя по мувам царит хаос в мпвп. единственный пак от которого падала наша зеленая пати на шоках это фулка лукарей, работающих по ассисту. с магами(не хиро)/мили пачками проблем не было. опять же по опыту три тира контролят так жестко, что ни один враг не уйдет. вариантов их действия уйма, главное сыграться. ну и конечно желательно иметь им разные билды.
    я всю жизнь в хеви+огр+кастеты на хп и плевался абилками до зеалота, напарники наоборот в лайте+бизон+фокусокастеты с зила начинали. было весело... жаль теперь времени мало и до 80+ пол года придётся кач :(

    п.с.
    так подумал и понял, что курицу с рашем таки стоит добавить в консту на мпвп.
    итого: 1) варк; 2) ее; 3) бд; 4) биш; 5,6,7) тиры; 8) курица; 9)... танк?нож?свс?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    как ты маг пак раскидаешь? которые под просветлением по тебе ассистом лупят?
     
  3. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    ждём ст3 обновления, качаясь тем же составом, а там курицы совсем не нужны будут- дадут ри, дизарм тиру и дестру(ему ещё и второпрофный подкат дадут)... омг. это ж уж0с просто: на осадах дестр+тир на лимитах катаются среди паков вражин, раздавая нехилые такие плюхи направо/налево, ещё и дизармят... под ещё не будет станить. ахаха.
    нерадует одно: зелёные сильно опопсеть могут...
     
  4. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    рано радуешься. мы еще даже фреи не видели, а ты уже про ст3 говоришь. до ввода ст3 на птс и уж тем более на лайв все изменится 10 раз. пока озвучены только планы, а дальше как трава пойдет неизвестно.
    опять же имхо крафтер с рашем пострашнее будет, чем тиран с тем же рашем. там и банок вагон, и армор хэви, и чайник следом бегает и селфбаф на шанс(если не путаю) стана :) или тот же варлорд с рашем и массухами...
    с другой стороны раши если дадут, то на 83/85 уровне, значит заточку на них добавят в ст85/96 или где-то там. а что толку будет от этого скилла без заточки? это как с дизармом - у гладов на 83 он и ща есть, а понту ровно 0, т.к. у берса скилл второпрофный и жжет только на +100500.
     
  5. Gromdar

    Gromdar User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    на руоффе еще не докачался чтобы проверить, а на шоках было возможно. один, выходя на пачку, успевал минимум одного мага убить. когда был хил и того больше. главное соответствующий баф и эквип.
     
  6. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    на шоге и не такое возможно. там пассивка "братодмина" всех зарешает...
     
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    заовнишь маг пак на руоффе - расскажешь. инфа с шока вообще не интересна.
     
  8. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    собрал консту состава:
    тир дестр(-9лвк билд) тх берс вк бд свс ее биш
    сейчас все 79-81 лвл.
    состав консты нравится, в мпвп неплохо получается.
    наблюдения:
    1. тир неплохо машет пикой. такскаю с собой ы пику на 150 святости, у дестра такая же. бывало, что он вылетал и я разруливал паровоз в 3-4 комнаты фога. что, правда, куда больше заслуга биша а не моя ) тотем огра с пикой работает на п. и м.деф, раз в 2 минуты переключаюсь на кастет и юзаю его.
    2. при необходимости тир успешно танкует на любом рб. когда у свс и дестра был китайский мж, танковал всегда я, в своем драке. нынче свс танчит обычно.
    3. берс на фарме нужен только когда происходит какой-то косяк. тогда начинает кататься и станить.
    4. тир - оптимально тансит при каче на химерах. импульс (который является ударом ближнего боя с ранжем 600) часто провоцирует химеру на массовку, которой она ни по кому не попадает, после чего в следующий раз массовку (особенно яд, который так материт мой биш) химера заюзать чаще всего не успевает.
    5. в мпвп на мой взгляд оптимальная функция тира - охрана констовых хилов от всяких говнюков, которые хотят их слить.
    6. лучший пет для констового тира - волк. снежный фенрир 80 дамажит как третий кастет (если не два), при смерти не теряет экспы (рес копеечный) и иногда жрет больше противников, чем убиваю я. хочу всю консту (ну кроме тех, кому с курами положено бегать) со временем фенрирами в топ шмоте вооружить.
    7. возражу насчет магов. на осадах с ними можно справиться с помощью симфонии благородных. маго- и лукопаки такой фигней, как правило, не заморачиваются. а вот в дейли пвп пак на пак шансы действительно стремятся к нулю. со временем, думаю, будет что противопоставить магопаку, пуляющему в мою консту под просветлением, но сейчас мы еще недокачаны.
    8. на каче минипатьке (с варком и бд) при возниконовени пвп считаю задачей тира выживать максимально долго, при этом отбрыкиваясь от противника. дамаговые способности сапортов зачастую недооцениваются, а пока тир жив, таргета на варке и бд с большой степенью вероятности не будет. ну и еще раз волки.
    ну вроде всё...
     
  9. Major Payne

    Major Payne User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    дестр с такой тату по дефолту печален, и конста с дестром без пала\шк - детский садик.
    значит дпс у вас полное гуано, если свс танкует :о

    p.s. волки гавно, лучше продать и потратить на себя любимого ибо есть куда рости.
     
  10. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    соло против любого противника, имеющего дистанционную атаку, конечно печален. а в консте с тремя быстрыми ддшниками показывает себя куда как неплохо. имхо не должен орк обладать здоровьем как у эльфа.

    раньше свс агра удержать не мог. мы его юзали только на рб со свитой чтобы на продержался пока свиту убиваем, дальше рб переагривался. во фрее свсик нормально держит рб и агр срывается только когда орки уходят на лимиты. но в таком случае агр и с танка срывается.

    траты на волка не так уж чудовищно велики, достаточно однажды купить ему топ шмот. а отдача от него велика. снежный фенрир обладает сравнительно неплохой защитой и хорошей атакой, медленный дестр на нем может догнать убегающего противника. в пвп частенько помогают. вчера вышло пвп 4 (варк, тир, бд, биш) на 6 (дестр, вл, бд, варк, ее, биш). дестр выбежал из-за угла на лимитах с дино крашером и пока я убегал от него, а мой бишка от варлорда, 2 фенрира съели 2 хилеров.

    мотивируй насчет детского садика.
    брать его ради приятного, но не решающего бафчика и пати-уд ?
    будь 10 мест в консте, я бы взял шк. но в моем составе не вижу, кого стоило бы менять на танка.
     
  11. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    этапять
    ..................................
     
  12. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    4 hiawatha:

    когда противник убегает, а не кайтит, бой не ведется и довольно быстро дестр выходит из боя.
    после этого по команде /mount он запрыгивает на волка, на котором скорость под вв 225 и догоняет противника. тогда юзается макрос 1: /dismount 2: /shortcut n n (пушку одеть) 3: /useskill разрушение брони и противник, как правило, вгоняется в стан. поскольку действия mount и dismount выполняются мгновенно, как и одевание пушки после спрыгивания с волка, скил разрушение брони юзается на противника, если обогнать его волком хотя бы на полкорпуса.
    это действие требует некоторого навыка, но это легко устраняется практикой пары десятков попыток.
    если противник не словил стан - повторить, увы не получится, т.к. волк вызывается долго, но в пвп на соло-спотах очень немногие противники обвешаны бафами на ресист стану и скил обычно проходит.
    если есть желание, можешь протестить то же самое тиром.

    подъёбке незачет.
     
  13. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    оратор с волками забавный хd
     
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    эмм, многие классы имеют дальнюю атаку или же лук на крайняк - пульнуть в бегущего на маунте дестра - секунда.

    сам вот думаю насчет пати для тира

    бд, свс, бп, вк, ее = точно
    тир, дестр = точно

    еще места под се, ножа, танка, глада, пп - вот не знаю кого взять, какой сетап толковый посоветуете?
     
  15. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    в пати с тиром кому-то надо и убивать. тир, увы, убивает не очень :)
    в твоем варианте 2 места на сб/танк/нож. можно попробовать в 2 дестра.
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    походу будет еще глад.
    тогда даггер я думаю нужен.
     
  17. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    нет, просто "скрипач не нужен". глад т.е. :)
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    скрипач - слб)
    глад - барабанщик) так вот, друг просто играет барабаном, так что видать без него рок-группы не получится)
     
  19. TheHu1k

    TheHu1k User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    имхо топ вариант на 83 плюс это бд свс вк се(а масс пюрифай им 100% введут,овнед медуза и масс паралич вместе с еешным бое,а еще у се сиськи больше!)биш тир сб тх/берс палл.думаю такой состав будет очень гибок в пвп и вполне силен на фарме рб и каче.
     
  20. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    чот хз...в раскладе с берсом кто убивать-то будет? да 83 скилл пала доставляет... скилл надо было назвать "как подосрать орчеку" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.