1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Состав мини и фул конст-пати для тира.

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем m9cocs, 21 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Major Payne

    Major Payne User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    и где ты тут топ увидел? рукалицо.жпг скорее будет прогибаться как в пвп так и в пве...
     
  2. TheHu1k

    TheHu1k User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    в пве таким составом прогибаться???ахахах,это самый живучий состав поверь мне,в пве мобы с масс корней и масс паралича выодить не будут.в пвп убивать будет сб и тир и тх\берс.еще может биш с нюком подсобить ахаха.а что есть лучше расклад?
     
  3. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    жжошь! :d
    мб лучше тогда 8 бишей с нюками и 1 тир? :d
     
  4. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    халк, всё ж хиро-тир. стоит к нему прислушаться. но у меня: дестр,глад,тир,да+ стандарт саппорт. знаю, что не очень, но в кп всё же лучше, чем совсем без неё))
     
  5. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    я хз, почитай его пост. в пве у него масс-рут и паралайз юзаются, в пвп биши нюкают. сервер а-ля эстус, инфа 98% :)
    нет, мб я не дорос до того уровня, когда у биша в пвп появляется куча времени на нюки, или когда 300-500 дамага с нюка биша неимоверно решают исход пвп... но что-то мне подсказывает, что этот "хиро тир" несет ересь...
    берсы вобще масс-дебафферы, дамагами по 500-700 им убивать ой как тяжко. хз, вобщем, играл ли этот "хиро" в игру за пределами олимпа...
     
  6. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    сервер-вайтрел у халка, но на каче паком таким его не видел. с удовольствием глянул бы.
     
  7. Major Payne

    Major Payne User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    в пве мобов нужно убивать, а не издеваться над ними лол
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    сб и бэрс-мега убивальцы!!!11 я танком дамажу больше, чем эти двое с -9стр и пушками на hp. вас пати с тремя дд и нормальным контроллером в говно должно сливать.
     
  9. TheHu1k

    TheHu1k User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ну как бы вместо берса,тх получше будет,кв как никак,а сб цениться не дамагом на каче и рб,а масс параличем,меткои и бафом с рапиры.где нужен паралич в пве?в ците,где лучший кач для мили пака,чтобы биш спокойно пил чай и был готов к варам с фул мр.и еще-умники мои,втыкающие сейчас в монитор,какой же состав лучше будет?да,кстати,вместо пала можно дестра взять для очень быстрого фарма,но это не очень для пвп...м,если не заметили,насчет биша я пошутил)
     
  10. TheHu1k

    TheHu1k User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не ну все же,все такие папки-критиканты,а по делу заметьте никто не написал :)еще кстати всегда мечтал о консте где сыгранные пп и се,пп вместо вк,лишний блок вв и блок п деф,лишний мана берн и точенные ресисты под ситуацию...причем кому надо гр майт,кому надо гр шилд...ну и конечно же кто не мечтает о критах х40 под кк и по кв...
     
  11. TheHu1k

    TheHu1k User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ах да,забыл добавить-часто доставляет когда на пп агр,думая что он биш :)
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    кк и резисты-это очень хорошо. у нас был 83 пп окном. в 9вс много решает быстрый ребаф и пп этого обеспечить не может. ксы, стил, кенселы быстро превратят ваше пати в ... ну ты понял, надеюсь. огромный минус се-отсутствие бое, но есть и плюс-пурифай, особенно, когда пару человек затряли в медузе. про стигму промолчу.
     
  13. BloodyRaven

    BloodyRaven User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я вот собрал свою кп на айрине и решил такой состав сделать тир, тир, берс, да, ее, вк, бд, свс, биш думаю такой состав более менее хороший берс катается тиры на лимите убивают а ну и да хоть у него и нету пати иконы/тола/тоша но они тирам и не нужты так как фигня полная и блочят тотемы а так и нам хорошо и танку от него тока агр с пати уд и погадить как мона больше варам а да это умеет xd (пвп часто происходит так слились до зила за пол минутки до пвп когда успеваем когда нет но чаще на нас всегда зил биш юзает баланс и врубаем хавк и пошли месить танк агит берс катается а мы просто выносим всех когда сильно туго пати уд вообщем поему с составом я не ошибся) хотелось бы услышать ваши имхо по моему варинту кп для тиров))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    танка на ножа поменяй
     
  15. BloodyRaven

    BloodyRaven User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а почему мне ножа еще брать заместо танка и так берса + 2 тиров для убиения всего живого хватает без танка мы просто будем падать от тех же магов без вариантов они жарят и сушат просто жестока хоть чутка и послабее чем раньше до "фреи" но тем не менее против магов тока танк и спасает...
     
  16. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    минимальный состав на площадь, в башню? тактику услышать хотелось бы...
    з.ы. да, я нупь))
     
  17. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    да, чем про магов забыл совсем :))

    зы, а как насчет пати: бд свс биш ее пп вк тир нож дестр(или еще кто-то вместо него?)
     
  18. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    я как бы тоже нупь, минимально ходил: ше, бд, некр, тир (ков офф-пати перед заходом). бил только я, остальные курили. без эпиков и без 300 атрибута. башня 3-3.5 минуты (у меня там до сих пор штраф на дамаг =)), площадь за денс. в башне сильно подсобило наличие у ше повелителя, можно было ещё 30 сек обходиться без хила после падения зила. так ходил только 1 раз, да и вообще, изначально пак был с ножом и свс (окно ножа), но к фарму они так и не подошли, решили рискнуть так (благо есть пр=)). после того, как выгорело в башне, в площадь добирать не стали так и прошли с легким сердцем.
    зы: тир 82, икары+5 фокус 150 огня, варриор-хаст, пассив-фокус, дестино хеви (120 тьмы), +4сил-4ловк, зил +10.
    но я всегда предпочитаю, чтобы был еще 1 дд. дестров оставим в покое, им, при нормальной поддержке, личеры не нужны, но 2-го тира или ножа я всегда рад взять. ножи мне даже больше нравятся, т.к. с ними чувствуешь сябя более значимым что ли=): рб на мне, нож довольный пуляет беки и кидает кв, я опять же доволный критами по кв... лепота. =)

    думаю, с 300 атрибута и парой колец тир 83+ может стабильно ходить в 1 дд даже без некра, но мне пока такое не светит.

    для меня оптимальный состав с минимумом рисков и геморов: вк, бд, бп (нужен на перо в башне, хотя можно обойтись бресом), стигма (можно только бп со стигмой, но тогда в башне не очень удобно будет класть тело без пр), некр, тир, 2-й дд (идеально дестр, но он выкинет тира с пати, а так 2-й тир или нож). получается целых 7 рыл, но зато, если кто-то вылетел, фарм не срывается.
     
  19. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    эх. а так хотелось рыла этак в 3))
    з.ы. динолайт/дестинотяж,+4тигры200фаер/+3 дсы на хп 150, тир 81(саб-контрхаст)-йа больший нупь :-d
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  20. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    у тебя вполне может быть даже больше дпс чем у меня, просто я не знаю, сколько фаер-резиста к козла. если резиста 30-70, то твой дамаг будет больше, так что в 4 рыла можешь попробовать. башню только не советую на 81-м так ходить, всё-таки штраф заметный на дамаг.
     
Статус темы:
Закрыта.