1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Состав мини и фул конст-пати для тира.

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем m9cocs, 21 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    площадь выносится вобще в 2 рыла, при оффпати баффе (ну т.е. баффнулся варком, зашел с хилом и лупишь). башня мне, как и абракаде, тоже желтая, мне туда бд обязательно.
    но вобще, обычно хожу в тир+бд+вк+ее в обе грани. иногда еще и +биш ,просто потому, что лень туда ходить, там лежать и парить себе мозг.
    на 5 морд дают 26-30+кк экспы с оверхитом. но реально, за 2 часа на мобах набивается больше %, чем в башня+площадь. по этому последнее время хожу, только если 2 часа стояния кого-то я качаюсь, иначе бессмысленно.
    а, ну на 81+ прицепил на каче бд хвостом, что бы апнуть хвостом 80й и ходить в грани со своим бд трио (бд+тир+ее). с рассчетом на весь дроп, мб и будет смысл там бегать.
    зы. я тоже 82, икар+6 300, ак+ак и т.д. а, бронь - лайт сет, без резиста к тьме даже :d
     
  2. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    меня, собсно, грани тем и привлекают, что можно потратив минут 10-15 на сборы/заходы (никогда не вступаю в сильно недоукомплектованные паки, обычно иду только если ищут конкретно дд и больше никого) и минут 10 на сам фарм (с учётом подхода к компу минут за 5, баффа и само убиение) остальное время можно заниматься другими, более полезными делами. особенно хороши грани на работе, зашел, сходил поработал минут 40-50, вернулся, зафармил, зашел во 2-ю и т.д. да и дома некогда играть, всё-таки я человек семейный. =) не будь граней, был бы сейчас максимум 81-м, да и то не факт.
    будь онлайн стабильным по времени, собрал бы мини-пак из 4-5 человек именно для походов в грани, а так, приходится ходить совершенно рандомно, т.к. собирать самому - слишком затратно по времени.
     
  3. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    мне сейчас одевать кп надо просто. дестр в фоге качает биша,бд-тащит их до 80+. вк скоро 81 апнет, а так 83 его хочется... вот и думаю не о каче больше, а о дропе и чтобы всё мне/варку дропалось)) где бы чего пофармить поинтересней можно? семка/лаба-вечно хрень какая то сыплется... варианты ещё есть?
     
  4. BloodyRaven

    BloodyRaven User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я тоже много думал насчет дестра в кп с тиром, но без норм танка он свой потенциал не раскрывает поэтому в пати я предпочту 2 тира...
     
  5. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    а что мешает дашку того же взять? в пвп очень злой, танкует на отлично. шк или пал, конечно с их плюшками дестру поинтереснее, но эти самые плюшки заменяют тотемы. у меня вообще не шибко стандартный пак: да,дестр,глад,тир,биш,ше,вк,бд,свс...
    дпса вполне хватает на рб и т.д.-вопреки мнению о гладах(правда у него икар дуалы ещё помимо ышных)... берсопаки склеивают крылья о нас ибо не станимся, ножей да+бд+свс тащат ток в путь от саппортов..
     
  6. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    я в фарме, честно говоря, не силен. если у тебя правда конста, а не _сборище друзей играющих вместе раз в месяц после пива_, то вам лучше 2 данжа в крепе зафармить каждые 4 часа. дроп дестино+эполеты+квест эполеты, на 9 человек оч. даже неплохо выходит по деньгам.
     
  7. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    тактику фарма таким паком бы кинули...
     
  8. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    данжей в крепе-то? :) заходите, бьете рб в первом, заходите, бьете мобов и рб во втором :d
    оба данжа фармятся даже 4-5ом, но учитывая квестовые эполеты, 9 человек брать оптимально, если дроп все равно идет в одну пати.
    за оба данжа гдет 45кк чисто эполетами (если по 10к за эп, если дороже - больше) и плюс дроп дестино.
    вобщем, 50-100кк+ за полчаса, раз в 4 часа.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
  9. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    эм. первый-эт пофиг, а вот чувачка постоянно киляют...
     
  10. BloodyRaven

    BloodyRaven User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кто тебе сказал что у меня нету да у меня он как раз есть в пати просто я имел ввиду что чем брать дестра я взял второго тира так больше толку имхо... в вот идеальный пак для дестра опять же имхо дестр, дестр, пал, кот или шк (поясню на бб есть дестр gromhellfire у него как раз в пати два танка шк и пал и они там такое вытворяют пати икона на чуть ниже 30% нр с дино крашерами и фул бафом с лимитами да еще и под пати уд потом когда падает пати икона сращу пати тош и ппц там такие цифры но не только этот плюс от 2 танков 2 пати уд тоесть если в идеале уд +15 то это в сумме минута для дестров просто рай xd). а мой состав мне нравиться тем что мы кого угодно догоним и убежим от кого угодно xd а ну и дпса от 2 тиров предостаточно что в пвп так и в пве... вроде бы все закончил мысль...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  11. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    меняю я тут состав кп. итого:
    шк, дестр, тир, вк, ше, биш, бд, свс. 9ый-2 кандидатуры пв или слб. вот тут и задумался-кого ж взять. метка вс кв, стил вс хайд, соп вс отмена таргета, ... в общем, кто что думает, "хто же вин"?
     
  12. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    бери второго дестра и не думай ;)
     
  13. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    а если выбирать из предложенного?)
     
  14. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    из предложенного тебе выбирать :) бери обоих, 9ым и 10ым :)
    я бы на пвп в таком раскладе брал слб.
     
  15. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    на рб метка, думаю поинтереснее будет, но не факт... пвп-тоже не всё так однозначно-пвшкой роб вырезать можно быстро... орче задумался...
    з.ы. я ж карибер... пока вары не пришли или кто-нибудь агриться начал))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2010
Статус темы:
Закрыта.