1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сет для суммонера

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Kreedy, 14 дек 2016.

  1. Kreedy

    Kreedy User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Всем привет, скажите плиз, какой тип сета лучше для суммонеров, усиленный или смертельный?
     
  2. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    усиленный, либо элегия лайт на ранних уровнях будет неплохо...
     
  3. Kreedy

    Kreedy User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Не, интересуют только R сеты, все, спасибо большое.
     
  4. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    а в чем проблема взять 2 +6 сета по 1 монете ивент и сравнить?:)
     
  5. Kreedy

    Kreedy User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Толку сравнивать, у них ориентиры на разные показатели, один на дамаг, другой на фокусировку, вот и интересуюсь что лучше взять под класс суммонера.
     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Распечатанный на смерт. на сума не надеть.
     
  7. Kreedy

    Kreedy User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    То есть суммонеру только усиленный разрешен?
     
  8. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    С пвп/пве-вставкой точно. Смерт. - только для Эура и Одала.
    В крайнем случае, сет всегда можно перепечатать у Кузнеца в любом городе.
     
  9. Kreedy

    Kreedy User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    При перепечатывании сохраняется заточка и атт?
     
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Да.
     
  11. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    что значит толку сравнивать*? одел 1 сет, сходил в картию\попинал мобов 20 минут, одел второй - проделал то же самое и посмотрел, что лучше. можно еще описание прочитать. если ты думаешь, что 3-5% шанса крита зарешают - у меня плохие новости для тебя.
    по большому счету у тебя есть возножность потестить все +6 сеты (кроме пве\пвп), но тебе лень это делать, тебе нужен готовый ответ. может и поиграть за тебя???
    з.ы лайт усиленный профитнее либо элегия лайт.
    з.з.ы в пвп естесственно, никаких элегий, а пвп сет + много. ну или дуал на мага\лука
    ну, он же сказал р-сеты интересуют, не уточнял, что пве\пвп, не пве\пвп. а так без вставок любой сет можно на сума одеть, хоть и тяж на защиту.
     
  12. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Так равно или поздно возникнет желание одеть норм сет, а тут сюрприз будет ;)
     
  13. Kreedy

    Kreedy User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Не агрись, есть у меня эти комплекты, засорять не хочу просто инвентарь. Меня интересовало ваше мнение, какой сет, усиленный или смертельный профитнее одевать на суммонера.
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    сум - маг. скилы у него магические
    петы - физ дамагеры. скилы у них физические.
    петы получают бонус от характеристик хозяина через баф "погладь кота"
    дальше продолжать или сам вывод сделаешь?
     
  15. Kreedy

    Kreedy User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Госпади, еще один ... Знаю я все это. Еще раз спрашиваю мнение людей, какой сет профитней. Меня мало интересует механика игры, про передачу статов знаю. Еще раз повторю, интересует мнение людей какой сет профитней на сумма в PVE или PVP.
     
  16. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Очевидно же, что в пвп - профитнее пвп-сет, в пве - пве-сет :D
     
    chyzhenk, FatherYan и Nymphe нравится это.
  17. Kreedy

    Kreedy User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    :74:
     
    Evgen4os нравится это.
  18. Evgen4os

    Evgen4os User

    Регистрация:
    17.04.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Обалдеть. Столько стеба, а нормальной, обоснованной и понятной информации минимум. Особенно поражают "умники", лукари, ножи, аватары с лайт сетом, ищущие себе саб (точнее дабл) исходя из сета и заглядывающие в подобные темы для получения информации, но тоже скалят зубы тут.
    Из всех постов понятно, что Kreedy хочет распечатать лайт R сет, но не знает на что. И какой из них (после распечатывания), без всяких вставок, будет лучше для ПВП, а какой для ПВЕ? В противном случае придется брать 2 сета. Человек спрашивает совет, а ему типа: купи сеты и протестируй, и не важно есть ли на что (адена, руб., монетки, акции) их взять и плевать на лимиты инвентаря, и еще сиди не 2-3 часа в игре, а сутками. Он/а же скорее всего только после перерождения и может это второй класс. Да может у него/е не на что взять и инвентарь забит. Сами то в магазине или у друзей/знакомых наверное совета спрашиваете какие баллоны ставить на колеса или какой материал в шапке (или др. вещи)? А то пошли бы и купили на пробу все сразу, зачем совет спрашивать? Может и жизнь прожить за некоторых, став миллиардером?
    Что интересно, так посмотреть, то все (ножи, луки, авы, сумы) типа носят только усил. лайт и ведь никто внятно не объяснит. Все прям кричат, что нам типа уворот (лайт смерт.) не нужен, подавай силу (лайт усил.). А на кой вообще нужен смерт. со своим шансом крита и ЛВК, интересно? Суму же и сила и крит нужны? Тогда сет распечатанный на силу как дополнить шансом и силой крита?
     
  19. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Сум для ПВЕ лайт, для ПВП маг, все остальное от лукавого) и ПВЕ только в усил. так как от него через разделение бонусов передается чем от смерт.! Так что к чему у тебя стока букв я даже хз).
     
  20. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Все это объяснили в первые недели, как только эти сеты появились в игре. Море гайдов, которые новичкам лень читать, но зато подавай им толковый и внятный ответ на элементарный вопрос. Я извиняюсь, а голова у вас на плечах для чего, только есть в нее? Этой игре уже более 10 лет, написаны сотни постов о том, как, что и где, причем актуальная инфа меняется крайне редко и в такие моменты оперативно обновляется. И не надо покупать 100500 сетов, достаточно открыть информационную базу или в игре посмотреть в комиссионке и сравнить бонусы, которые дает та или иная вещь. Неужели это так сложно dunno.gif