1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

До каких пор Торгаши будут забивать меню о поиске пати ????

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Muchachos, 16 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Muchachos

    Muchachos User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    34
    Собственно САБЖ! Я Плачу деньги! Открываю поиск пати и что я вижу ?
    Продам Куплю!
    Ребята, это не серьезно! Убивает весь контент, почему злоупотребляют?
    Почему нет никаких мер против этого ?
    Или корейцы должны спустить вам прогу, чтобы всех побанили ?
    Ну что за бред ? КАК РАЗВИТСЯ ПЕРСОНАЖУ ?
    За ДЕНЬГИ!!!! Сдулайте игру адекватной!
    Это же не ГФШ! за свои деньги я получаю кучку торгашей в поиске пати ???
    Я вам не за это плачу!!!
    Жду ответа, занимайтесь игрой, отрабатывайте деньги!

    Иначе онлайна вам не видать! Так не делается! У вас уже есть хфш на ФТП.
    Здесь я хочу получить качественную игру, за свои деньги!
    Если не судьба и не можете, так и напишите, что Торгаши, боты, займут свое место и похоронят вас всех, меню тогда исключите, о поиске пати! За теже деньги в EvE-online, такой ... не наблюдаю!
    Вы, видимо особенные? По договору, у только доступ к игровому контенту, и то - перенос, неделю доступ к ГК (без моего согласия скинули всех моих чаров) я не могу получить - нарушение..... Если копать, могу и засудить!
    Вобщем решайте, либо будет по уму, за мои деньги, либо смысл мне платить? За что ?
    За забагованые менюшки? Сервисы? Делайте игру, для людей, для тех, кто уже платит вам, чтобы ВЫ - РАБОТАЛИ!!!! А вы нам все старую песню впариваете!
    За ГФШ - ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!!! ИСПРАВЛЯЙТЕ СЕРВ! И МНЕ ... У КОГО ВЫ ОТСОСЕТЕ: У КОРЕЙЦЕВ, КИТАЙЦЕВ.... Я ХОЧУ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ !!!!!КАЧЕСТВЕННУЮ!!!!!! ИГРУ!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2016
  2. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    Все правильно. Ты платишь не за это. Ты платишь за возможность зайти на игровые сервера.
    16 дек 2016
    делаешь пару окон и идешь развиваться.
    16 дек 2016
    Нажав кнопку Играть ты согласился с Пользовательским Соглашением. А там есть вот такой пункт:

    6.2. Администрация не гарантирует, что:
    • ресурсы будут удовлетворять требованиям Пользователя;
    • сервис на Ресурсах Администрации будет предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;
    • результаты, которые могут быть получены с использованием Услуг, будут точными и надежными;
    • качество информации, данных, рисунков и пр., размещенных на Ресурсах, будет соответствовать ожиданиям Пользователя.
     
  3. Muchachos

    Muchachos User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    34
    Я заплатил, развил, отсутствовал, меня закинули (Без моего согласия) на ГК, зайти не могу - науршение! Я не имею доступа к игре! Логи есть! Могу в Суд подать!
     
  4. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    Подай. Прямо в понедельник. Сейчас к сожалению уже не успеешь.
     
  5. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Это игровой момент. В корейской и других версиях классика (Япония, Тайвань) всё абсолютно так же. Разработчики не считают это проблемой. Игроки вольны размещать свои торговые сообщения там, где им удобно.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.