1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.12.2016] Классический вестникъ: #14

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 20 дек 2016.

  1. _Pisik_

    _Pisik_ User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    1.590
    Симпатии:
    702
    что б тебя убили на споте которые будут все заняты топами и их твинками? нет ивента - меньше задротов - больше спотов.
     
  2. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Вводите 3-й серв, а то на самом деле спотов на всех не хватает в прайм тайм.
    Воевать с твинками топов вообще нет смысла....Герои качают лоу лвлов, лол
     
  3. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Ну, при ивенте с экспой можно и на говно споте постоять, куда топы побрезгуют пойти))
     
  4. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    На ивенте надо есть свитки, пирожки, плоды и релогать, релогать, релогать.... Когда все топы спят
     
  5. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Хаха.
     
  6. Аденушка

    Аденушка User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    102
    Задрали с ЭКСП ивентами, они только увеличивают разрыв между среднечками и ТОП-задротами. Нормальные люди на праздниках не будут задротить, а ноулайферам плевать на время года и числа на календаре.
     
  7. iStaffer

    iStaffer User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    98
    будь ноулайфером, кто тебе мешает....
    по твоей логике, кто-то должен сидеть в игре 10+ часов, а ты всего 3-4 часа и вы должны быть одного лвла?? просто лол
     
  8. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Мальчики жаждущие эвентов на экспинг, для вас открыты фришарды с рейтами х10000 - добро пожаловать на бесконечный эвент радости! :3361:
     
    Аденушка нравится это.
  9. Idril

    Idril User

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    категорично против ивента на экспу, т.к. экспа не так сильно решает, как другие игровые ресурсы
     
  10. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Что лучше 77 уровень и 50к адены в инвентаре или 57 уровень и 500кк адены в инвентаре?
     
  11. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Меня устроит 77 лвл и 500кк!) Патаму что у меня нет ни того ни другого!!!
     
    kraken нравится это.
  12. Аденушка

    Аденушка User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    102
    По моей логике разница между мной и ноулайферами в 2 раза, при ивенте будет в 4.
    Так же эксп ивенты это приятное поле для людей которые зарабатывают на продаже персонажей. Если бы ноулайферы играли ради игры, пусть себе играют, но они играют что бы заработать, отсюда занятые споты на которых пачками выкачиваются персы которых дефят 76+ игроки, это многооконщики фармящие РБ в 2 фул пака и 1-2 живых людей (спасибо инова за гребаные цикличные макросы).
     
  13. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Какой же ты глупенький. Если ты чего то не знаешь - вовсе не означает, что этого нет. Причем тут ГК вообще? Видимо способен только трейд кидать на осадах.
     
  14. AurumGallente

    AurumGallente User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    где 500кк забрать можно?
    24 дек 2016
    на лизардменах тп из орена, почти сразу ВЛа заметишь, парики к дереву водит, где куча персонажей в нг. шиллен.
     
  15. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    на топ ру фришке есть фича, хай лвл персов тпшит из ант неста ))

    намек понят ? :3476:
     
  16. Dready

    Dready User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    23
    ну если эвента на экспу не будет, то тыквы должны быть ну очень очень вкусными, в противном случае, это будет очередной говноивент с бахчевыми.
    24 дек 2016
    еще бы хорошо было, если бафф на пару минут падал с мобов, как в ивенте с печеньками.
     
  17. Idril

    Idril User

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    очевидно, что 500кк лучше. Но в реальных условиях (скажем, если будет альтернатива +50% экспы или +50% адены) при начальном уровне 50 за одинаковый отрезок времени (неделя, допустим) в первом случае ты будешь 60 лвл, имея 10кк адены. Во втором же случае ты будешь 57 лвл и 18кк адены. А теперь сравним этих дву игроков, которые выбрали разные ивенты: первый парень одет в Ц шмот и имеет лоу/мид Ц пушку, второй парень одет в Ц шмот и имеет топ Ц пушку (в которой еще и руна будет хорошая). Кто по итогу недели окажется в более выгодном положении? Я думаю, что тот, который сможет быстрее бить мобов и будет иметь преимущество в пвп за счет эквипа. А разница 3-4 уровня даст первому только на 1 уровень выше скиллы и на 150 хп больше - сомнительный бонус.
    При этом я понимаю, что администрация скорее всего адену не забустит, поэтому будем довольствоваться экспой. Но опять же есть более приятная альтернатива: хороший баф, доступный всем (например баф пп+ше 50 уровня). В идеале можно реализовать выбор, кому что нравится, т.е. кто-то берет экспу, кто-то баф. Но опять же бонус к экспе всего лишь увеличивает разрыв между уровнем и экипировкой, не в пользу последней.
    P.S. Я не беру в расчет "элиту", которая играет уже два года и имеет кап по шмоткам, таких ребят не много. А при подобных акциях упор всегда делается на "большинство", которое в данный момент ограничивается сверху 65 уровнем на Шилене и 68 уровнем на ГК.
     
  18. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Да. За эти деньги можно пойти к топам, прокачают до 70+ и ещё куча останется на шмот. Но я бы выбрала таки тыквы - все равно мобов бить, да ещё и ценности падают. А при ивенте на экспу все споты займут, да и свитки и пр желательно иметь для разгона опыта.
     
  19. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    У меня тут вопрос появился. Я бегаю в 1 окно. Состою в мертвом клане с молчунами и 6% к экспе. Френдов тоже нету (да и откуда им взяться, когда все крабят либо в кп, либо со своими окнами). Как мне получать награды с большой тыквы, для разбития которой необходимо 2-3 чара?
     
  20. izoto

    izoto User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    10
    Смысл всех ивентов и свитков на экспорт - чтобы пришли новички, увидившие реальность догнать топов
    Смысл всех ивентов, тюрьмы и увеличенного дропа - чтобы малым лвлам как можно больше зарабатывать

    Администрация всерьез полагала, что при отсутствии ограничений на окна - толпы не станут качать армию твинков для легкого заработка? Или они думали что тут все адекватные добрые люди и имея топовый эквип и баф наши доблестные "ТОПЫ" ( а это в основном люди без реальной жизни ) не будут попросту выживать из спорта ( игры ) новичков

    Назовите имя этого великого разработчика, отвечающего за введение новшеств для привлечение игроков - просто знать как зовут этого умника ))))))