1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баланс между хп и защитой

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем FatherYan, 20 дек 2016.

?

во что вы буститесь?

  1. 1. Хп! Хп мало не бывает, а защита у меня и так есть от шмота

    39,3%
  2. 2. Деф! Меня фиг кто пробьет, хп и родных хватит

    37,5%
  3. 3. Я хил пля! Бери и одного и второго побольше, задолбался танков ресать!

    23,2%
  1. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Ну да дейсвительно в стане от берса много продавишь,дайка ник свой мне стало даже интересно какой же ты не бомж.
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Вообще-то речь не про меня. Выложить видео, где пак нагибает каких-то бомжей и на этом сделать вывод, что раз в этом пвп берс кого-то станит, то и в нормальном пвп ТАНК (ты не забыл что речь про них?)) ) что-то там накидает в зазоры. Хотя на элькардии своя атмосфера)
    Ладно можешь посмотреть на нормальные паки:

    там где-то с середины видео даже твоя любимая профа берс появляется redlol.gif
     
  3. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Антаги танки,няшки тиры ты что скинул то,пару минул посмотрел дропнул:D
     
  4. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Играл на айрине, перешел на естус и до сих пор закидываю в зазоры дебаффы, сбиваю клинсы и целесты, кидаю клетки и поднимаю хилов, видимо из за того что попадаются паки бомжей типо ilexxy с айрина или пак iMartines
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Лекси и мартинес хилы? Да и с 99% твои дебафы на них не пройдут :D так что заливай это дето в другом месте...
     
  6. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Я где то написал что они хилы?
    30 дек 2016
    Ты даже не в курсе что одевают луки?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  7. mrZest

    mrZest User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    А мне берс в видео понравился... норм откатал, а то что пак не вывез : ну бывает , чо уж там.
     
  8. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Ты что это же невозможно щас скажут местные кукаретики,на практике все вполне себе закидывается в зазоры:D
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Тут обсуждают теорию... то, что можно накидать дебафов не сыгранному паку никто не спорит...
    В теории зазоров нет... есть несколько паков на каждом сервере, которые так и играют

    пс. нубу выше, который сбежал с Айрина. Ты нигде не писал что они хилы... ты просто не догоняешь... таким как лекси хилы не нужны и на дебафы твои им поф... они не пройдут... да и убить ты таких не сможешь... что в принципе и доказало ваше бегство с Айрина.
     
    Бёрд Киви нравится это.
  10. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Когда до вас дойдет, что дело не в закидывается или нет, а то что по сути это бесполезно. Ежу понятно, что вы будете пытаться это делать, т.к. кроме как дать закрывашки и пытаться кого-нибудь контролить вам и делать нечего. И вполне возможно, что что-то там и пройдет, но зазор между закрывашками сейчас настолько мизерный, что говорить об этом всерьез смешно.
     
  11. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    То есть паки лекси и мартинеза, для тебя не особо сыгранные
    А на практике зазоры есть и все танки нормально прокидывают дебаффы, я так и не понял о каких паках идет речь или это "паки в ваккуме"

    Ты смотри есть видео, где твой обожаемый лекси падает и где оказывается наличие хилов очень даже очевидно и где мой пак убивает лекси


    Мне вот интересно ты играешь за хила или танка?
    1 янв 2017
    Может расскажешь нубу что у тебя за ник на айрине?
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Даже близко не сыгранные...

    Ну если на твоем паке висят дебафы ис и танков... притом висят довольно долго :D то это еще не значит что все такие ракалы...

    ну... 100% не убиваемых естественно нету... если все будут валить только 1 персонажа... хотя я думала задача в пвп другая :)... ну и это все было до 6 камней насколько я помню...
     
  13. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    У меня в паке все дд бьют 1 цель вот же ракалы
    На видео можешь посмотреть как происходит пвп и сколько времени лежат дебаффы на моем паке
    И я не помню чтобы говорил о том что на моем "паке висят дебафы ис и танков... притом висят довольно долго"
    Я понимаю что существует такое понятие как женская логика, но может не стоит тут же опровергать свое же утверждение
    Так о каких тогда паках идет речь? Наверное твой пак именно такой, но ты почему то не хочешь называться и сохраняешь инкогнито
     
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    т.к. видео обрывается, делаю вывод, что по оконцовке доблестный пак прокидывающий дебафы и убивший лекси сделал пр?)

    Посмотрел некоторый контент на этом канале, у тебя хоть одно видео до конца есть?) Или то, что пак кого-то убивает под заюзом это и есть смысл этих видео?))
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
  15. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Вот мне нравится как ты делаешь выводы из пустого места, не имея не каких фактов и аргументов невозможно предсказать исход, но ты же умудряешься это делать
    Можешь выложить видео своего пака и посмотрим как твой пак закрывается от дебаффов и как в 2 хила у вас там клинсы по кд
    Для тех кто не участвует в пвп не понять, но не кто не заставляет тебя смотреть видео если оно тебе не нравится

    Форум создан для того чтобы делится полезной информацией, своими наблюдениями и если вам говорят что в игре что то работает и люди говорят исходя из своей практики, а не ваших теорий, то вы либо им верите либо идете и проверяете на деле, а уже после пишите на форуме
    P.S. Я все еще жду как ты мне расскажешь за кого играешь и свой игровой ник, если ты стесняешься то может не стоит так резко писать на форуме, тем более за другие паки к которым ты не имеешь не какого отношения[/QUOTE]
     
    WolfHime нравится это.
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ну если ты считаешь свои обрезанные ролики за пустое место, то окей))

    Исходя из твоих роликов у тебя нету практики убивания нормальных паков иначе я не вижу причин не публиковать это, если ты уж этим занимаешься. Выложить видео как вы там всем паком сделали 2-3 фрага, а потом прервать видео, ну это такое))
     
  17. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ракалы в другом... ну да ладно... если все время бить лекси... рано или поздно он бы упал...

    да... видео после ввода 6 камней есть? а то я как бы о текущем времени... а не о дне зарождения руофа...

    Ну я и посмотрела... или ты не видишь этого на своем же видео? Я даже видела дебафы на втором паке... тока не танка (от него все заресистилось) а от исы... у исы шанс прохождения дебафов в разы выше...

    мы про текущее время... ну и естественно, если цель убить лекси -- то это возможно...

    посмотри ролики тех, кто не зассал и остался на айрине... как они убивают пак тешек...

    О тех паках, которые умеют...

    пс. насколько я помню по окончанию ролика они пр сделали... там холиван же прибежал
     
  18. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Ну так выложи то о чем ты говоришь, например видео твоего пака убивающего нормальный топовый пак
    Но ты уже несколько раз это проигнорировал, видимо кроме твоих слов тебе нечего показать
    Ну договаривай мне интересно
    [​IMG]
    А что меняют 6 камни? Если речь идет о 6 аквамарине, то он не даст возможности давать мк по кд
    Опять эти мистически паки, может хватит говорить за других
    P.S. Если вы не готовы говорить за себя, не готовы даже назвать свой ник в игре, не готовы предоставить видео того как по вашему выглядит механика паков, которым не страшны дебаффы, то может проще будет не продолжать нашу беседу
     
  19. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Глаза выше подними и посмотри то о чем я говорю, да закинуть вы можете в зазоры, но эти самые зазоры настолько мизерные, что по сути единственная роль танка в пвп на данный момент это вовремя дать закрывашку. И это не моя прихоть или там я этому радуюсь, это реалии нынешней л2 с рунами евы и 6-ыми камнями.
     
  20. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Чо? и без 6 камней мк по кд...

    пс... теперь ясно откуда весь сыр бор... кто то думает что зазоры есть :D и наивно кидает дебафы танка... хотя по видео выше явно видно бесполезность всего этого... это еще в паке, где хилы в пвп хирочатик листают...