Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[Магазин] с 20 декабря — Снегопад и новогодние предметы

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 20 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    7.594
    Ctrl+C в игре нажмите откроется аукцион про покупке/продаже рублей и золота между игроками. И никаких котов не нужно.
     
  2. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    711
    3к, не хотели бы вы 20к голды потратить.
     
  3. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    угу

    но заранее скажу, что продать голду за реал невозможно, ну в плане ее можно поменять только на МПХ что псевдореал и потратить которые можно только в самой игре (если опять же только о легальном говорить), так что вывести ты потом не сможеш
     
    Sutoritera нравится это.
  4. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Покупаем 2-4 мешочка, открываем. Если котика нет - ломаем на камни, камни продаем, покупаем нужного пета. В чем пробелма?
    p.s. ага... возможно проблема в том что камни сделали непередаваемыми ... и котика из магазина убрали. Короче если это поправят - то проще всего купить манула в магазине - 400 голды всего стоил всего.
     
  5. Nightyguns

    Nightyguns User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    ОЙ,куда я опять попал и тут деньги хотят и много:(
     
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    м? для этого тоже нужен манул, так на секундочку
     
  7. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.320
    С текущими ценами золотых монет профитнее даже самому открывать.
     
  8. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    711
    Никто ничего не хочет,ввели альтернативную ветку морф,в ней дорогих ресурсов меньше,но прийдется фракционки делать,и по всем данжам бг ходить выбивать плавильные камни,сейчас есть возможность их набить в башне воспоминаний
     
  9. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    зачем делать фракционки?

    З.Ы. 156 плавилок =(
     
  10. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    2.603
    деньги хотят везде, это к сведению ;)
     
  11. Nightyguns

    Nightyguns User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Спасибо дорогие мои ,что подсказали и научили. Игрулька хорошая, да вот только не всё тут так легко и просто. Порой приходится решать некоторые вопросы деньгами , а их к сожалению лишних нет.((
     
  12. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    тогда присмотрись к пингвинам.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  13. Ditoshey

    Ditoshey User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    23
    Половины гиф не вижу :\
     
  14. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    пет вообше особо не решает....можно и без него жить, если конечно не для мего популярного 6-6, да руки норм
     
  15. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    711
    Для морфа нужны печати фракции.
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.285
    Симпатии:
    2.011
    Вопрос. Почему танец кота видит только котовод, опять баг завезли?
    Причём народ думает, что это специально установленный мод.
     
  17. Nightyguns

    Nightyguns User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Со второго раза прокнул Манул. Ура будет радость у ребёнка!!! Итог 320 рублей, вполне нормально,тем более что на ауке я их нет и стоили они по 500 голды,а это уже 1000 рублей.
    Схожу в церковь и поставлю свечку за здравие проекта и ру.локализаторов!!!:)
    21 дек 2016
     
    IrWin00 нравится это.
  18. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    смотрю на свои 560 печатей и радуюсь)

    З.Ы. А ведь мог и в бш все закинуть =\
     
  19. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    Вот ребят, ну вот честно, ну вот, ну неужели людской разум лишён настолько здравого смысла???
    Ах да это я к чему, к нашим любимым сундучкам, которые покупать будет разве что мажорный олигарх или иди... не слишком разумный человек.

    Я не буду долго изливаться словесными изрыганиями, просто приведу цифры и факты, а там (хотя все здравые люди и так все сами понимают) сами смотрите :).

    Проведем аналогию с сокрой:
    Сокровищница:
    1. 6 ячеек сокры (74 рубля если VIP за 1 ед.) получаем 444р. (округлим 450р.) за 8 ячеек с возможным дропом вещей (если рассматривать 1 ячейку как 1 дроп айтем).
    2. 55 ключей 1780р. (+ бонусные каждый день за 15р.). То есть 55 попыток открыть критовую сокру (т.к. рассматривать не будем), но в целом это выходит 55х8=440 единиц айтемов в целом (опять же если рассматривать 1 ячейку как 1 дроп айтем).
    3. Сам дроп. Косты, сердца, аквамарины, шестиуголки, смиуголки всех видов и мастей.
    4. Возможность выбора из 8 вещей (хотя порой это и весьма сложный выбор :D, но лучше уж пусть будет шанс прока чего то нужного из 8 ячеек чем тупо рандом).

    Сундук:
    1. ЦЕНА!!!!! 89р. за ШТУКУ!!! 20+ штук за 1780р.
    2. Шансы дропа. Из гарантированных вы получаете только кристалл да слезы (что в целом равносильно мусору ибо стоит максимум 5-10г. и то если повезет с количеством. 89 рублей явно не равноценны этому д...., этим вещам). Все остальное в плане дропа чистый рандом (вот если бы второй сундук из него падал тоже гарантированно, тогда бы еще можно было бы понять что за 1780р. мы получаем грубо говоря 2 попытки достать что то, а не 1 чтобы достать хлама за частую). Чем думает разработчик магазина в этот момент выпуская такое, мне лично не понятно.
    3. Ну и сам же дроп. Максимум топового что можно достать, это аквамарин и алмаз (очень надо если учесть что их ювелиры с патчем уже смогут делать). Опять же вопрос, что курил админ?
    4. Ну и на последок, никакой возможности выбора. Ты просто спускаешь 89р. чтобы получить хз что упадет на голову, но это что то в 80 процентах случаев не окупит эти 89р.

    В заключении хотелось бы просто пожелать тем людям кто придумывает праздничные коробки (к людям что сокры мутят притензий в целом нету), прояви немного креатива и математических сопоставительных способностей, ибо это купит только неадекватный человек.
    У меня все :).
     
    Gatc! нравится это.
  20. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    711
    Взрыв мозга,короче покупайте голду,ресурсы,не тратьте денги в пустоту, коробки-это однорукий бандит.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2016
Статус темы:
Закрыта.