Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[Магазин] с 20 декабря — Снегопад и новогодние предметы

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 20 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nightyguns

    Nightyguns User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Вы упустили ещё одну очень важную категорию пользователей-это ДЕТИ! Да да наши с вами дети, которые в наше отсутствие, вваливают деньги(которые Мы им даем на обеды в школу и прочие расходы) в игровой магазин. На них возможно и делается основная ставка. Заманивают пустым красивым фантиком,а конфетки то в нем нет.)) Вспомните кинофильм "Серёжа" и крылатую фразу из него - Дядя Петя ты дурак? :) Таки вот,Мы то не дураки ,а дурачат наших детей.
    PS В основном с вами согласен ,аргументы все изложены верно, но.......................
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я сейчас правильно понял, что в том, что Ваши дети тратят деньги на игры виновата Иннова?)))
     
  3. Nightyguns

    Nightyguns User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Если НАШИ дети будут их тратить на игры и от этого получать только положительные эмоции Я лично только ЗА такую трату семейных денег.
    Спасибо ,что соблаговолили отозваться на крик возмущённых пользователей)) Теперь прочтите все наши пожелания и сделайте ,что ни будь что бы нам всем на праздник было весело.Время сейчас трудное,так что войдите и в наше положение.
    Спасибо за внимание ,с уважением Найти! :)
     
  4. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    711
    3. Наконец, новогодний сюрприз будет и от нас =)
    Интересно, что за сюрприз?
     
  5. Элеон

    Элеон User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    133
    ну так голда на бирже 1к2...вот их подарок:p
     
  6. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    Вопрос не в тему, но может кто знает, будет ли у нас в будущем возможность создавать перса сразу 45-50 лвла?
    Уже не первый раз натыкаюсь на подобные видео, где ниже пола есть 2 "вкладки" с желаемым уровнем (правда ранее не показывали созданного хай лвла). Сейчас же нашла видео, где создают перса сразу 50го лвла. Сервер как написано в названии видео, ф2п, как и у нас. Хотелось бы и на ру такою же фишку с созданием.
    П.С. Возник также вопрос, почему же на корее (если это корея конечно) расширение инвентаря за деньги, а не за кошельки?
     
  7. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Отключение серверов на несколько дней для празднования Нового года.:2:

    Ну это ты загнул, для нормальной и комфортной игры, по крайней мере для старта и возможности ходить во все данжи, и не быть в них вагоном 3-5к голды вполне хватит. Как он сам сказал, ему надо для подъема перса, а не сразу одеться по максимум...
     
  8. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    711
    ККак раз будет вагоном, сейчас у большей массы минимум 550 са.
     
  9. Nightyguns

    Nightyguns User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Угу 550 са )) Шутник ты однако, то то я смотрю ,что после обновы который день подряд народ рванул фармить себе для грейда пушки :) Большинство людей как раз сидят и спокойно играют и никуда не торопятся.
    И действительно какие 30к голды? Ты на рубли переведи и подумай ,о какой фантастической сумме ты говоришь :)
    Я с уважением отношусь к тем людям, которые ни копейки лишней не занесли в игру(кроме према) своим трудом и усердием прокачали и одели перса. Наверно такие есть. Браво Вам господа!
     
  10. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Кстати да. В чем сюрприз то?
     
  11. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    550 са типо мало ?? любая 6-ка и фраки поддаются на изи просто, да и 4-ки при норм знании ротаций..
    те кто не торопятся всегда будут на пару шагов позади , естественно это не так уж и критично , но таких людей больше чем ты думаешь. а 500+ са не проблема , темболее сегодня.
     
  12. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Я рад, что у большей массы минимум 550, но ты видимо давно не смотрел ветку морфа, сейчас на 3к голды можно заморфить пуху Ю Ран и на бижу выше отступника еще деньги останутся. А про плавильные и печати про которые ты раньше писал, это вообще мусор, главное всем новичкам побегать этот "как бы новогодний" ивент и они только в нем себе набьют плавильных и печатей которых хватит на весь морф.
    Думаю ему этих 3к хватит, чтобы и нормальные камни купить, хотя бы алмаз на 35са и какой-нибудь аметист для отхила на 170 примерно.
    PS Короче говоря, сейчас с 3к голды можно сделать себе примерно 600-620са, чтобы сделать Истинное оружие Ю Ран хватит около 2к голды, проблемой разве что станут выбивания пушек, + алмаз 35са кажется он стоит около 300г, + бижу на 700г это примерно бижа выше отступника, итого на 3к хватит, чтобы сделать себе са выше 600, это вполне хватит для любого данжа и как уже сказал он там не будет вагоном, если знает тактики.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
    Pro100Relax нравится это.
  13. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.320
    Теперь - мало. Я бы вообще не стал расматривать в серьез тех у кого сейчас будет ниже чем истинная юра, ибо как сказано выше сейчас очень легко сделать морф.
    Кстати новые данжи передают привет тем кто не умеет дамагать.
     
  14. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Никогда не понимал тех у кого меньше 600 СА т.к 600 делается даже с ветром ._.
     
  15. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    ну , судя по чату в межсервере, некоторым и на беидо4 600+ са подавай.... так что я просто останусь при своем.

    ну ты ведь сразу с ветром чара создал ?
     
  16. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Формально да, морф до ветра, даже раньше, почти ничего не стоил
     
  17. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Замени браслет морфленый на более интересный с суры и уже не будет 600 СА :) А дамага больше ;)

    Передают. Всем кто не умеет механики делать. 6ки с 550 буду улетать. с 600 СА будут проходиться (при исполнении механик) с диким запасом времени. А если еще и дестр / лсм будет то совсем перебор дпс получится.
     
  18. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    гдето была инфа что выражение "почти ничего не стоил" не равно "бесплатно". время затраченное на фарм другими людьми может отличаться от твоего, так же понимание о фармах и умение это делать... непонимаю людей у которых зп меньше 100к в месяц .... это выглядит примерно так .
    как бы ты не пытался объяснить это людям , часть тех у кого большая цифра в статах будут стараться доказать обратное . всегда. дабы подчеркнуть свою индивидуальность и уравновесить все происходящее в мире : " у меня 700 у него 600, значит он нам не нужен, этож паровоз, пускай морфится , потом подумаем что с этим "недо" делать". ( без обид господа , истина она гдето рядом)
     
  19. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    смотрю на свои 2350 и радости не предела))
    а ведь даже была шальная мысль сдать их нпц.
     
  20. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Это с суровским х)
    22 дек 2016
    1 час сделать дч, второй фраки/башня пофиг что. Если не можешь уделить 2 часа игре, то не понимаю зачем играть ._.
     
Статус темы:
Закрыта.