1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Магазин] с 20 декабря — Снегопад и новогодние предметы

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 20 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Это все шаманство и танцы с бубном, я верю только статистике.
     
  2. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Как насчёт того же юксона ? Мне за 150+ проходов упало 4 стака по 10 камней и 0 стаков по 100 ... Народ же за 100 заходов имеет по 3-4 стака х100 ... ВКР , такой ВКР ...


    С коробками та же фигня .. в прошлые коробки у меня из клана 2 человека открыв коробок на 500р , достали по аквамарину , и один из них ещё и из огненного сундука алмаз 35са ... Я , открыв коробок на 3к рублей обмазался слезами .
     
  3. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Достаточно лишь не ходить на фраки, не обладать высоким уровнем удачи на всякие тайханы и прочее, и не задрачивать аукцион.
     
  4. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    В день делается , если пройти по фиолкам , около 30 жал , и это если падает по 2-3 ... + юксон по дейлику , + голда с дейликов остаётся ... Как то не аргумент ...
     
  5. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Просто быть бомжем - ведь это самое простое.
     
  6. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Ага, 30-40 жал, если повезет, на 4/6х. Это хорошо, если по 10 серы с жала выйдет до последней обновы, когда жала подоражали, + сколько там суммарно с дейлов? 10-15 жал, если сделать все фиолы? Ну еще выпадет парочка орнаментов мб, до обновы это ~10г / 4 или /6.
    Итого сколько там? 30голды от силы без учета юксона, которого не каждый казуал без шмота может пройти. С юксоном еще 6г за дейлик + мунку сейчас, а до того просто голда за дейлик. А еще триграммы хорошо бы выкупать нужные, так что выхлоп такой себе по старым ценам на морф. С новыми на 30%\50% проще, офк.
    Но конечно есть люди, которые не понимают, как можно не проморфиться, ведь каждый может сделать 10 ранов на юксона за час или по 10 часов фармить фраки.
    23 дек 2016
    Просто не у всех в приоритете быть в топе и задрачивать ммо, кто-то просто играет по мере сил и в тот контент, который ему интересен и по силам.
     
    kolgan, Timideris, AkemiRokrua и 2 другим нравится это.
  7. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    1 раз тайханку увидел и ту распечатанную. Фраки, там изначально о двух часах, а вот аук да. Зная что вот-вот починят муники в башне/порежут морф только максимально ленивый не наварился
    Чот беспалевно добавили "новый" кост в шопчик
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
  8. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Отдельно взятая статистика, как в-принципе, и общая ничего особого не даст тебе.
    Разве что понимание процента ящиков с %item_name% от общего количества купленных ящиков. Просто констатация и ничего более.
    И цифры будут разные к тому же у разных игроков.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
  9. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Заходил на бг с тру пиратом и фулл бижой , без топ камней в пухе , с 400 голды в кармане . МОрфился до леги , когда жала были почти по 2+ голд (в данже выкупались по 1+г) , сейчас же они выкупаются по 30-40 серы, до обновы по 20 , что есть в 3-4 раза дешевле , на фраки ходил только по дейликам и то 1-2 раза в неделю. Мунки были по 5 голды , сейчас по 4. То есть имеем удешевление морфа на 30% по ресам , а на деле чуть ли не в 2-3 раза от 1.5-2-х месячной давности. Для новичков вообще халява , ибо есть альтернативный морф , который по ресам дешевле вообще на 60% . + можно так же пофармить слёзы в туалете , они как держались в цене около 1г , так и остались. (5 ранов - 10голды за 30 минут имея 450-500 са , а 10 голды это уже минимум 20 жал , при выкупе их в данже) И да , в фиолки ходил по 1 разу по дейликам , первую лег скилл увидел после морфа леги ... так что опять же не аргумент.
    Кто хочет - может особо не напрягаясь за месяц , после апа 50 лвла , сделать себе 550+ са (у меня на твинке с морфом до бг сейчас 532 са) . Просто всё пишу исходя из собственного опыта. И да , у нас в клане есть люди у которых нету 600 са , а играют они больше 2 месяцев .. и я не понимаю как , хотя делают и дч и по фиолам бегают и на фраках сидят и голду не продают . У человека с 400+ заходами на йети , был морф хуже чем у меня на 2-3 ступеньки .. А я в то время только 100-й заход на ачивку добивал .

    Не , я понимаю , каждый играет как хочет , просто не нужно говорить "ой а у тебя 650+ са - ты задрот\донат" . Достаточно грамотно распределить время проводимое в игре , если хотят проморфиться . Если не хотят , то их дело.


    я ленивый (
     
    IrWin00 нравится это.
  10. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Банальная зависть.
     
  11. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    мм , ну возможно и так
     
  12. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Я к тому что те кто кричит "ой а у тебя 650+ са - ты задрот\донат" банально завидуют.
     
  13. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Да , я уже понял , уже и сообщение отредактировал )
     
  14. L.Gato

    L.Gato User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    89
    Если в игре ходить только по дейликам для ДЧ, не ходить на фраки, не фармить данжи и не покупать голду - то за 3 месяца 550 СА не сделаешь, разве что из ДЧ ящика будет часто падать по 100 голды.
     
  15. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    И это ещё хорошо что в ММОРПГ фрэндли файра нет.
    В других проектах, у некоторых попы от зависти настолько пригорают что тимкилл пытаются сделать.
    :D:D
     
  16. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    выше в сообщении я написал всё из своего опыта ... Сколько там бг стоит ? У меня 680 са.. из камней на са , берилл , рубин и сапфир . алмаз на 25 са ... Так что больше не вижу смысла спорить , с теми кто утверждает что 550 са за 3 месяца не сделать .

    Зы : 100 голды видел 3 раза за всё время.
     
  17. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    ты красавчик чо уж , добавить больше нечего. читая такие истории можно писать книгу "сборник как надо". но есть одно но :
     
    L.Gato нравится это.
  18. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    таки да, я захожу в игру на 4 дейлика и в канре. с таким праймом мне не набить жала на морф, а тем более на продажу с целью покупки мунов и табличек нарю. А морф хоть и подешевел, но те же жала на рынке поднялись с 40-50 серы до 80-100.
     
  19. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    примерно таж самая история , я просто больше времени на арене сижу, вне - по желанию, иногда просто дурью маюсь во всяких башнях =))
     
  20. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Чем больше выборка - тем меньше дисперсия.
     
Статус темы:
Закрыта.