1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой билд теперь актуален?

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Тефнет, 20 дек 2016.

  1. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну ... тут же про сидят :) куда нам нубасам .... Вон, как выше советовали - ютуб глянь. Там наверняка есть видео с одуваном убийцей :)
     
    ReMika999 нравится это.
  2. Сайнекс

    Сайнекс Banned

    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю люди которые не умеют или не хотят читать гайды и понимать механику работы скилов решили просто создать тему: Аля объясните мне какой Топ дпс билд для кота...Я в шоке.

    Мой вам совет, учите англ.язык и смотрите гайды.(ютуб) если уже на русском вам ничего не понятно.
     
  3. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Новый скил новолунье или как то так работает почему то с подсолнухом. Совпадение? Но это пати скил через захват дестра/лсма. Т.к. кот дальник (был) то сразу перестроиться на осы не получиться. Почему? Потому что осы при лег розах критуют и без каста получаются, но стоя дальше от рб время полета снаряда розы увеличиваются и осы загораются без каста только тогда когда попадает роза. Если ты готов стоять в ренже рб, то осы возможно с пылью на дамаг. Но тогда вопрос. Зачем кот в пати если дпс у всех норм, а саппорт только кот по сути и пыль на отражение дальних атак и хила никто не отменял (ну хил на Z а дальние атаки?) (форса с куполом нет).
    Вчера был марафон на юксона. Осы не вошли. При идеале дпса (откат леги оружия вовремя + лег скил на лозу с параллом (откат беджиком, т.к. откат парал лозы 45 сек) был достигнут результат в 1,19 минут убийство Юк Сона при дпсе 22,1 к урона. Бил с подсолнухом. Вообще проблем с ци нет, вьюн и каштаны по 3 ветке (реген чи). Это соло пве, да и пати пве. Играю через лег одуван, когда Юксон бутылками кидается, прожим одувана (лег по 1 ветке) и насыщение подсолнуха на 3 сек без набивания стаков.
    В пвп. Тут все сложнее. Даже до 20.12.16 скилпатча играл на арене через ос по 1 ветке, но не совсеми классами. Например осы влетают в блок кфма, а подсолнух игнорит защиту.
    Осы в купол форса не влетают, осы в пыльцу хилят ну и т.д.
    Если вы мазохист и решили за комбу поллица отгрызать это осы по 1 ветке. Коту прокачать скил (блин забыл название ну на 2 поинта где он вверх может подкинуть 2 раза в аир комбу), шок на слабость, плющ на слабость, разбег на стан и разводить аппанента на ескейп и потом подкинуть котом в аиркомбу и насколько можно быстро нажать пкм. Кис-кис тоже можно на опрокид. В общем осы требуют все таки ошибку аппоннента, а подсолнух. требует ци и все. А если и лег одуван на насыщенный подсолнух, то вынудить аппонента бить в одуван и спамить подсолнухом критовым))).
    Вроде все описал. В пве еще не привык в близи рб стоять и ловить его удары лицом, поэтому осы нет(((, + скил новолуние идет с подсолнухом.
    Чет много букафф)).
    21 дек 2016
    Я так понимаю он перепутал с подсолнухом. ну бывает))
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2016
  4. Акк удален

    Акк удален User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    13
    ТС задал вопрос знающим игрокам. От тебя один спам и ничего по делу, следовательно, ты - не знающий и советы твои никому не нужны.
     
    Nerwus нравится это.
  5. Сайнекс

    Сайнекс Banned

    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Где можно затестить нормально Дпс метр?
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В башне
     
  7. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Скил новолуние работает просто по захвату, не важно осы или подсолнух, тестируйте ещё, у меня всё отлично работает. Осы сейчас на любителя и уж точно не все данжи, тут согласен. Ждём патч с кореи, который исправит лкм и можно будет юзать 3 ветку когда и где угодно.
     
  8. Сайнекс

    Сайнекс Banned

    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Вобщем сделал Легу на Лкм(2-я ветка на реген Ци), каштаны можно смело кидать на Доп.демаг(1-я ветка), (тестил)+3 ци(3-я ветка) не актуально с Подсолнухом. Подсолнух как был Топ дпс в 1-ну цель и в Аое цели так и остался.(1-я ветка да и 3-я Ос мертвы) по сравнению с Подсолнухом. (3-я ветка)- как написали выше ждем патча.

    По моему мнению тему можно закрывать.
     
  9. Метяня

    Метяня User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    Непонятно немного с 3-й (синяя пыльца). Когда по 2-й ветке ее делаешь, то получается с подсолнухом она только дамажит цель - если она в зоне действия синей пыльцы.
    А 550% крита значит только если взята 3-я ветка ос?!

    Полнолуние с подсолнухом у меня вообще не было. С осами только помнится было пару раз.
    Почему его нет - и какие условия должны быть для этого - не понял еще.

    На Юк Соне с 630 са у меня средний дамаг 14-16 тыс. с подсолнухом.
    1 - по 1 ветке (рут), 2 по 3 ветке (опрокид), 3 - обычная розовая пыльца
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    С подсолнухом полнолуние точно работает, когда дестр босса подымает.
    На Юк Соне с 620 са такой же дамаг у меня был с подсолнухом (без макроса, руками), но 1 ставил по 2-й, а 2 по первой, пыльца розовая. Наконец сделал ачивку 1.55с)
    Для интереса поставил каштаны по 3-й с подсолнухом, ци практически бесконечное, по 1-й изредко бывают пробелы, так что даже не знаю что лучше.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
  11. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну вот .. уже пошли адекватные ответы. Благодарю.
    Если честно сейчас меня только одно поражает .... Есть БМ (первая юран, макс бижа, камни по ивентам). Есть Котик (первая лега, макс бижа, камни по иментам). У котика СА вроде 640 ил около того.
    Котик выдает с подсолнухом что то около 14-15 дпс (на троле тестили).... БМ 24+ Т_Т

    При этом смотрел видеогайдики прохождения новых данжей - дпс у котиков сумасшедший (все с подсолнухом были).
    Для примера ...
    Гайдик так себе ... но .. я не знаю что курит этот котик но ... дпс 71к. Син, с которым он бегает, стоит и курит в сторонке.
     
  12. Сайнекс

    Сайнекс Banned

    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Вчера был в Лесу 4-ка, у Бма 620+ был на выходе ДПС 14к,у меня 13(у меня Са 530)делай выводы). Да,Бурстят они лучше Котов,но нам интересен демаг на выходе.
     
  13. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Сделаю сегодня скрин на троле что-ли. :)
     
  14. XaHyMaH

    XaHyMaH User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня еще, конечно, не прокачанный кот, но что имеем, са 470, в башне выдает с 1 осами и пыльцой 7500, с подсолнухом и без пыльцы 8600, 3 осы и пыльца 9600. Как-то так.
    Хотя попробовал повторить и ни фига, 3 осы и пыльца уже выдали в районе 7500, вообщем рандом еще тот.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
  15. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Если стоит подсолнух урон от полнолуния идет землей,если осы урон идет воздухом.Полнолуние срабатывает,когда на боссе дебаф беспомощность,то есть захват лсм,дестром точно,остальные пока не тестил.С захватом котом не прокатывает.
     
  16. iln86

    iln86 User

    Регистрация:
    26.08.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    чет мне кажется лапшу ты вешаешь, у меня с 670са/220крит урона/леги есть, подсолнух бьет примерно 13-15к, в дцп метре примерно такой же урон в секунду, осы по 1ветке +-7к без пыльцы, в дцп метре 11-12к\сек, а у тебя с 530са примерно такие цыфры, эт как так?
     
  17. Сайнекс

    Сайнекс Banned

    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0

    Все скилы на демаг,руки прямые(играю без макросов), знаю ротацию(поддерживаю яд)-читайте описание скилов.У меня все.
     
  18. iln86

    iln86 User

    Регистрация:
    26.08.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    я тоже играю без макросов, ротацию знать много ума не надо, не верю, пруфы в студию
     
  19. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Да забейте :) Я тут просил показать и пояснить видео как человек на челках набивает больше дпса. Послали на ютуб и сказали что никто мне ничем не обязан :)


    Пока что для меня ситуация на коте не особо поменялась. Только на фотосинтезе теперь надо не просто ПКМ зажать, а следить за манабалансом и в идеале таймить с каштанами. Ну и лоза новая понравилась. 20к урона приятно.
     
  20. Сайнекс

    Сайнекс Banned

    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пруфы...Пруфы...Ребята,я что прошу верить?Я просто пишу правду,а верить или нет дело ваше.Видос снимать...ФПС слабенький, скрины...Просто не вижу смысла(ради чего или даже ради кого).Удачи в познании ротации.