1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Странная пассивка

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Ноли., 21 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ноли.

    Ноли. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    собратья маги у нас у всех есть такая пассивка как антимагия, учил и даже не читал что дает. вот решил ее точнуть и заметил что там есть приписка 30% сопротивление магическим атакам. вот и возник ворос что это за сопротивление такое. дамаг от других магов мы получаем такой же какой и наносим другим чарам, т.е. никакого резания 30% дамага нету, чтоб по нам фейлился каждый третий нюк я тоже такого чегото не заметил( для этих целей попросил соклана мага попюлять в меня хурики на мдт и особо частых фелов мы чего то не заметили) так что же это за странные 30%?
    или это очередной угперевод от угинновы, или просто очередной неработающий скил?
     
  2. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    я так понимаю скорее всего имелись ввиду не ментальные дебафы
     
  3. Ноли.

    Ноли. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    как то не замечал чтоб на меня без ментал щита фир и сало проходили хуже чем на тех же дагеров и гладов
     
  4. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    и
    ))
    а вообще че имелось ввиду коерйцами и переводчиками сложный вопрос)

    тут может будут фейлится чаще сурендеры, вортексы, различные щамедлялки спс и тп ...
     
Статус темы:
Закрыта.