1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сезон Сокровищницы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 23 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    Подходит, все персы 50+, при чем и на моем акке и у мужа такая фигня, мы думали это косяк такой, на форуме не смотрели даже. Но 3 дневное её отсутствие заставило )
     
  2. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Дпс метр на 6 человек ставили?Если да верните оригинальный файл
     
  3. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    Благодарю )
     
  4. XO6ET

    XO6ET User

    Регистрация:
    01.03.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ушел с руофа давно из за политики доната. В других странах все по другому. А тут даже сокровищницу сделать не могут. Кладут шлак с минимальным шансом, так еще и каждый раз её полностью открывать надо после запуска. Ну и другой плюс что ушел назад на Японию пинг даже меньше чем на руофе, хотя живу в России.
     
  5. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Хочется фейспалмить... всегда хорошо там, где нас нет. Сундучки есть везде. Сокра есть везде. А уж про донатные леги я вообще молчу на одном из релизов. Если вы живете на дальнем востоке и у вас пинги хорошие - ок, грац :) Успехов.


    Пока что единственное, что можно назвать нарушающим обещание о "не влияющем на баланс" донате - это бафы (которые опять таки, в пвп не работают! 6-6 я в расчет не беру). Все остальное фигня полная.
     
    FoIder, Dezer0, Avantjurist и ещё 1-му нравится это.
  6. Brittanny

    Brittanny User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    22
    С такой логикой можно вкачать 50 лвл, купить все леги и ничего не делать, ведь все равно в ПВП это ни на что не влияет.
     
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну типо как бы да, при чем все леги можно купить за теже бобы с арены
     
  8. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Я даже открою вам тайну великую! Можно вкачать уровень эдак 20. И потом уже уйти с концами в пвп ) Там и 50 возьмете, и леги купите все.

    Просто утверждения о "донате влияющем на баланс" справедливы (мое имхо) только если имеется:
    - OWPVP (тут такого нету в принципе. и не будет. фраки .. ха ха ... 6-6 ну уж никак на это не тянет)
    - эквипозависимое PVP аренного типа. Опять таки... тут все почти честно. Только твой уровень (т.е. кол-во скилпоинтов) да леги как то могут повлиять. Опять таки - и то и то можно взять в самом ПвП.
     
    Pro100Relax нравится это.
  9. Tsukasa

    Tsukasa User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    саппорт кстати ответил, что обсуждаемый нами мегакрит сокры "содержит Храбрость, которая является ценным сокровищем" короче 5 храбрости приравняли к костюму и камням пути хона, ну прикольно че, это опять незнание игровой механики и ценностей типа 10 желеных монет нарю?
     
  10. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    хех
     

    Вложения:

  11. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    да все классно,но представь,что все камни нужны,вот как голова будет болеть,что взял не тот)
     
  12. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну эт у тех у кого нечего нету, хотя и так тогда я бы за аквамарин сетовал

    а так рубин почти у всех есть, аметист и обычный катит, тобиш потом выбор идет на аквамарин явно, потом топаз, потом уже заменить обычный аметист на ПХнский (если был с са топаз с драка то тогда сначала аметист сменить) потом сердца, а дальше как пойдет, вероятно рубин склееть(учитывая что ласт ивенты нас им обмазывать пытались), правда хз сколько профита будет, ибо вроде как шанс прока зависит от качества камня а не грейда, к тому что как бы 2 крита прокающии чаше не выдалибы анологично 3но реже етс ну хз я не вникал в эти тонкости
     
  13. CrossReD

    CrossReD User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    17
    Вот это крит !!!
    феерверков было как при камнях/30 сердец глубин !!!
    ну вы издеваетесь называть это убер критом ????????????
     

    Вложения:

    • socra_crit.jpg
      socra_crit.jpg
      Размер файла:
      119,7 КБ
      Просмотров:
      80
  14. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Эпик лут за 56 ключей:
    [​IMG]

    Всего ОДИН раз критануло. ОДИН! С 10 значками. Всё.
     
  15. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    ''повезло''
     
  16. Morotai

    Morotai User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    ^A530630D25F4FB984B0F238EC8C206EED65A257D778EA70AE1^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
     
    Nimfai нравится это.
  17. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    В иннове работают одни ну как их назвать я даже не знаю, спрашивал же уберут ключи для сокры в воскресенье или нет, не кто не ответил, и в тихую убрали.....
     
  18. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    я сегодня брал,но выпал один мусор,И Иннова вы следите за серверами,лаги ,багуются данжи?
     
Статус темы:
Закрыта.