1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс новогодней обработки скриншотов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 24 дек 2016.

  1. Хорь!

    Хорь! User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    79
    18+ при том, что закон в России подразумевает запрет пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. В остальном ничего не запрещено. Соответственно, если бы сайт был 18+, то запрета бы не было. Другой вопрос о том, как относятся жюри.
     
  2. BeaVenga

    BeaVenga User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    116
    У нас в целом все к такой пропаганде относятся не очень. Так что шанс есть облиться овном от диванных критиков
    Но хотя то, что игра вроде 18+, сайт нет, странно.
     
  3. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Ну, полный конец обеда. Покажите мне пункт законодательства, в котором у нас в стране запрещаются нетрадиционные отношения? Вот прямо выжимку из кодекса покажите и ткните мне пальцем. Потому что да, в советское время, а точнее при тов. Сталине и прочих вождях пролетариата за это сажали в лагеря, но тогда вообще за все подряд сажали.
    Что же касается так называемой пропаганды, которая у нас якобы запрещена... Так под пропаганду все что угодно такими темпами зачесать можно.
     
  4. Rotte

    Rotte User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    125
    Вы что, впервые с этим сталкиваетесь? Да, можно, и то, что это кажется вам несправедливым, не значит, что на это можно так просто наплевать
     
  5. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Ребят, я понимаю ваше огорчение. Обращаю ваше внимание на то, что нам никого не хочется расстраивать. Наша единственная цель уберечь и вас, и Форум, и игру. Я, конечно, параноик, но всё же.
     
  6. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    я худею с вас просто, давай еще на конкурсы гомосятину выставлять будем...как можно воопще о таком писать ???? темболее когда у тебя в профиле мужской пол указан ...
     
    •Sоnica• нравится это.
  7. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Предлагаю закончить обсуждение темы, пока не начался холивар.
     
  8. Rotte

    Rotte User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    125
    Везде обман...
     
    МастерКартоха нравится это.
  9. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Да пусть себе холиварят, кто хочет. Может для себя что-то выхоливарят. Баню, например. Или холиварили они холиварили, да не выхоливарилили. :21:
     
  10. Хорь!

    Хорь! User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    79
    Все очень просто. Отношения разрешены, любое выставление напоказ является пропагандой. Если пропаганда среди несовершеннолетних - это уже нарушение закона. Если бы сайт был 18+, этот бы закон тут не работал, так как правила сайта подразумевали бы уже нахождение здесь людей старше 18 лет.

    Что касается холивара - будьте сдержаннее, никто не спрашивал вашего отношения к нетрадиционным парам. Вопрос изначально был задан организаторам, в дальнейшем мы обсуждали рамки закона, а не ваше отношение. Спасибо. :)


    Лично Вам хотел бы сказать, что ничего такого не задумывалось. Поскольку у нашего общества определенное отношение и паранойя, я заранее перестраховался, уточнив некоторые детали, чтобы моих персонажей Эго и альтер-эго не приравнивали к "гомосятине"
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2016
  11. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Насколько я помню, ничего не упоминала о своем отношении к подобного рода отношениям. Так что мимо.
    Соне Маламут респект за работу. Посмеялась от души. Это что там в дали черненькое такое белеется? Усатого похитили? Лучше бы его и правда похитили. Инопланетяне. И увезли бы далеко-далеко, например, на Юпитер.
     
  12. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    а причем тут паранойя ? отношение - да , но не паранойя
     
  13. Хорь!

    Хорь! User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    79
    Паранойя как раз таки причем. Я лишь уточнил некоторые детали, а Вы начали возмущенно, с сарказмом писать о том, что кто-то хочет гомосятину таки постить =) Тем более указали на мой пол, приравнивая меня к, так сказать, "особенному", что в корне не так. О том, почему я поднял эту тему - пост выше.

    А я и не говорил конкретно про Ваше отношение к отношениям такого рода)) я скорее разьяснил ситуацию для этого предложения:
     
  14. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    это типо "а я что ? я ничего! я просто спросил, интересно стало , а так я не не не не да вы что !!!"... ну такое ... стремно как то
     
  15. Хорь!

    Хорь! User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    79
    Я не собираюсь оправдываться) Поэтому перестраховал сам себя. Было бы обидно, если бы я потратил уйму времени на работу, а ее бы дисквалифицировали, потому что я не знал нюансов. Сказали бы что мои братья эго нетрадиционные =))
     
  16. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Зря ты это вообще написал, теперь любую твою работу на этом конкурсе будут внимательно рассматривать в поиске хоть чего-нибудь отдаленно голубого. :Р
     
    ParadOXia нравится это.
  17. Хорь!

    Хорь! User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    79
    Не знаю, сомневаюсь в этом на самом деле)
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я очень заинтересована и с нетерпением жду вашу работу. И действительно возможно найти отголоски того, о чем говорить нельзя))))
     
  19. Хорь!

    Хорь! User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    79
    (мы не произносим эти вещи вслух, оно может появиться) (Гарри Поттер стайл)
     
  20. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Это будет работа-детектор :) Если кто заметит отсылки на жопотр нетрадиционность... то сами понимаете :)