1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос котоводам по Тюрьме Ордена

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем JumpSD, 26 дек 2016.

  1. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    1 варлок может всё делать)
     
  2. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Нет варлоков,нет Бм-ов,нет лсм-ов,есть только коты.Как давать ослаб на ласте,в какой момент?
     
  3. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    Нужен любой двойной контроль(это не обязательно ослаб), но поскольку после притяжки у определённых классов есть возможность дать ослабление(таб-эскейпом), этим пользуются. Котами не успеваешь давать контроль, ну ни как(
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
  4. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    ))Ваша не правда, ходили 5 котов и дестр,все нормаль,но были рандомы и не успел узнать.Вот теперь пытаюсь узнать,если не ослаб может оглушение на табе котом перед самой стяжкой.
     
  5. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Какой ослаб О_о? На ум только ослабление по табу после притяжки приходит. И котики тут не у дел ибо нету его на табе (ок, на двойке).

    Если нет двух чаров, которые дают по табу ослабление я хз что вам делать. Мы пробовали заинвулить стяжку - не выходило.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  6. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    дестр в той ситуации может давал, у него есть инвул на стяжку эту и мог проконтроллить чем хотел. Варлок может петом станить. Котом фиг знает тоже, не могу придумать чем можно успеть
     
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    На лег блок стяжке было пофиг. Может обвал у дестра помог.

    честно говоря и не пытались особо разобраться - в пати 3 чара с табом, так что не было особых проблем. Котики у котоводов вроде тоже притягиваются, т.е. ими контроль не использовать (поправьте если не прав).
     
  8. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    да, котов стягивает даже с поклона. Стяжке вообще на все пофиг походу. У дестра я хз как скилл называется просто, но работает точно( у нас вл контроллит, не было бы его - вообще не знаю бы что делали ~_~ совпало, что только 1 таб эскейп с ослабом в консте есть( если есть кто знает как соло котом законтроллить его в этот момент, было бы шикарно конечно)
     
  9. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Emberstomp, вроде как иммунка к контролям (странно что она работает, а лег блок нет). У варлоков вроде чтоже что то подобное на цепочках есть.

    Кстати если есть 2 котика в пати то совсем босс супер легкий. Он хорошо сидит на агре котика, т.е. бейте в свое удовольствие. Только за кругами остается следить, да на 30-10 % правильно механику поймать.
     
  10. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    котик один) а варлок петом контроллит. На него стяжка не работает,и он просто на Q посылает, двойной стан.
     
  11. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    Я нигде не соврал, ранее я писал, что варлок может делать всё 1, при желании, 1 форс тоже может делать( таб-эскейп не на ослаблении, выходит сразу же после стяжки и даёт двойной стан, у нас в БШ такое получалось у форсов). У вас в пати всё делал дестр, ещё раз повторюсь, ни кот, ни котовод, не успевают давать контроль( во время притяжки таб кота на стан прервётся, проверено).
     
  12. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Можно давать любой кошачий контроль после стяжки. Делается так: видим надпись о стяжке, считаем 1,2 и делаем ss. После этого мы притягиваемся, но котом можно юзать все скиллы =) Проверено, очень удобно, попробуйте.
     
  13. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    у Вас так выходило соло котом проконтроллить? стан успевает или двойную подсечку?
     
  14. Рукосс

    Рукосс User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Двойной контроль не пробовал. Но одиночный котом делаю так- когда высвечивается что будет стяжка становлюсь к боссу спиной, жду стяжки и нажимаю "2" после стяжки, и отпрыгиваю как раз босс передо мной, даю "2" ослаб.
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вы утверждаете, что можно давать любой контроль. А как на счёт отталкивания?
     
  16. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
     
  17. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    Ну сделай 2 отталкивания если так хочется :D
     
  18. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Любой >>кошачий<< вас не смутило?

    Стан давала, ослаб давала так, подсечку не пробовала, а смысл ее, в пати хоть один с дейзом найдется скорее всего. Меня саму так научили, когда пошла в 3 кота и был только один таб эскейп в пати на дейз. Спросила, рассказали, попробовала, с 1 раза все вышло.
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А почему должно смущать "кошачий"? И почему пати котов не имеет право на жизнь?
    Тем более выше писали, что котов тоже стягивает вместе с поклоном. А у кота есть эскейп с отталкиванием. Именно у кота, а не у котовода. Так почему его не использовать?
     
  20. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    В том то и вопрос КОГДА дать контроль котом?Как только началась стяжка, всё, мы не можем отдать команду коту,его притягивает вместе с нами,а у нас вообще пропадает панель управления котом.Даже если я выхожу эскейпом,кот все равно притянут и не реагирует,есть какая то тонкость,но надо пробовать.А желающих помочь это узнать сами понимаете не очень много,кто же захочет вайпаться по сто раз.