1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос котоводам по Тюрьме Ордена

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем JumpSD, 26 дек 2016.

  1. Taichi

    Taichi User

    Регистрация:
    26.03.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    11
    Дестр один может дать отталкивание и законтролить босса.

    Кот может дать стан, который на табе. Выше написали правильно - появляется надпись, немного ждем и жмем ss (на ss в скиллах один пункт минимум, который даёт инвул коту на 2 секунды от статус-эффектов), босс притягивает котовода, сразу после этого становится доступен таб. Тут главное прожать таб вовремя. Не заранее, не позже, ни в коем случае 2 раза. Тоже самое наверное и с лег-бомбой и двойной подсечкой, это не практиковал пока.
     
  2. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    1 поинт в сс не нужен, и так всё работает прекрасно)
     
  3. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    зачем вайпаться?) пусть другие дают контроль нужный, тебе же только проверить надо - дать любой скилл кота без контроля, либо с нужным. если кот отреагирует, то работает, если нет... значит нет =)
     
  4. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    Не хотелось писать, но придётся, т.к. видно что класс котов вы не знаете. "Отталкивание", в виде "эскейпа кота", есть только с кнопки "С" при прокачке на 1 поинт, и выход этот работает ТОЛЬКО НА ФАНТОМНЫЙ ЗАХВАТ, т.е. захват лсма или форса. (Про скилл "е" тут не уместно писать)
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Я никогда не качал его, необходимости в пати в данджах никогда не было, поэтому как конкретно работает на какого босса отталкивание не знаю. Но не прокачанный на отталкивание выход всегда срабатывает на притяжки, отбрасывания и прочие инсинуации боссов. При чем тут вообще лсм или форс, если речь не о пвп, а о дандже? Подозрение, что это вы не знаете класс.
     
  6. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    Господи, хоть иногда читайте что скилы дают, и что "отнимают" при прокачке.
    Или вы считаете что притяжка босса это захват или пленение?
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
  7. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Вроде написала все по пунктам и ... =/ Какой хотите контроль давайте в своей пати, боже, сможете отталкиваниями, да пожалуйста =) Если сделать вовремя ss, то притягивает, панель кошачьих скиллов доступна, жмите что пожелаете сразу же. И да, я не знаю, где там у нас отталкивания (и зачем до него доколебываться). ss прокачивать не надо, все работает и так.
     
  8. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    Ну как бы при прокачке "е" , но зачем такие замуты то делать=)
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Я не нахожусь на данный момент в игре, и не вижу смысла вычитывать что отнимает и дает скилл, который никогда не используется в данджах. Речь была о всех контролях, и не надо умничать, там где идёт обсуждение, купите себе медаль уже и успокойтесь.
    Есть ещё одно отталкивание на кис-кис и, пока ещё ни к чему хорошему в данджах оно не приводило.
     
  10. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    Зачем вводить людей в заблуждения, говоря о "эскейпе" кота с отталкиванием, который существует только в пвп. "Е", или кис-кис, как бы не эскейп кота, впрочем если прокачать, дать вовремя ss, и потом "e", наверно сработает(и то, это только одиночный контроль), но зачем такие заморочки?
     
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У меня где-то было утверждение?
    Перечитайте внимательно, там был вопрос.
    И что собственно должно мешать в той пати с 5-ю котами, каждому из этих котов дать одиночный контроль?
    А может у синов или бм-ов таб-эскейп двойной контроль дает?
     
  12. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    Не вижу здесь вопроса :D. Ладно всё, хватит ругаться, С Наступающим, добра всем=)
     
  13. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Да протестил,если ВОВРЕМЯ ss-ся, котом можно успеть дать ослаб на С.Хотя это крайняк,когда пати из одних котов.
     
    Teressa нравится это.
  14. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    А что мешает дать двойной стан ТАБом?) давно уже никто ослаблением не контролит, либо варлок дает дабл стан, либо кот. Так надежность выше
     
  15. NyaNyan

    NyaNyan User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    Притяжка идет всего и вся. в тч. котика. Если как то не заинвулить это дело - то к моменту как будет доступен таб все уже умрут. Но это без гарантии и один фейл = все начали с начала.

    В любом случае обсуждение почти что ни о чем )) Такая пляска требуется только в случае если в пати из четырех у вас 3+ котика. В остальных случаях просто 2+ человека дают таб с ослаблением и прерывают механику :)
     
  16. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Почитай внимательно описание своего SS, или хотя бы то, что писали в этой теме выше, а потом учи меня проходить данж, который уже раз 20 пройден с кп)
     
  17. NyaNyan

    NyaNyan User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    Читал, не раз проходил. Могу сделать только один вывод - надеяться на СС можно, но достаточно малоэффективно когда в пати три человека с табом ))
     
  18. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    А что все так зачепились за шляпника. Его проходят уже рандомами в Ф8. Вы тут изобретаете велосипед.
    Про гроб есть инфа по действию кота там? Или гроб мусорный данж?
     
  19. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Желаю тебе побольше людей без таба на ослабление) или чтобы давали их не вовремя
    А я тем временем буду в соляну контролить босса котом, как уже привык
     
  20. NyaNyan

    NyaNyan User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    В ф8 проходят шестерку. Ибо там очень много можно рачить и все равно пройдется. Попробуй в 4 тела пробежать и увидишь определенную разницу ;)
    А кот в шляпнике (или син) отделяют пати от прошли / вайпнулись.

    В пикачу нет ключевого класса. Проходится он при согласовании действий четырех человек.

    Опять таки - вшестером, на мой взгляд, зайфейлить проще.

    С чем тебя и поздравляю. У нас три человека с табом и нет необходимости "танцев с бубном". Т.е. да, если смог - молодец. Для нашей группы смысла в таких сложных телодвижениях нет.
    :) ну а с рандомами как то не тянет бегать.