1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Диверсант Эура vs Страж Теней Эура?

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем TrilliVilli, 26 дек 2016.

?

Кто для пвп/гвг лучше?

  1. Диверсант Эура

    44 голосов
    39,3%
  2. Страж Теней Эура

    68 голосов
    60,7%
  1. TrilliVilli

    TrilliVilli Banned

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Всем привет, кого лучше взять на дуал при условии, что им буду бегать на гвг и не буду переучивать 3-ти профные скилы?
    P.S. Напомните какой скил не надо переучивать на арбе.
    Спасибо.
     
  2. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Темный лук. Оставь rapid shoot (селф на скорость атаки).
    Имхо арба неплохой вариант для второго лука на котором не будет 101 бафа от пп.
    По поводу старых скилов: есть версия оставлять Главная Цель и бегать с арбалетом. Но лично я не сторонник этого. Арбалет - плохой вариант пвп пухи изза существенно меньшего увеличения физ атаки при ОЕ. Поэтому даже арбы все бегают в основном с луком.

    Тебе надо написать топовым арбам на твоем сервере и пробщаться с ними в пм, если захочешь арбу делать.
     
  3. TrilliVilli

    TrilliVilli Banned

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Ясно, а есть Луки прям Луки?))) Все таки интересно, кого из луков лучше брать для основного ДМГа? А то пока на сервере сможешь докричатся, охрипнешь))))
     
  4. serwanto

    serwanto User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Можно на основном классе арбы, через эссенцию хаоса взять тёмного лука....
     
  5. Andlel

    Andlel User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Рапира это же селф сырка, а не фра, у фр дед же)
    Та и авта не имеет смысла. Плюс рапира режет ренж
     
  6. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Там через 2 смены делается темный эур с селфом сырка.
    Ренж режется только для автоатаки. Скилы стреляют со своего обычного расстояния.
     
  7. Andlel

    Andlel User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Тогда не вижу смысла его вовсе оставлять, скорость каста скилов и так огромная.
    Вроде 4 профный интереснее, чисто мое мнение.
    Можно плюсы и минусы, очень интересно, если не сложно
     
  8. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    4-профный заменитель - это третий глаз. Он годится только для автоатаки, которую ты перестанешь использовать уже на 99-101 лвл, а то и раньше.
    Скорость атаки разгоняется и выше 1500, что заметно и на глаз и "технически".
     
  9. Andlel

    Andlel User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Об этом знал, еще с Грации, как они после интера стать привязали.
    Спасибо большое, информацию запомню
     
  10. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Молниеносный интереснее только при должном откате, т.к. дает вариативность заточки.
    Полезность Третьего Глаза спорная, его всегда можно выучить.
    Комбо из рапид шота и фаера дает 1500 перманентно. В связи с обновами, делающими упор на скилы, связка на хаст профитнее чем Глаз.
     
  11. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    а что значит "вариативность заточки" ? Заточки чего?
     
  12. Дантистка

    Дантистка User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Вероятнее всего имеется в виду точка молниеносного на деф или время... У меня он точен на время и висит почти перманентно, так как критует очень часто. Ещеб разогнать кд чтоб лимит так висел.....
     
  13. Andlel

    Andlel User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Проблема в том, что по цифрам кап 1500 все остальное это наблюдение на глаз, оно имеет место быть, но реального основания в виде цифр, как я понимаю, нет.
    Очень сложно разгонять скорость каста если у тебя скилы не откатятся, есть момент с СТР и он частый, но все же нет смысла выпускать овер каст если после него будет нечем бить.
    Хотя скорость отката атак скилов минимальная.
    Так что все это имеет место быть, но вот смысла в подобном разгоне просто не вижу.
     
  14. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Спасибо. Никогда не задумывался над тем чтобы точить его на деф. Интересная мысль кстати)

    Кстати если по теме: на 105 я переделался в арбу и был крайне разочарован:
    - урон в пвп без критов как был никакой (5-6к), так и остался никакой (6-7к).
    - урон в пвп с критами стал ниже.
    - урон в пвп на фул заюзе не повысился (по ощущениям даже стал меньше, но по тестам - плюс/минус одно и то же).
    - урон в пве упал более чем в полтора раза.
    - тот факт что одно нацеливание не заменяется другим - на таргете (а просто уходит в кд) огорчил.

    Спустя неделю-полторы мучений скинулся обратно в темного и дизнь наладилась.
    29 дек 2017
    Объективно у лука 6 атакующих скиллов и нацеливание. Часть скиллов откатывается моментально довольно часто (через раз). Я бегаю под берсом и у меня нет "простоя" при капе скорости атаки (2к) на пвп (видимо потому что приходится перемещаться, менять таргеты и тп). В пве - простой бывает.
    29 дек 2017
    Не совсем так. Если снять фрапс атаки,скажем тучи стрел или птицы и аккуратно разложить по кадрам - то разница во времени между началом каста и нанесением дамага в чате (и возможностью снова атаковать) - видна. Я это имел ввиду под "технически".
     
  15. Andlel

    Andlel User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Т. Е. Рапира и фаер, существенно увеличивают скорость каста и это необходимо или же уст по касту не такой уж и сильный?
    29 дек 2017
    А эта разница не кусается пингом?
     
  16. Дантистка

    Дантистка User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Частенько вижу при фулл разъюзе вылетающую тонкую дугу при юзе веера. Без разгонов обычный веер. При ~1500 вылетает так же веер, но заметно быстрее. Пинг тут явно не причём. Анимация умений проходит на клиенте игры, а "последствия" обсчитываются на сервере.
    Единственное не могу понять. Если играть со звуком. Веер и некоторые другие скилы периодически меняют звук... То обычный звук, то как выстрел из дробовика... Может это с критами связано... А может баги клиента... Никто такого не замечал?
    Менять ФР на Арбу странно... Мне казалось доказанный факт, что у ФР дамаг выше. Особенно под лимитом. А минута-две без лимитов не сильно критична...
     
  17. Andlel

    Andlel User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    А может просто звук веера накладывается на звук Крита?
    Играю без звука)
     
  18. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    На самом деле думаю что заморачиваться особо не стоит - просто оставьте эти скилы не переученными. Если быть откровенным, то имхо это уже некий тюнинг, который актуален для топ луков, которые желают улучшить свою эффективность. Большинству это не даст заметного профита.

    Думаю что пинг в этом случае - общий множитель :)

    Как раз наоборот. Есть популярная версия о том, что после 105 надо переделываться в арбу, т.к. у нее пвп ориентированный урон существенно выше и лучше разгоняется.

    В этой игре нет ничего доказанного :) Есть просто популярные мнения. Кто-то слепо следует им, оставаясь в лучшем случае мидлом, а кто-то подвергает сомнению все, берет всю инфу которую смог достать и тестирует, экспериментирует. Такие обычно становятся топами.
    Это так, оффтопик.
    29 дек 2017
    Я не уверен что у крита умения особый звук.
    При выстреле умением автоатаки не происходит, поэтому звука крита там быть не должно.
    Я тоже замечал такие искажения озвучки веера, особенно когда даешь по 8-13 вееров подряд, но думаю это связано с попытками клиента воспроизвести серию звуков за максимально короткий промежуток времени.
     
  19. Andlel

    Andlel User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое.
    Кстати в игре осталась фишка с авта+умение=дамаг и с того и с того.
    Я пробовал вроде работает, но в пвп есть время на применение или нон стоп скилы?
     
  20. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    автоатака не применима в пвп, да еще и стрелы жрет (в отличие от скиллов), которые забываешь крафтить. -5% патак.

    Тоже мне за арбу говорили на ПЛках и тоже я подвергаю это большому сомнению (вообще весь кипешь начался из "я свичнулся в арбу, сделал 10 выстрелов при разбросе урона лука в 20% и понял, что арба на 5% больше бьет"), так же я сомневаюсь что есть разгоняемый пвп дамаг (про деф всем уже известно). В любом случае абсолютно все протестированные айтемы на +урон +пвп урон и тд дают ровно столько сколько написано и не зависят друг от друга, не исключаю, что я могу ошибаться, опен ту дискусс
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2017