1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему луки не рулят?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем НубкО :(, 22 май 2010.

  1. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    по робам все равно больно стреляют)) даже с варкобафами
     
  2. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    а если сонги добавить и тд? в мпвп при фулл бафе мне на сх равноуровневый лук с трудом спам цп перешибает.
     
  3. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    эт смотря какой сх и какой лук. мы ведь говорим не о топмагпачке против 76 арчерах в комоне?
     
  4. GrayScale

    GrayScale User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    как я слышал, луки не рулят потому как ввели уменьшение дамага при уменьшении расстояния до цели. или это фейк?
     
  5. Lance

    Lance User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    не наоборот это единственный буст для луков за последнее время)) и то очень спорный)
     
  6. GrayScale

    GrayScale User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    и в чем же заключается буст? если на макс расстоянии дамаг остался такой как и был, а при уменьшении режется.
     
  7. Lance

    Lance User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    как раз на расстоянии 850+ идет прирост на +15%, на 600+ обычный дамаг, на 600- идет уменьшение дамага на 15% ))) так что умелость луков зависит от умения держать свой дамаг в плюсе) правда сырки в этом обрезаны из за рапид шота.
     
  8. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    80 фр в шмоте по лвл, с ак максмимум из эпика и 79 сх в ма. бафф фулл у обоих.
     
  9. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    ну тогда сх носом в землю и сказки не рассказывай мне про то как ты банками отьедаешь цп. у фра селф дающий +20% к криту сверх фулбафа, с заточенным луком патк примерно 5к, снесет тебя с 2 критов, а то и с 1.

    по моему пдфу с сг 2,5к+ прилетают криты по 3-4к, а что с тебя то взять (даже атрибут не считай, я уверен, что уже многие арчеры его просто не ставят в пушки, только на защиту)
     
  10. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    ну если ты на осадах\тб не в консте, а на селфе соло бегаеш и ловиш по 2,5к пдефа криты на 4к это скорей твои проблеммы, про луки неставят атрибут в пушки позабавил еще сильней, криты по 5к от лука по себе родному я видел только когда д\с падали с ковом и валором или от заряженных луков с венерой 300 атр и ак+баюмом, но тут уже лвл и шмот со мной далеко не равен чтобы об их силе судить.

    что и как режет силу крита лука можеш почитать на 1й странице.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  11. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    azreel ты смеешься чтоли? или тебе лично корейцы подарили пассивку +500 пдфа?
    я играл магом на сабе, к 79 уровню (под фул бафом) у меня было не более 1,2 пдф (1,3к без 1берса от биша). или ты вточил ма на +10?

    зы: даже мой фулселф овера тебе бы за счастье )). в пати бегал естественно.
    атрибут в пушки во фрее будет ставить бесполезно, так как защита больше чем атака. тут даже не знаю, придется наверно 2 пушки заводить, 1 с атрибутом на фарм, другую без атрибута на пвп. трудно сказать, надо тестить.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  12. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    у меня в дк на осаде было 1,8к+ пдефа, в ма соответственно 2к+, бафф ее+овера+бд+свс + хиро валор. без валора 1,5к+ пдеф. порой чант оф ерф варка вешался, там еще больше.
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вот видишь - подарили ему +500 p.def'а то :) не совсем корейцы но валор тож ниче :)
     
  14. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    давайте не будем делать упор на валор, седня он есть, а завтра 2-3 месяца нету.
    azreel, ну не пиши ты глупости, никогда у мага не будет в дк 1,8 пдф. а баф ее тут причем? она же к блоку щита бафает, ты считай чистый пдф, так как большинство абил все равно идут в обход щита.
    свс+вк(овер)+чант земли+ков=1,3к пдф

    если же ты из топ-нагибаторов, то вообще не понимаю что здесь делаешь. как бы 70% игроков каждого сервера это комон а, неатриб ы76.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  15. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    в подписи вроде чар расписан и в топ нагибатели я невхожу, обычный игрок, мб даже чуть ниже обычного по лвл:) ну если 70% сервера заатрибутится немогут это какбы их проблеммы, камней сейчас может набить себе каждый дурак, да и заатрибученая ы пуха с са стоит всего 180-250кк.

    с скрина чуть более чем годичной давности с осад:

    http://s42.**********/i095/1005/16/f2aa2da1ae56.jpg
     
  16. GrayScale

    GrayScale User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    подскажите нубу, до какого лвла надо докачаться, чтобы про 250кк говорить "всего"??? )))
     
  17. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    есть знакомый гном, который на 10лвл так может говорить, он играет не в нагибаторство а на рынке просто)
     
  18. Гвендолин ЧВ

    Гвендолин ЧВ

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    поц, ты же писал без валора 1500? а тут валор:rolleyes:
     
  19. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    лвл 75й какбы на скрине в дк сете, 2го бафа на пдеф нет.
     
  20. Гвендолин ЧВ

    Гвендолин ЧВ

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    у сырков под рапид фаером режется не только рейндж но и дмг пропорционально расстоянию... вот и выходит что сыркам даже лучше, не надо всегда быть на 900 от цели... особенно в пвп с другими луками - чем ты ближе тем тебе лучше, а вражеский лук должен постоянно от тебя отбегать... так что на 600 у сырка идет фул дмг.а у других сниженный, правда это все равно не покрывает слабой физ атаки сырка:confused: