1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дневник Барда из RP клана Rivendell

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Бард Лайт, 26 дек 2016.

  1. Бард Лайт

    Бард Лайт User

    Регистрация:
    26.12.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Это был такой же вечер как и многие другие за последнее время: вернувшись после охоты и почистив снаряжение я передал хозяину таверны, что на ужин буду "как обычно". После этого искупавшись в лохани с горячей водой и переодевшись в чистое белье спустился в залу собираясь поужинать. Внизу за приготовленным для меня столом, сидел какой-то карлик в плаще с капюшоном, он поманил меня рукой и когда я подошел показал мне медальон с вензельным знаком дома ДеВир.
    -Мастер Искандер прислал вам задание, прошу ознакомиться и сжечь послание - После этих слов карлик протянул пергамент и удалился...вернее буквально растворился где-то в зале.

    В пергамете было написано следующее: " Всем членам Дома и наемникам: требуется найти место силы описание которого дано в вещем пророчестве, скорее всего оно связано с историей Эльморадена в период правления императора Шунайман. Привожу текст из пророчества: Ангел света, служивший ненависти, сражался там с тьмой... он победил, но перешел на сторону тьмы и теперь его путь - Месть..."
     
    Kenaz нравится это.
  2. Бард Лайт

    Бард Лайт User

    Регистрация:
    26.12.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Прошло уже не мало времени как мы ищем способ услышать голос нашей Богини. Шилен.
    Сегодня я направляюсь в давно забытое место где многие годы не ступала ни чья нога.
    Здесь все как описано в манускриптах. Это храм воды и огня. Тьма подводных глубин и свет огня ведут здесь вечную битву.
    В глубине храма есть водоем на дне которого проход.
    Проход привел меня в просторную комнату с фреской на полу. Это был прекрасный ангел-Анаким...
    Я слышу шаги... За мной следили... Нужно доложить Искандеру.
    Я остановился переночевать в Глудине. Ночь будет долгой...
    Проснулся от шума. Стража встревожена. У всех на устах лишь одно. Храм захвачен.
    Я должен все увидеть сам.
    Слухи не врали пусть и преувеличивали. Храм захвачен но эти твари хлипкие и не оказали мне особого сопротивления.
    Придя в комнату обнаружил что фреска уничтожена.
    Кто то хочет помешать нам. Враг стоящий в тени и идущий по пятам.
    В огненной комнате осколки другой фрески.
    Сидя в таверне Глудина я сложил пазл. Анаким и Лилит как огонь и вода. Как две стороны одной монеты и две стихии огонь и вода они запечатаны в одном месте. МЫ ДОЛЖНЫ ОТЫСКАТЬ ЭТО МЕСТО!!!
     
    Tatuska, Тубор и Kenaz нравится это.