1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем лучше стать,если у тебя светлый маг?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем meowKristinka, 26 дек 2016.

  1. meowKristinka

    meowKristinka User

    Регистрация:
    26.12.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня сейчас белый эльф 30 лвла,куда лучше его направить? Я заметила,что на сервере очень много магов)) Более актуально было создать дд?
     
  2. Tirnuel

    Tirnuel User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Смотря чего ты хочешь от игры. Сделав мага, ты в соло не покачаешься особо - тебе будет нужна кпшка или полный суппорт(ше,ее,бд,пп). Сделав саммонера, сможешь в соло крабить мобцов на селф-бафах (у пони безконечная мана) но желательно хотя бы иметь ппшку в данном случае.
     
  3. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    выбирать коня крайне не рекомендую. его единственный плюс - возможность соло убивать мобов без оконного бафа. в пати на кач тебя не возьмут. в консту тебя не возьмут. в пвп 1x1 ты будешь куском мяса. на олимпе по большему счету тоже.
     
  4. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Сумонеры на классике в основном для соло игры. Хотя была у меня кл сумонер, так она мало того что неплохо сама качалась, так еще и многим сапортам и всем желающим помогала качаться. И знаете что? у нее это отлично получалось. Качалась как маг, зверюшек призывала только для заливы. И когда у меня и моей заливки не было маны и я сидел, она в это время продолжала резать мобов. Но для норм кача и вложиться в чара нужно, ОЕ пушка, расходники для перепризыва сумонов
    Играл спсом с ше, качался соло, конечно сидел на регене, но как и все маги в принципе. Иногда искал пати магов, тогда веселее бывало
     
  5. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Каппучинокэт? Мистери?)
     
  6. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Угу, она самая. классный кл была
     
  7. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    а почему была? Она умерла уже, что ли?:eek:
     
  8. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Типун тебе на язык! :)) просто теперь она не мой КЛ
     
  9. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    я слышал много противоположных отзывов, причем от ее бывших мемберов.
    8 фев 2017
    Почему у меня не так ?
     
  10. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Так так тааааак. Кто у нас тут ? Коневод, играющий в кп и нагинающий все живое ???
     
  11. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    коневод, которго берут в пати, кп и не кусок мяса.
     
  12. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Ну с пати все понятно, конь заменяет хила когда хила найти невозможно, но тем не менее это извращение, как дд сумона никто не возьмет - ибо соски. А зачем коневод в кп ?) И чем коневод не кусок мяса ?)
     
  13. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    То самое чувство, когда ходишь качаться с сосками , а не как хилом :D (всегда в рандомках качаюсь с сосками)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
  14. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Ну на вкус и цвет, как говорится. Для кого-то она плохой кл, для кого-то - хороший.
     
  15. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    весело наверно качить в минус?)
     
  16. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    У меня бабло всегда есть. Кто-то умеет играть, а кто-то нет.;););)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
  17. Carburator

    Carburator User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    То, что у тебя есть бабло не отменяет тот факт, что качишь ты в огромный минус. Тебе нужно стараться, чтобы оно было, а другие классы не напрягаясь приумножают свой капитал =)
     
  18. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Нужно использовать все аспекты игры. Важно сколько ты получаешь адены за еденицу времени, а не сколько ты с кача выносишь. Открою тебе секрет, в Лоа все соски отбиваются и по ним нет минуса, а в соло каче только плюс по адене. Дам тебе подсказку- ресурсы и куски тоже имеют цену.;) Если ты думаешь разбогатеть простым убийством мобов, то у меня для тебя плохие новости))И кто сказал, что я напрягаюсь :D

    Повторюсь: Кто-то умеет играть, а кто-то нет :D
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
  19. Carburator

    Carburator User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Ты маленько не понял сути) Суть в том, что может быть у тебя и отбиваются соски и т.д, но у того же дестра они отбиваются в 5 раз быстрее. Как ни крути а миликом кач все равно профитнее. Вот это я имел ввиду=)И в этой теме идет разговор про новичка 30 лвла, какое ему ЛОА и т.п.? А до 60+ лвла не уверен, что саммоны качаются хотя бы в 0, так как даже в ЕВ они качат в -. (спрашивал у 2х самонеров качащих там)
    Создавай милика + пп, и не парься ;)
     
  20. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Что мешает качаться как магу до 40, а дальше как милик, но без сосок? Профита будет много.
    10 фев 2017
    Странно как то рассуждаете. Хочешь сумоном быстрый кач, так траться на расходку и качайся как маг. Хочешь зарабатывать адену качайся как физ ДД только без сосок. Суммоны и без соск выдают неплохой урон.