1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем лучше стать,если у тебя светлый маг?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем meowKristinka, 26 дек 2016.

  1. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Кул стори братюнь. Значт нормальным магам для нон стоп кача надо 3 заливки, а тут вылезает фс, фармящий на 1 профном нюке и говорит что нон стопом фармит 2,5 часа под одной шилкой! Эпично. И я не буду вспоминать про то, что у сумов пассивка на залив мп на 2 профе уже не качается. И не надо сказочек про то как ты замечательно бтмишь 1 профным бтмом 2,5 часа. (выразился политкорректно, на любом другом приличном форуме я бы тебе ответил совсем по другому)
    p.s. хотя вероятно у нас с тобой разные понятия относительно "кач летит"
     
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Может еще КиссОфЕва? :Facepalm-l2:
    23 фев 2017
    Не скажу за ФСа, а ЕСы качаются нон стоп именно как маги. И при перевызове самона мп у них бесконечное + нюк ест мало МП. А вот у элементальных магов нюки дорогие по мп.
     
    КастусьBY нравится это.
  3. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Чувак, конь это конь. Фсу петы мп НЕ льют. А он говорит, что фсом качит нон стоп как маг под одной ше.
     
  4. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    ше 50 лвл. фс в демоне:Thumbsup:
    кстати качал сх раньше. нюки там не в пример затратнее по мане. но, если честно, даже за сх на каче не видел смысла нюкать второпрофным скилом, когда и с первопрофным мобы падали за 2 каста...
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    Ну стоимость нюка у мага растет,а у фса нет-)
     
  6. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Ну незнаю, он может быть 74+, под ее 76+
     
  7. Carburator

    Carburator User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Мне жаль вас ребята, если вы не знаете жаргона ла2.:) Все нормальные люди поняли, что виндволк это виндстрайк. А 2 "очень умных" человека решили выпендриться... Идите сумонерами качайтесь своими профитнее магов, только не забывайте, что это мечты а не реальность:D
     
  8. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Мне жаль тебя разочаровывать, но виндволк это баф на скорость бега (легкая походка вроде), а виндстрайк это удар ветра. То, что у вас жаргон не соотноситься с реалиями игры это очень печально.
     
    КастусьBY нравится это.
  9. Carburator

    Carburator User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
     
  10. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Виндволк никогда не был виндстрайком, равнодушие все верно написал. Наверное виндстрайком виндволк считают только дурачки которые английского в школе вообще не учили, даже алфавита, а также никогда в жизни не играли в Л2 на английском, как все старички.

    P.S. Хотя конечно может у вас и была КП таких неучей, где вы давали вещам противоположенные значения. Но это как бы еще постараться надо таких найти....
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  11. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    О каком жаргоне идет речь, если это официальные названия скиллов? А так же хз что у тебя там за "нормальные" люди, которые путаются в виндволке и виндстрайке.
     
  12. Carburator

    Carburator User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    При чем здесь путаются? может ты скажешь еще что люди путаются называя Lineage2 линейкой? Или допустим Shining Bow шиной? Еще раз повторюсь, нормальные люди поняли, что виндволк это виндстрайк просто шуточное жаргонное название.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2017
  13. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    По моему ты просто не знаешь название скилов и сейчас пытается оправдаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2017
  14. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Короче Carburator в своем мире, вокруг него мягкие подушки и люди в белых халатах. Не будем больше с ним спорить ) Родители походу заплатили, чтобы ему туда комп поставили)
     
  15. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    О_о иногда лучше молчать, чем говорить...
     
    Kenex1 нравится это.
  16. Carburator

    Carburator User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Да да, вы правильно поняли суть моих мыслей. Лучше молчите...
    28 фев 2017
    Уважаемый КактусБу. Это только "по твоему"
     
  17. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    чоооооооО?????? Будь так любезен привести примеры когда одни скиллы на шуточном жаргоне называются другими скилами?) Ну там может френзи на шуточном жаргоне называют трипл-соник-слешем я хз, не пользуюсь шуточным жаргоном, тем не менее ты меня им заинтересовал!
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
    Кхарн и Равнодушие нравится это.
  18. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Вы даже читать не умеете...
     
  19. Carburator

    Carburator User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Я так же не умею читать как ты понимать других людей =) Тяжело же вам наверное в жизни, если остальным людям приходиться дословно все рассказывать, чтобы вы смогли хоть немного понять суть.
    Ну впринципе да, с полу слова понимать это не каждому дано, есть и тугодумы которым разжевывать все приходиться =)
    28 фев 2017
    500 раз слышал как у тира импульс силы называли соником, и все отлично понимали про что речь.
     
  20. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    1) что в этом шуточного ?( 2) это хоть можно понять, однотипные скиллы все дела.... но какая связь между виндстрайком и виндволком???