1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осторожно Тролли.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GradLV, 27 дек 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Когда человеку нечем гордиться в своей жизни, он начинает кичиться своим возрастом. Интересно, он на полном серьёзе думает, что Иннова ему что-то должна и обязательно перебанит неадЫкватов в чатике? Хотя до этого им до этого ~полгода было наплевать на происходящее в чате игры. (боты исключение)
    Смешно и грешно.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
  2. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Ля зачем я донатил вчера тупа Роман из Латвии меня слил. Где ты был,уже конец января?

    АХАХАХА ШАНСОН?? Вот ета музыка папок просто
     
  3. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Тут как бе все знают, что происходит в чате бнс. Это ведь форум бнс, ваш КО. Зачем нам это показывать?

    Или это такой способ пристыдить комюнити? Хех, какой наивный человек
     
  4. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Он хочет чтобы Сушон и ко начали наказывать клятых неадекватов. Хех, какой наивный человек
    Чем-то малика напоминает.
     
  5. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Интересно, а Жреца можно забанить за спам?
     
  6. shozanaher

    shozanaher User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    14
    Жрец затроллил весь топаз, забаньте его!!!
     
    Sawflower нравится это.
  7. lesortenest

    lesortenest User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Надеюсь при появлении возможности трансфера, автор темы. Ты покинешь топаз, где блуд и аморальное поведение выходят абсолютно за все возможные рамки этикета. Считаю что рубин самое подходящее место, где ты сможешь познать идиллию, и разделить все сложности и тяготы повстречавшиеся тебе, в этом грязном рассаднике именуемым топаз. Отмечу, что большая часть фракции мурим с рубина, готовы поддержать и взаимодействовать, дабы пресечь чрезмерную халатность игроков.
    Я как ветеран рубина, местный старожил Sir Reminis буду рад лично содействовать, и поддерживать столь продуктивную мысль. Нам нужны такие люди!
     
    Shaggui нравится это.
  8. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Жрец, как дела?
     
  9. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Прошу работников форума связать меня с Администрацией проекта,не с работниками службы поддержки а с работниками Администрации.
     
  10. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    что то в голос:rolleyes:
     
  11. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Ты сегодня столько интересного в чате написал пожалуй накатаю на тебя пасту в саппорт
     
  12. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    накатай с полной проверкой чата 10 игроков которые Оскорбляли и Троллили меня при том Афишировали моим личными данными в точности Имя Фамилия дата рождения город проживания.По этому поводу я могу уже обратится в правоохранительные органы.

    Видно проекту надо сделать полный Аудит!
     
  13. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Чёт в голосину просто
     
    Lafdre нравится это.
  14. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    А не могли бы Вы кинуть сюда скриншотик с чатом, где светятся Ваши персональные данные? Друг спрашивает.
     
  15. Bladeinferno

    Bladeinferno User

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Твои личные данные находятся в открытом доступе в социальной сети под названием "ВКонтакте" да и плюс твое точное Имя и Фамилия можно найти на твоем канале ютуба (название канала)... который ты скидывал сюда вместе с записями стрима
    5 фев 2017
    Да и еще я скинул твой мат и оскорбления в тп;)
     
  16. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    добро,принял к сведению
     
  17. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3

    А на каком основании ты мои личные данные СПАМИШ в чате игры? Тебе позволяют Админы сервера выкидывать и спамить в чате чужими личными данными ?

    То что данные лежат в открытом доступе не означает что их можно спамить в Игре в чате в своих целях. Вы чужие люди,ко мне ни какого отношения не имеете,у вас ни какого права нет афишировать в чате моими личными данными.Тем более эти данные в проекте не указанны,как ты говоришь ты взял их с другого сайта и начал спамить их в чат игры.
     
  18. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Автор, я и многие другие, каждый день наблюдающие в чате сиськиписьки, приглашения наших дорогих мам и прочий мусор, призываем тебя продолжать борьбу и добиваться очищения Интернета от подобной мерзости! Господин Саркисян лично должен нести ответ за сложившуюся ситуацию, а также должен дать возможность тсу возглавить Армию Воинов Света, несущих справедливость в каждый уголок мира B&S и карающих праведным банхаммером любого неверного, замыслившего оскорбить кого-либо в этой игре.
    Каждый зашедший в эту тему должен запомнить, как началось Великое Очищение Интернета!
     
  19. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3

    В правилах проекта Мат наказуем это не я придумал.
    Я вижу Мат в свой адрес с Ноября 2016 года,то есть уже 4 месяц поливают игрока Матом(я отменил 4 или 5 заявок в службу поддержки думал мало ли у него что,но мат продолжается и улучшений нет.
    Даже после жалобы в службу поддержки на игрока который меня оскорбляет, видно не чего не происходит,человек как оскорблял меня в чате так и после закрытия заявки работниками в службе поддержки, так же меня оскорбляет в чате.

    А теперь в чат игры начали спамить мои личные данные взятые с других сайтов.

    Мне не сложно кинуть письмо в Аудит контору и проверить от а - до -я весь проект.

    Просто этим заниматься не кто не будет, хочется решить проблему через работников проекта,а им видно всё равно.
     
  20. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Выложив в открытый доступ свои данные - ты как бы сказал "вот мои данные, делайте с ними что хотите", так как само понятие "открытый доступ" не подразумевает каких-либо ограничений, а значит и запрета спамить их в чат нет.
    Вот если бы кто-то украл бы у тебя паспорт, тогда - другое дело.

    Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
    Статья 7. Общедоступная информация
    1. К общедоступной информации относятся общеизвестные сведения и иная информация, доступ к которой не ограничен.
    2. Общедоступная информация может использоваться любыми лицами по их усмотрению при соблюдении установленных федеральными законами ограничений в отношении распространения такой информации.
    ...
    4. Информация, размещаемая ее обладателями в сети "Интернет" в формате, допускающем автоматизированную обработку без предварительных изменений человеком в целях повторного ее использования, является общедоступной информацией, размещаемой в форме открытых данных.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
Статус темы:
Закрыта.