1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.12.2016] Морозная жатва

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Nerpa, 27 дек 2016.

  1. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Ожидать ты можешь что угодно, законом не запрещено мечтать:D
     
    kraken нравится это.
  2. Соджу

    Соджу User

    Регистрация:
    19.09.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    86
    Думаю проблема то в этом и заключается что ожидали большего на новый год так как у нас в стране он празднуется значительно активнее чем скажем Хэлуин.

    И люди думали что будет лучше или покрасней мере не хуже ивент и на новый год.
    А получилось так как получилось. То есть хуже чем на фришке какой ни будь.

    Если хуже то кто то в этом виноват атмосферы праздника не было вообще.
    Про тыквы не говорю как хотели с шансами накрутить так и на крутили, может и правильно чтобы экономику сервера не нарушать.

    Но то что новый год в игре не увидел никак, ни елок ни снега, не буфов ни фейерверков не масс мероприятий таких как на день рождении L2.

    Думаю недоработка присутствовала однозначно...
     
    NunnaIIy нравится это.
  3. zaaan

    zaaan User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    разбито 200 тыкв больших, одни ресы, плоды, щедрые соски 50-200 штук(ух покачаемся то...! да на классике), ни шапки, ни костюма.
    про елки вообще молчу, где они? второй нг без них. Господа разработчике, у вас в доме елки есть? Есть. В игру запилить так сложно что ли? Зачем наркоманить с тыквами?
    Про бесполезный баф тут уже много сказано...за такую цену, да без експы...
    Просто трата адены и времени
    Хотели как лучше, а получилось как всегда(с)
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Господа разработчики находятся в Корее.
    P.S. Кстати, я елку на НГ не ставлю.
     
    Flexar нравится это.
  5. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Че это? То есть существует твоя позиция и неправильная?
    Почему это человек который по 2-3 часа в день играет - должен удалить игру?
    То бишь играя в игру ты просто ОБЯЗАН доминировать в ней? Получать удовольствие от дейли ПВП и втыкания на 70+ чем-то лучше чем на 50+ и 40+?
    Или тебе просто обязательно находиться в топ сайде, чтобы не дай бог, если ты слил окошки топов - тебя не убили?
    Мне нравится играть с френдами на релаксе, но это не значит что я мальчик для битья - свои лвлы посливать для меня по фану!
    Или ты один из последователей секты "Если не участвуешь в ПВП 200 vs 200 то и играть незачем?"
    У каждого игра своя и цели в игре свои - это не значит что они неправильные. Кто-то просто играет с френдами, кто-то ЧСВшит сливая нубов, кто-то ПКашит, кто-то участвует в бигваре
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
    ~Heylisse и [CL]FireJohny нравится это.
  6. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Приходишь ты такой домой к семье, детишкам (если нету, просто представь ситуацию), и сын у тебя спрашивает: "пап, пап, новый год через 3 дня, а мы елку еще не купили", а ты ему такой: "а где прописано что я обязан покупать елку?".
     
  7. Хочукафку

    Хочукафку Banned

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    124
    Да там всё понятно - человек в игре самоутверждается. Его, может, дома жена пилит, на работе начальник опускает, а тут он пришёл, крутой папко, и всех завалил. Я когда читаю хиро чатик, создаётся ощущение, что там сборище людей с комплексами, пытающиеся своё жалкое ЧСВ хоть как-то, хоть о кого-то почесать. Забавный случай был на Шиллене недавно: хиро в чате и так и эдак выпендривался, и кучу народа завалил, и кто-то ему теперь в чат ноет... а потом другой хиро через время пишет, что это чудо ищет брес. Довыпендривался.
    А мы с мужем тихонечко крабим себе в 4 окна, за которые, между прочим, денежки уплачены. И, думается мне, пофиг Иннове, два часа в день мы играем или 24, если аккаунты на 3 месяца вперёд оплачены.
     
    LuckyKamikaze, [CL]FireJohny и Ab1ouS нравится это.
  8. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Хоть в чём-то едины!)))
     
  9. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    и почему я не удивлен?
    12 янв 2017
    Какой смысл то в игре по 2 часа ???? Заходить в игру чтобы тупо побить мобов полтора часа? Этот процесс даже игрой назвать нельзя.
     
  10. Хочукафку

    Хочукафку Banned

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    124
    Если Вы задрот, у которого реальной жизни нет - это не значит, что все остальные такие же. К Вашему сведению, игрой можно назвать любой процесс, который доставляет его участникам удовольствие. Естественно, в рамках закона.
     
  11. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Ну да, ну да, покачайся под аденом, при желании кучу пвп за споты можно устроить
     
  12. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    устроишь кучу пвп под аденом с праймом 2 часа - будешь откачивать слитое пару недель:D
     
  13. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    а кто сказал что в пвп нужно обязательно умирать ?
    еще есть персонаж как биш и блес ресы.
    если у тебя нет выше перечисленного, то это не значит что у других нет :3114:
     
  14. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    у кого-то вместо биша ше и вроде бресы только на ивентах бывают
     
  15. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    А почему чувак, с праймом 2ч не должен умирать в пвп ?) Уровень его скила намного ниже , чем скилл пацана 24\7. И откуда у чувака с 2ч праймом бресы по 1кк\штука ?)
     
  16. Achtungz

    Achtungz User

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Проблемы индейцев шерифа не касаются,вроде как.

    Сочувствую вам . ( Делаю выводы ,основываясь на том,что вы утверждаете что ваш онлайн более 2ух часов. ) Вы или-же крабите мобов < 8 лвлов ,или-же рыбачите в афк онли. Отличный игровой процесс. Продолжайте в том-же духе. Глядишь к контенту Антараса 70+ возьмете.

    Куда вам задонатить за правильный ( по моим меркам ) взгляд на сей чудесный праздник? ))))

    Сори,а что длинна скилла ныне измеряется отсиженными часами на жопе в игре? шок.
    А я то думал кто познал концепцию игры и овнит в равных условиях независимо от онлайна - скилловый. :( Пойду шаблон склеивать "Клеем" с новогодних тыковок.
     
  17. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    больше онлайн-больше пвп-более отточенный скилл. Не ???
     
  18. Achtungz

    Achtungz User

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    окей. Как много скилла апнешь нагиная 150 орков 20 лвла? ) Или-же если потея ,стараясь,и превозмогая ,отжирась с дез предикшена до фулл хп ,и в итоге побеждая хоть и не фулл пак,но хотя бы пару человек твоего скилла ,С чего ты больше морального удовлетворения заимеешь? Если с первого - у меня для тебя плохие новости.

    Я , играя давно не только в ммо ,но и моба ( хотя ,данное может быть применено даже в жизненных ситуациях) могу сказать что побеждая только сильного соперника ты получаешь хоть какой-то опыт ( Вроде это ты скиллом называешь? ) .
     
  19. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    возможность есть, а откуда это уже другой вопрос.
     
  20. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Почему мобов? Побить чаров 1,5 часа, не?)) Или на 40+ и 50+ пустые локи?)
    12 янв 2017
    на КДЛе откачивается слитое (с учетом вставания в КХ) - за баф на 50+