1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.12.2016] Морозная жатва

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Nerpa, 27 дек 2016.

  1. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    Уважаемые игроки!
    Мы вынужденно уходим на профилактику, чтобы разобраться с пропавшими предметами из личного хранилища.


    Время проведения профилактических работ с 13:20 до 14:00 по МСК

    как дела на классике пацаны?
     
  2. Телепузия

    Телепузия User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    42
    зашел дядя, и все всем объяснил))
     
  3. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    Я оптимист! И даже если удача повернулась ко мне задом,
    я говорю : ммм.. какая попка!:p
     
    играю с 2012 нравится это.
  4. Телепузия

    Телепузия User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    42
    и тут я вспомнил свою удачу
     
    f4nastya, Lyuna и Живопыра нравится это.
  5. Живопыра

    Живопыра User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    157
    Я в такие моменты стараюсь пнуть сапогом:)
    27 дек 2016
    Не забывайте,что есть шанс во время ивента уменьшить очереди в картии!Я об этом писал ниже.
     
    Телепузия нравится это.
  6. ArgentinaGK

    ArgentinaGK User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    11
    Твоя математика неправильная. Несколько раз уже представители Инновы писали как работает выпадение ивентовых итемов.
     
  7. Manauser

    Manauser User

    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    ИМХО, жаловаться, ругаться, ныть, предлагать нет смысла) Мы получим то, что заявлено и увидим то, что увидим. Есть ивент - хорошо. Скоро новый год, праздник, и пусть барыгам, донам и крабам достанется то, что достанется) Спокойнее надо быть и не ныть) У всех своя игра)
     
    играю с 2012, Tyrsis и Mapku3a1 нравится это.
  8. Живопыра

    Живопыра User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    157
    Между админами и игроками должна быть обратная связь.Чтоб оценивать проделанную работу,мнение игроков тоже необходимо анализировать.Так что молчать всегда преступно.Только нюанс-не молоть чепуху,а раскинуть умишком:)
     
  9. Manauser

    Manauser User

    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Помогает? Часто?
     
  10. Живопыра

    Живопыра User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    157
    Тебя не слышат?Ори.Или помалкивай:)
     
  11. Geanom

    Geanom User

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    А почему в приоритете? Есть здравый ответ? Видимо нет, раз сразу его не запостил.


    Все верно из-за маленького онлайна в ключевые моменты игры, такие как оли, на который Европа не смогла в первые недели собрать народ для обеспечения даже межклассовых боев. Я специально отслеживал тогда, потому что фармил оли. Думал-догадывался, как же будет выкручиваться администрация, а тут на тебе объединение серверов, недолго думая)). Получается, что Сибирь и ДВ обеспечивали оли, хотя она и начиналась тогда в 18:00 по мск, что практически ночь в Сибири и почти утро на Дальнем востоке. Но тогда нельзя было сделать объединение, а именно после того как Европа обо... опозорилась надо было сделать объединение, так как делать уже все одно было нехрен. А нехрен потому что онлайн стал уменьшаться именно после этой оли реформы, многие мои знакомые земляки-Сибиряки побросали проект с матами и плевками именно в первые недели после этой реформы. Могу предположить, что на ДВ матерились пожестче, чем в Сибири, потому что им приходилось выбирать между выполнением оли-квеста (или просто фарма боев на героя) и своевременным выходом на работу (универ, школу и т.д.). Уж и не знаю как тебе еще подробней обрисовать эту ситуацию.
    Этот кал могли бы хотя бы ивентами компенсировать, делая более выгодный перекос того же дропа, но до 18:00 по мск, а не после. Но нет же, кал продолжается, и кормят им конкретно Европейских игроков, потому что Сибирь и ДВ остаются при честных и справедливых х1 вероятностях дропа. При этом Европа выставляется как более ленивая и криворукая). Теперь дошло?!

    Да это не выход, это такое же "в носу ковыряние". Если уж говорить о выходе, вероятность выпадения дропа следует оставить х1 и не менять их на протяжении всего ивента. А оли надо вернуть классическое, каждый день и без ограничений по времени, то есть непрерывное, потому что там и так уже существуют ограничители в виде оли баллов и кол-ву боев в неделю. Ограничение-то сделали вообще из-за хитровыеденных героев, которые фармили себе победы при минимальном онлайне, если ты не в курсе. Нужно просто вылавливать таких "хероев" и наказывать, а не время боев урезать, лишая тем самым достойных бойцов побиться с такими же бойцами других регионов РФ.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
    Enfant нравится это.
  12. ИмяКрафт

    ИмяКрафт User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    33
    ура, я узнал про ивент вовремя

    31 декабря и 1 января весь крафт у меня по 1 адене!!
    Так что копите сундуки производства и материалы для крафта!!!

    Заранее желаю всем удачи!
    И хочу напомнить, что удача крафтера у которого вы крафтите в личной мастерской не влияет на шанс крафта.
    Только вы и ваша удача!


    подробности в магазинчике в подписе (Эстус)
     
    TooClose нравится это.
  13. atrox3000

    atrox3000 User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    140
    Вот так в ответ на конкретные объяснения, когда нечего сказать, начинается агр. Но я всетаки отвечу. Прошедшый ивент на 1 неделю у меня совпал с отпуском. И я фармил буквы. Одним и тем же сумом, в одном и том же шмоте, в одной и той же локе, одним и тем же бафом, одним и тем же макросом. Просто ставил его в 10 утра и бафая каждые пол часа, летая раз в 2 часа в город сдать итемы фармил до 10 вечера. И скажу что в половине случаев выхлоп с 10 до 12 утра был больше, чем с 20 до 22 вечера. Определялось на глаз, по количеству тыков сдачи. Но статистику я не собирал, скрины и видео фарма не делал так что я балабол.
     
  14. Дзаймокудза

    Дзаймокудза User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    Задрали нитики!!! Идите играть в сраную доту или в танки! Не нравится? Вас никто не держит!!! Иннова, спс за бонусы! Жаль небыло столько ништяков когда я только начинал играть
     
  15. atrox3000

    atrox3000 User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    140
     
  16. Kalimin

    Kalimin User

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Почему именно так? Нельзя, к примеру, с 16.00 сделать? А то у нас к этому времени уже 00.00...
     
  17. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Что ты несешь. шанс крафта 60%
    а если ты имел ввиду "Ваша удача" это забей.
     
  18. Телепузия

    Телепузия User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    42
    долой профы, хочу фармить ивент
     
  19. Ma[x]im

    Ma[x]im User

    Регистрация:
    14.09.15
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    39
    за свое сообщение ты сам успел поныть из-за того что тебе не нравятся нытики и из-за того, что нет столько ништяков, сколько было когда ты начинал. Верной дорогой идете...
    Следуй своей же логике - не нравятся нытики, не читай форум.
     
    Enfant и Живопыра нравится это.
  20. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Удача персонажа влияет на шанс крафта, не напрямую, а косвенно, тем, что во время крафта может вылететь клевер.
     
    Enfant нравится это.