1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.12.2016] Замораживающее предложение

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Nerpa, 27 дек 2016.

  1. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8
    Пацаны тупее им я не видел, ваще-то не падает ничего из 150 сумок самое ценно точка гигантов лол :6:
    29 дек 2016
    Пацан продан розу и фрею за 10кк суммарно и окупил сумку за 43кк....
    когда считать не умеешь всегда в плюсе.
     
  2. Маг_Иван

    Маг_Иван User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    40
    Пацаны рассказываю реальную историю из жизни: купил 150 штук, открыл 50, из них 14 фиговых и 4 фиговых, значить из 14 фиговых 4 синих банки на пол полоски и еще 2 руны на 30 мин и коробки по 3 штуки фигня, из 4 фиговых 2 благ камня и точки на броню.
    Вообще остальные 100 штук продал по 44, легко отделался.
    Иннова, это просто самые шлачные сункуки в истории игровой индустрии.
     
    besag0n нравится это.
  3. TsukasaBF

    TsukasaBF User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    18
    Дамы и господа Чудо дивное! Изумительно, восхитительно, невероятно, потрясающий!!! Словами не описать, эмоциями не передать! Как же богата и щедра Тетя Фрея! берем 1т рублей, а это нормальные деньги, я конечно понимаю, в ИННОВЕ скажут : - Фи, нормальные? Да нам столько донатят, что тебе и не снилось. Ну да, донатят, и что? Все равно 1т рублей это такие деньги, когда кладешь их на пиксели, хочешь достать что-то что точно окупит твою 1т рублей и ты останешься доволен. Как думаете? Остался ли я доволен, получив с 50 сумок 1 камень ветра и 2 благ. камня на доспех? Правильно! Конечно доволен! Это мего дропиище!!! Да тут каждый 2ой что читает мое сообщение губу кусает от зависти. Да я с таким дропом скоро превращусь в блатного любимца ИННОВЫ. Как мне теперь оправдываться? чтоб не подозревали меня, как теперь говорить что так звезды совпали, а не по блату получил. Камень ветра который никому нафиг не сдался! Благодать то какая, пойду шифтовать, дразниться, пусть завидуют. Ой, только не надо мне говорить, а что ты хотел за 1т рублей? Ну я хотел хотя бы оправдать свою тысячу и быть довольный, а так 1 тысяча тупо на ветер, на камень ветра точнее. Вы лучше сделайте как на некоторых пиратских серверах, где в магазине можно купить и ПВЕ/ПВП камни, оружие, доспехи. Чтоб люди знали сколько им денег вкладывать, чтоб рассчитывали свой бюджет, что на доширак, что на ПВП камень в оружие. Ибо, можно потратить столько денег в пустоту с такой щедрой политикой дропа от ИННОВЫ, что квартиры от бабушки не хватит. Легче покупать уже готовый продукт...
     
    GTLProAnn, spell10, syd_linoge и 2 другим нравится это.
  4. snaip12

    snaip12 Banned

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    прежде чем покупать,надо почитать что народ пишет) тут писал парень,вбухал 60т.р в эти сундуки и тоже болт))) я думаю если б вы этот пост прочитали,желание пропало б у вас их покупать)
     
  5. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    Либо нам что то не договаривают, либо там монолог с Корейцами идет. Я понимаю Кореяки замутили шансы меньше нуля и с пацанов у себя, Японии (где "среднестатистическому игроку" пару тысяч зелени в игру залить не проблема) лупят бабло просто лопатами. Но может кто то из Инновы объяснит им на корейском что у нас "среднестатистической игрок" живет за чертой бедности?
     
  6. Маг_Иван

    Маг_Иван User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    40
    нда это короче лажа
     
  7. snaip12

    snaip12 Banned

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    поверь им пофиг где,кто,за какой чертой живет)))
     
    Lacetti нравится это.
  8. Lacetti

    Lacetti User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    147
    Пока каждый думает что именно ему повезет на вложенную 1-2 т.р. против тех кто сюда вбухал 50-100к рубасов и достал чуть больше чем болт от донат-ивента, ничего не поменяется в отношении локализатора к игрокам.
     
  9. EmWhatYouSay

    EmWhatYouSay User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В Корее совсем другой дроплист. Новогодний ИМ считается одним из самых "вкусных", его ждут, а потом весь год коробки гномы еще продают.

    Например, Фрея в прошлом году снизила стоимость лс гигантов до адекватных 1,5ккк .
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  10. DenisLarsen

    DenisLarsen User

    Регистрация:
    01.11.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    что падает на руофе можно найти легко на ютубе )) и шансы и целесообразность покупки
     
  11. snaip12

    snaip12 Banned

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    В кореии всегда все интереснее,даже в европе дроп лист совсем другой,россия-это луна,плюшки сюда не доходят)))
     
  12. kumeg

    kumeg User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    33
    Плюшки не доходят сюда, они убиваются о вечную мерзлоту нашего ИМ (дроплиста, шанса и т.п), плюют на все это дело, разворачиваются и, отмороженными, возвращаются обратно в солнечную Корею.
     
  13. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    Не забывай, что на прошлом ивенте с хряком, после профилактики у нас два дня стояла награда с Кореи, а это были нифига себе 9ккк адены и сундук на +4 шмот айдиоса, в то время как у нас был заявлен пвп камень в пушку и третий са. Действительно, очень интересно получить 9ккк и сет за 1ккк, вместо камня за 50+ккк и са за 40ккк :)

    Если бы все плюшки сюда доходили, то ревели бы вы кровавыми слезами.

    Донат дело добровольное. А зависть плохое чувство. Ведь если ты хочешь вкусно кушать и носить бредовые тряпки, то ты же тратишься и не кричишь о том что в Европе, Азии, Америке это стоит сущие копейки и им так легко и интересно, а нам бедным русским так все тяжело достается.
     
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Сложно представить, что будет происходить на форуме при вводе СА семи печатей :)
     
  15. Естусеныш

    Естусеныш User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    124
    То же что и после 6 камней:D
     
  16. РикиСпэниш

    РикиСпэниш User

    Регистрация:
    30.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну вот за вечер фарма,ну часа два наверное, в два лица нафармлено 400 леек, 3 завядшие,1 императорская. С завядших самоцветы и порошки(ну норм в общем, расходка опять-таки), а императорская пустая. Вообще облом!
     
  17. TooClose

    TooClose User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    111
    В корее лс гигантов 1. 5ккк потому что там в десятки раз больше красаучиков донатеров и еще больше больных на голову геймеров которые вливают собой эти товары на рынок за бессценок. Рынок пресыщения у них такой, что он нах никому не нужен. В РФ буст всегда расчитывается в деревянных, его фарм контролируют и монополизируют цену и если цена адены падает, а она уже просто смешная, то все цены поднимают. Это легко отслеживать ценой серта если на больший анализ нехватает смекалки
     
  18. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Быстро ты это понял:D
     
  19. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Этот ивент всегда был ниочень :Sick:

    2014 - тёрли лампы, дроп обещан так себе, шансы околоноля.
    2015 - махали карточками палочками, дроплист повеселее, шансы там же (судя по каментам)
    2016 - мышки кололись, плакали...
     
    Естусеныш нравится это.
  20. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    накупил тогда еще свитков фреи по 300к, до сих пор юзаю, для меня был один из запоминающихся ивентов :)
     
    TooClose и HyperElf нравится это.