1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О муках выбора

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Shizuu, 28 дек 2016.

  1. Shizuu

    Shizuu User

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    За свою "онлайн жизнь" в BNS мне удалось поиграть и котом, и варлоком, и форсом. Вроде бы и неплохие, урон вливают, отхиливаться могут, но для меня кажутся скучными. Теперь хочу всерьез взяться за милишника, но пока с выбором определиться не могу, потому обращаюсь за помощью к более опытным игрокам. Интересует класс с высоким уроном, приятной анимацией, не слишком большой зависимостью от пинга, который может комфортно может чувствовать себя на фраках. Так как я больше пве игрок, важнее всего комфорт именно в этой сфере.
     
  2. Esporium

    Esporium User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    50
    это всё дело вкуса и личных предпочтений. мне лично вообще не нравится анимация бма, но некоторым очень даже. зато им очень просто играть, в отличии от того же кфма, анимация которого класс, но без макросов на нём играть пальцы сломаешь, а я макросы не использую. видать, пальцы кривые... как и дестром - сам класс простой как лопата, но без макросов дамаг сильно просядет, ну или надо прожимать кнопки как Рахманинов, а я не умею. вот син мне дался неплохо, и дамаг вливает, и класс весёлый (люблю инвиз). ну а линомечник как то совсем не по мне, ни рыба, ни мясо. но возможно это как раз таки твой класс. этого никто тебе не скажет, пробуй сам....
     
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Дестра как персонажа для ПвЕ точно вычеркивай. Если интересует именно ПвЕ,то я бы взял БМа/КФМа или сина,на данный момент. С точки зрения дпса топ1 сейчас БМ. Если смотреть персонажа для фракционок,то БМ наверное попроще и поудобнее. Но отношение к БМам сейчас не очень. Класс сильно переапан.
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну да, очень скучно в хай данджах, когда от твоего вовремя данного хила/сейфа/бафа многое зависит, от бм или кфм там будут ждать танкования, от бм-а обязательно еще и лег.блока, от кфм-а бафа.
    Прошла волна кривых твинко-форсов, началась волна твинко-бм-ов :6:
     
    SheIar нравится это.