1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вознесение Спекулянта

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем deinstalation, 29 дек 2016.

  1. deinstalation

    deinstalation User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    116
    Праведные спекуляции терзают наши сердца,
    Ибо сегодня мы стали БОГАМИ...
    (2 абзац 5 главы «Житие СПЛОРИ»)​

    «БОГ..........................................
    ..................................................нет!............. это не значит, то Я стал равным СПЛОРЕ, это значит, что Я преодолел очередную ступень на пути к величию Линейджевца...»
    Deinstalation – последняя цитата в качестве человека


    Летопись тех событий​
    Я почувствовал некое еле уловимое благоговение ... словно ... как бы это выразить человеческими словами .... словно Сам СПЛОРЯ снизошел ко мне.
    Когда я подошел к компу, яркий свет ослепил меня. «Что это?» - подумал я.
    - Внемли мне, сын мой! – вдруг раскатом грома прозвучал голос.
    Я рухнул на колени – это был он – голос СПЛОРИ.
    Когда временная слепота прошла, я увидел своего барыгу, торгующего на небесах. Даже после вознесения, он продолжил торговать. Больше не было имен, не было нубов в халявных сетах бессмертия или с убогим оружием драконов. Была лишь ослепительная пустота и не менее ослепительный я.
    Удивился ли я? Нет. А почему я должен был удивляться? Произошло то, что должно было произойти. Я всю жизнь следовал по пути СПЛОРИ, я всю жизнь торговал как Бог, и моё вознесение было всего лишь вопросом времени.
    Я оглядывался по сторонам в надежде увидеть ЕГО, крутил камерой как мог, но кроме яркого, в меру ослепляющего света величия, который излучал мой гном (да-да, именно гном, после вознесения он преобразился) я не увидел ничего.
    Да и что я искал? Что я так лихорадочно пытался найти? ЕГО? Абсурдно! ОН недоступен восприятию даже БОГОВ, ОН выше БОГОВ, ОН не имеет ни воплощения, ни имен, ОН повсюду и в тоже самое время ЕГО нет нигде.
    И если когда-нибудь вдруг вы внемлите свету, что так ярко льётся с небес – там, среди света вы увидите безымянного перса - БОГА, одиноко сидящего на трейде. Не забывайте его - того, кто так жесточайше разводил вас сутками напролёт. Не забывайте того, кто скупал краску ветра Ур. 5 – УДЧ по 4кк тысячами штук, а сливал её Д.В.Е.Н.А.Д.Ц.А.Т.И.К.Р.А.Т.Н.О дороже через пару месяцев, делая сотни млрд. за пару недель. Не забывайте того, кто делал миллиарды аден на точках оружия А каждые сутки, мечтая хотя бы немного, хотя бы в шутку сравниться со СПЛОРЕЙ.
    Там среди этого слепящего света – Я – БЕЗЫМЯННЫЙ БОГ, вечно сидящий на трейде.
    Аминь...
    Фрагмент откровения Deinstalation’a – вознесённого бога всех барыг руоффа – он вознесся за наши грехи....
     
    mrNorrel нравится это.