1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новогодние подарки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 29 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    В других играх игроков порадовали, а у меня ощущение того, что в нечистотах искупали :(
     
  2. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    К примеру?
     
  3. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    на еу бнс приглашали за покупками шоп это так к слову, а главным сюрпризом стали новогодние коробочки изза которых гольда упала в цене на бирже.

    иди помойся.
     
  4. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Да хватит уже про баланс... как будто нормальные подарки бы изменили то, что рулит донат, а баланса как не было, так и нет. В шопе уже куча "балансных" бафов, то ли ещё будет. На то и свободный рынок, чтобы всё как росло, так и падало в цене. А вам прям стазис подавай. Стагнация - это не плюс. Это просто отсутствие развития. Цены должны меняться, как цены на доллар в реальном мире, как цены на товары.

    Шутишь? Меня ж за рекламу забанят.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    С экономикой у Вас так себе.
     
  6. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Ааа, я думал ты про проекты на фогейме, так аж посмеяться хотелось
     
  7. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Мне было бы интересно услышать мнение такого специалиста, как вы :) А то получается набивание постов какое-то.
     
  8. Nightyguns

    Nightyguns User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Почитал все гневные посты ,ну что Вы на них обрушились? :) Они кто -хозяева проекта? Подарки нам дарить. Что смогли от себя ,то и дали. И на том спасибо.
    Меня вот другой вопрос волнует- играю почти два месяца и стало скучно(кстати не одному мне) податься тут некуда. На БГ премейды выносят рандомов-туда почти никто не заходит.В долине кристаллов на всех серверах доминирует одна фракция, все бегают фармят камни.Вот и вся игра)) А про данжи забыл ,от них уже блевать охота. Мдя.........................
     
  9. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    ну мне тоже хватило двух месяцев, чтобы "пройти" игру. Она пуста, контента очень мало. Для любителей японского пвп 1х1 здесть есть вроде неплохая арена.
     
  10. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Собрали 800 атаки, 10 уровня душу и легпета? Иначе это прохождением считать сложно ;)


    А теперь представьте что то что вы прошли за два месяца в Корее продолжалось три года если не четыре. Игра очень медленно получает новый контент. Можно сказать мучительно.
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    проскипали диалоги всей имеющейся сюжетки, пробежали пару-тройку раз по имеющимся 6-кам (естественно до шляпки пикачу), возможно купили легу за 5к бобов, пофармили кристальчиков в доминирующей фракции, поныли на однополярность фраков (выбрав при этом тот самый полюс, эту самую однополярность укрепляющий).
    Profit игра пройдена
     
    KumiKoda и AkemiRokrua нравится это.
  12. Nightyguns

    Nightyguns User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    То что вы написали это не предел,и не есть прохождение игры. Нас заставили вместо игры -фармить ингры или покупать их за реальные деньги. Игра была в самом начале-сюжет интересно, а потом скучные армейские будни :( Люди приходят в игру как на работу))) Поэтому и подняли вайн на форуме по поводу новогодних подарков. Ждали что то весомое, но получили как всегда ......................
    С Новым Годом всех !
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну такова суть всех ммо. И другого способа удерживать игроков кроме как погоней за бессмысленными циферками характеристик никто в рамках этого жанра еще не придумал. Как только таковая игра появится она станет лучшей ммо всех времен. Ммо в которой аудитория не скучает и нет фарма звучит как утопия впрочем. А пока фарм и только фарм. И каждый выбирает игру где ему это приятнее делать.
     
  14. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Вы не правы, в ммо не подобия как эта игра, у данжей откат 4-5 дней, лут падает стабильно, и пве контент нужен для нагиба в пвп, тут совсем другая задача, зашел поаренил и гуляй Вася.
     
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    прошел топ данжик и "гуляй Вася" 4-5 дней
    что подразумевается под стабильностью? 100% шанс выпадения топ-айтемов? что-то не припомню такого
    игроки сами делают все возможное, что бы избежать открытого пвп, но это не значит, что его тут нет
     
  16. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Знаете вот пишут игра пройдена. Вы имете ввиду сюжетку? Ну ее и облегчили для таких как Вы. Возмем стандартную ММО, к примеру айон. сюжетку без эквипа даже не пройти было (как сейчас мне пофиг). Бнс и цепляет своей самобытностью. Морф простенький по сути, крафт тоже вообще изи в бнс( вы не стояли за станком как бот в айоне, чтобы лвл апнуть), тогда и камни перековки бы стоили не копейки и контент бы тянулся дольше.
    Игра пройдена)))). Ну как Вам пикачу или шляпник или бесконечная башня). Механика убийства, бот поведение и уже вайпы))). А Вы говорите игра пройдена.
    Через месяц продолжение сюжета и черепаха. Начинается нормальный бнс, а не 45 контент, которым ру игроки были обмазаны благодаря пиратке))).
    Вспомните ламповые стримы Малика на 45. Мне нравится бнс и я буду в нее играть, но выходит 50 с тем же ети и челик понял что уже лицом по клаве не пройти данж + нужен эквип. И что он сделал? Правильно ливнул из БНС. Он уходил, говоря, что уходит из ММО, но не давно был замечен при стриме какого то нубоконтента очередной ммо, как только станет все серьезно в плане РБ, ливнет и оттуда.
    В айоне нет пвп арены балансной. тащит эквип, тут же все по другому. В айоне всегда на серверах была однополярность в ту или иную сторону, и получал люлей от зерга везде. В бнс, если ты девочка или ботаник и насилие тебе чуждо, не одеваешь фракционный костюм и бегаешь по миру скринишься. Каждому свое.
    В каждой игре есть определенный момент, где можно лицом по клаве, а где начинается считаться каждый СА в бнсе (в айоне сила магии для маг классов).
    Но мне именно нравиться контент хай, где нужен эквип, где есть механика РБ, а не тупа макрос.
    Вам совет, что игра пройдена, сходите в ети для разогрева, затем на асуру залетите, ну а если вообще согрелись то шляпник и пикачу Вас ждут. Желательно в режиме на 4 и Ф8, ну чтобы совсем заключить что игра пройдена.
     
  17. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Слишком много букв для для ответа игроку, который "прошел" игру.

    А теперь смотри сюда, когда ты приходишь в любой ммо проект, ты преследуешь свои цели. Тот игрок преследует свои, например пройти сложные актуальные 6/4-ки, сюжетку, собрать актуальный под них эквип. Можно даже сказать он "наелся" таким контентом.
    А 800 са и прочая шаблонная лирика, это пожалуйста к мерщикам гениталиями. Суть любой современной ммо - развитие персонажа. И у каждого оно свое. А ты тут начинаешь писать непонятно что, Йети, самый простой данж к слову, и Асуру. Пройдено уже не раз в любых составах и кол-вах. Актуальные данжи в 6-ках. Как поднимется эквип и 4-ки будут пройдены.

    Про стримеров игры говорить не хочу, лишь посоветую двигаться в сторону хорошего контента ибо с 70+ зрителями сидеть это не стримерство, это "кружок" сторонников.
    Краткость сестра таланта.
     
  18. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    За 2 месяца, которые челик прошел игру Ети не будет таким легким, ну и асура тоже, особенно в Ф8, ты забыл про шляпника и пикачу. Тебе самому там не лампово?
     
  19. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Шапки бы всем раздали из тех, что по 10 можно друзьям дарить и все.
     
  20. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    стабильно на один из классов.
     
Статус темы:
Закрыта.