1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новогодние подарки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 29 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    при лимите в 4-5 дней это стабильно может тянуться месяцами, не говоря уже о том, что в таких играх сеты состоят из более чем 1 предмета, как правило ~7 + помноженное на количество классов, и, как итог, 2-3% шанса на дроп нужного предмета. Хороша стабильность, ничего не скажешь
     
  2. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Фармлю в ф8 гроб4\шляпник4 и норм, игра не пройдена((((
     
  3. Nightyguns

    Nightyguns User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Друзья мои, меня игра заинтересовала тем ,что её представили как киберспортивную и даже проводили чемпионат Мира. Но придя в игру я увидел только одно соревнование- у кого кошелёк толще)) Отличный внутриигровой "киберспорт" :) Вот и написал ,что игра пройдена-дальше играют деньги.(имхо)
    PS Думал что тут будут такие же соревнования на арене-Где люди все поставлены в равные условия. Доказывайте своё превосходство руками и головой ,а не кошельками!
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    где там кошелек на арене решает? 2-5 билд что ли? или костюмчики? или кто-то играл так много, что знаком только с 1 месяцем релиза?
     
    Sutoritera и AkemiRokrua нравится это.
  5. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    на арене статы ровняются. Проснитесь, вы наделали лужу
     
    Mitsuro нравится это.
  6. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Посмотри варлоков топ. Ксион и его твинов. У самого ксиона пуха кармы, но ни как не лега (хотя уже у маломальских крабиков лег. пуха накраблена) а весь топ 15 варлов в том сезоне занял. У твинов дай бог ветра пухи))). Пасан вообще не выходит в мир онли пве)). А ты тут про кошелек)))). Лег скилы тоже набил он на арене, если набил он конечно))). Ксион даже не тратиться на внешки пухи основы, ну чтобы скрыть морф)).
     
  7. Nightyguns

    Nightyguns User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    У кого там что ровняется? Не лепите мне горбатого, как говорят в Одессе)) Как вы мне объясните ,что некоторых персонажей я даже пробить не могу и сдувают меня моментально? Попадались мне и другие ,которые меня пробивали с трудом(к сожалению оказывается есть люди слабее меня))). Значит не всё так честно. И потом у Вас оружие и бижа легендарные у меня 47ое и что статы на легендарке уравняют с моими? С трудом в такое можно поверить. Ну про дополнительные приёмы которые учатся за отдельно выполненные задания с ними как быть, их убирают у вас, потому что у меня их нет? Единственное что заметил это уровняли хп и запрет на пользование хилпотами и всё. Хотя можно всё проверить, открыть перед боем вкладку и посмотреть на статы. Если допустим Вы правы и на арене статы равные-тогда тут играют читеры или багоюзеры нашли лазейку. Плохая защита игры.
     
  8. NyaNyan

    NyaNyan User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    Идите как обратно в свою .. Одессу.

    На арене (1-1 и 3-3) статы персонажей уравнены. Это не значит, что у вас статы равны один в один (т.е. хп у дестра и , к примеру, котовода, будут разные), а что характеристеки ВСЕХ персонажей НЕ зависят от экипировки от слова совсем. никак. абсолютно.
    Единственное что влияет - это кол-во скилпоинтов и легендарные навыки. Все.

    В остальном только ваши руки. То , что вас кто то там убивает очень быстро - тут уж только одно лекарство - учитесь играть. Отдаи таб сразу - привет комната ожиданий в огромном кол-ве случаев. Не можете пробить кого-то - не тупите пытаясь в блоки и инвулы бить.
    И, ради всего святого, не пишите, что на арене влияет донат. не позорьтесь.
     
    Sentrashi, Мини Песец, Sliptip и ещё 1-му нравится это.
  9. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Пришла я как-то в театр, сдала вместе со всеми одежду в гардероб, а дальше ерунда какая-то. В буфете сплошной донат. На этом вашем представлении ничего не понятно, висят занавески какие-то в центре. И не говорите мне, что вы не ели за донат в буфете что-то, что вам теперь интересно на громадные занавески смотреть. Не поверю. Короче, прошла я театр. Пойду, в цирк схожу, может, там нормально будет.
     
    Wyndyr, avinzur, L.Gato и 3 другим нравится это.
  10. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    У всех все ровняется . Лепить горбатых это не ко мне. А пробить не можете потом у что бьете в инвул или мимо. Таки бывает
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Научитесь не отдавать таб в первые секунды игры.
    А так донатить вас никто пока не принуждает. Игроки сами устраивают гонку доната. Не донатил бы никто на эти сундуки и прочий рандом-их бы и не было,а пока вы донатите как только пришли в игру и не разобравшись, то донат будет только процветать. Потом по серверу бегают БМы с 6ми легами, которые дамажат меньше дестра.
     
    Sutoritera нравится это.
  12. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Так давай подведем итог твоей игры БНС за 2 месяца.
    Пример.
    Играешь за кота. Тебе ударили в одуван и о чудо ты в инвизе и у тебя автоматом идет инвул. ничесе. изи же. + откатилась лоза(еще и привязать противника можно). Изи.
    Играешь за дестра. Крутишься как ненормальный (таб таб таб) (таб у тебя на стан) и тебя в него ударили и о чудо, соперник сам себя застанил, ты такой подлетаешь обвал (инвул) и тычок. все. а если что то не так то опять таб таб таб. изи вин).
    Играешь за лсма. примерно также см. дестра.
    Ну и так по всем классам.
    З.ы. а если ты ескейп отдаешь на 1 секундах боя. но это уже не донат и не лег бижа и пуха с 7-ми угольными камнями.
    4 янв 2017
    Про таб твой пост на сколько секунд опередил мой пост)))). надо было классы не расписывать)
     
  13. Nightyguns

    Nightyguns User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Спасибо я вас услышал. Остальное буду проверять.
     
  14. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    я думал ты просто тролишь(
    з.ы. скил поинты от хм лвлов, +лег скилы. Других различий нету.
    Все статы уравнены по классам (допустим у бма 45лвла и фулового бма 50.12лвла разница на арене лишь в скил поинтах и наличии легендарных скилов)
     
  15. Esporium

    Esporium User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    50
    ну, не скажи. пожалуй, единственный нубо данж, где можно вайпнуться. в других для этого надо ОЧЕНЬ постараться...
     
  16. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    тут уже зависит от класса и смекалки.
     
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Нужно потратить 5 минут форсу,чтобы понять как сейвить,а если без форса,то остановить дамаг,очень сложно... В случае с форсом нажать Таб,посчитать до 5 и нажать V или же увидеть 35% хп и перестать бить... Если это сложно для людей то скорее всего они просто не хотят ни о чем думать,а хотят кататься по клаве.
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    какой таб, какая V, еще и считать... люди в ивентовой башне творят невнятные вещи, где достаточно нажимать 2 кнопки помимо wasd
     
    Wyndyr и Visual Studio нравится это.
  19. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    на фраках это просто все не нужно) стой бей мобов жмякая 2 кнопки и все больше ничего не нужно
     
  20. Nightyguns

    Nightyguns User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Таки вот этого вполне хватит что бы одержать легкую победу над соперником у которого этого нет :) И вы пытаетесь меня убедить, что все находятся в равных условиях)) У кого больше скилов ,тем более 5ого уровня тот и победит. Контроль рулит.
    Вы на тест серверах когда нибудь были? Вот там все игроки находятся в равных условиях,что разрабы дали с тем и играют А тут свели на арену 45ого нуба и 50.12 ого.и говорят ребята бейтесь тут у нас все по чесноку)) Вот пусть 50.12му сделают такие же скилы как у 45 ого.или не ставят по рейтингу их вместе. Ещё одна опа в игре на бг премейд рейд выходит на рандом пати)) Кто победит???
    Так, подведем итог беседы -На арене персонажи находятся НЕ в равных условиях ! Вы об этом написали выше! Это не киберспорт))
     
Статус темы:
Закрыта.