1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как нас напарили с рыбалкой

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Devstvennik, 29 дек 2016.

  1. Devstvennik

    Devstvennik User

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Рыбалка всегда была с 20 лвл. Начал качаться, думаю ща 20 получу и на рыбалку. Но не тут то было. Главное квет на удочку в 10 дней делается а рыбалки нет. Вы прикалываете? Тогда и квест сделайте с 50 лвл. Что за бред? Давайте и на А пухи с 1 лвл квесты делать. а на 61 лвл оденем. В общем будут зарабатывать те, у кого больше возможностей. Нубам как всегда 0. Благо не стал качать сразу 10 твинов, думал завтра в последний день купить 10 подписок по 3 месяца после НГ качну и на рыбалки поставлю.... Молодцы чо. соло 10 твинов и 1 мейна я за 3 месяца до 50 не доведу с моим онлайном и моей работой. Даже если и доведу под конец дней, я оправдать их этой рыбой никак не успею, пока опять не приобрету подписки. Мдаа, молодцы. Слов нет.
     
  2. Red1ska1337

    Red1ska1337 User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Боже гори в аду твинковод.
    P.s. говорят на Шилене рыбалка с 20 лвл, ты наверно просто сервером ошибся.
     
    хЛенинград, NoPasaran! и Взрывай нравится это.
  3. Болеечем

    Болеечем User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    тоже огорчился хотел окон 20 на рыбалку чисто поставить
     
    WildRevenger нравится это.
  4. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Горите в аду танковать вам на шилен надо идти там с 20,все, Кхм лицо в рыбе будет
     
  5. Sasas

    Sasas User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Беда-печаль.
     
  6. BillBishop

    BillBishop User

    Регистрация:
    30.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    блин просто хотел поставить чара на рыбалку пока на качаюсь, в промежутке сна, жрачки, и срачки, а тут хобона не могу теперь пожрать и посрать, качаюсь до 50 лвл
     
  7. Devstvennik

    Devstvennik User

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мда, очередные бомжи пишут про "твинководов" Лучше вообще не писать, чем позориться тем, что на твинов у вас денег нет. Или на норм компы, которые норм держат несколько окон.
     
  8. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Вы бы подумали в следующий раз, что за ахинею Вы несете, возможно у человека хватит денег чтобы купить все Ваши акки со всем потрохами, Вас со всеми компами, вашими последними дырявыми трусами и стоячими носками. Но человеку интересно играть нормально, даже если он может купить себе сразу топ чара с топ эквипом и тупо ходить Вас ПКшить, тогда ваши сопли будут совсем с другими словами.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
  9. NoPasaran!

    NoPasaran! Banned

    Регистрация:
    03.01.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Нет денег это позор? Ты ещё про американскую мечту расскажи, где каждому что-то якобы светит. У меня в городе из сотни заводов построенных в СССР остался один (!) и тот работает процентов на 20. Соответственно пол города пашет за говноеду в сфере услуг на условиях рабов, и не мычит, потому что на их место есть вторая безработная половина города.
    л2 это и есть развлечение для нищебродов. При деньгах люди проводят свободное время иначе.
     
    fr0si4ka, ЯвашРотЛечил и Эри (BB) нравится это.
  10. HeLiX_GK

    HeLiX_GK User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Да откуда вы такие прете) только не давно толпу таких богачей отправили на шилен) а тут опять прут =D
     
  11. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Качнись до 50 и будет тебе счастье. Я до 48 качался 4 месяца без рыбалки, бафов, плюшек и прочего. Ты куда-то спешишь???
    Хочешь допом +% к качу - заплати 14к за 20минут и будет тебе счастье, благо что даже бомж 14к за баф себе нафармит. Не хочешь +% - качайся до 50 без раготины. Я на 60+ ее всю продаю и не обламываюсь))) Ибо мне спешить некуда) А ты, видимо, в топ сайд стремишься?