1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Высокая мода в мире лат

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Felan Kell, 22 май 2010.

  1. ThinkTwice

    ThinkTwice User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    10
    я собсна и написал xd
     
  2. Стрелок

    Стрелок

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    есть..скрин в этом разделе в теме понтов....у меня мирозент,он внешку не меняет...зато булава красивая...а счас ещё красивше стала...гс сменил....синем светит(дмг водой 2%)

    мы уже спорили....голуби серочёрные,как асмо....а няхи-это чайки,тоже поганая птица,отличается ковровым говнометанием,сгоняет голубей с помоек в ядре летает *опой вперёд -к сильному ветру или безприделу.:d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2010
  3. Konstаntin

    Konstаntin User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    13
    посмотрел скрины в теме...ёпта.как вы с таким разрешением играете? у всем калькуляторы вместо компов штоль?:d
    и по теме...лично меня внешне пока прут 43 латы подмастерья...спецом крафтил эту синьку на скины,кто то тут писал няхотанком играет в ремоделеном шмоте под тряпки...вывод:няхо латы настолько унылы и скучны (ну большая часть) что их обладателям приходится касить под жидаев,вот сопсна как то так:rolleyes:
     
  4. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    друк некоторые скрины чтобы не занимали пол страницы надо бы вроде как уменьшать, и качество теряется (появляется зернистость)
    если интересно сравни скрины 35 ап шмота, 1 скрин и рядом еще 2. 1- не уменьшен а остальные 2 уменьшены.
    у меня айон идет на макс при разрешении 1680 на 1050
     
  5. iRISK

    iRISK User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    костя играет на 32х дюймовой жк панели, поэтому ему наши мелкие разрешения кажутся калькуляторными (
     
  6. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    я впал в уныние:(
     
  7. Konstаntin

    Konstаntin User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    13
    в аён я играю на компьютере с обычным 20ти дюймовым дисплеем:) всегда на макс настройках,благо железо позволяет,что такое лаги на осадах не знаю,так как был там всего 2 раза...ну не прёт меня быть среди тупого зерга:d ни тебе тактики,ни тебе стратегии...не то что в...:rolleyes: ну да ладно:)
    прост качество скринов реально угнетает...особенно на 3 странице так и вертится в голове "бууэээ":d
     
  8. iRISK

    iRISK User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    у меня настройки вечно слетают на дефолтовые, запариваюсь вечно крутить ползунки ) железо позволяет играть на повышенных, но моник жк старый очень :) не дошел до него еще апгрейд ( так что, играю на 1280х1204.
    думаю у многих людей видеокарточки класса 9ххх geforce или ниже,на которых играть в айон можно, но пожертвовав красотой ради скорости) и судить их нельзя, личное дело каждого, когда надо апгрейдить комп.
     
  9. Konstаntin

    Konstаntin User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    13
    та я к тому что настройки и замаксить можно на пару минут рас уж скрины на форум идут:)
     
  10. Konstаntin

    Konstаntin User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    13
    кстати...вчера ходил на атина с хилом у которого не запрещён просмотр шмота,примерил кольчугу...ничо так смотритсо:) задумался не подобрать ли себе кольчужку на скины,чисто сапоги,штанишки и верх а остальное оставить латы))) речь есно о асмошмоте если что:d
     
  11. ThinkTwice

    ThinkTwice User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    10
    мне вот это вот помогло

     
  12. __Az__

    __Az__ User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
  13. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    не видно нихрена, поставь ее прямо и соскринь, только ракурс сделай поближе пожалуйста и настройки на макс.
     
  14. <lvl>

    <lvl> User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
  15. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    <lvl> девочка симпатишная, тут тебе плюсег, а латы мне няшные не оч - на мой вкус они похожи на нижнее белье кисейной барышни.
     
  16. Vandrak

    Vandrak User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    6
    угумс....не помню ни разу ,чтобы меня устраивал вид лат.. хотя нет ,кираса даэвиона на 30 норм выглядела...
     
  17. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
  18. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    ehot611 дяяя красяво! ;) только эти шмотки очень сильно увеличивают эээ... простите - сисьге :d даже если они на минимуме стоят все равно большие кажутся :eek: у няшек мне драконик нравицо, и латы и кольчуга ;)
     
  19. <lvl>

    <lvl> User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    у меня брат не играю в айон стоял за спиной увидел скрин и тут же сказал "чё это за страшилеще?" имхо ** похоже на жука навозника.
     
  20. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    не все тащатся от тощих персов школьниц с плоской грудью и задницей :d