1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Высокая мода в мире лат

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Felan Kell, 22 май 2010.

  1. <lvl>

    <lvl> User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ну я шмот имел в виду. похоже на самолёт бетмена.
     
  2. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    ну да похоже, зато все открыто, есть на чем глаз задержать :d
    30 асмо приелся, а няхо латы это вообще не вариант.
     
  3. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    да, танк должен быть в латах...... но чорт возьми именно латах..... а не роботом трансформером.....
    да латы должны быть функциональны (прикрывать жизненно важные участки тела) и эстетически красивыми без всяких нелепых листов брони спускающихся от задницы (я про 45+ асмо брони......)
    поэтому я остановил свой выбор на 35 ап зелени....... они наиболее соответствуют моим взглядам о броне....
    я прекрасно понимаю что это игра) но не прет мну такие нелепости.......


    вот еще про нелепости в ммо, стырено с гохи
    уффф... ну не выпал глаз, понимаете, не выпал, такое бывает. у всех квестовых предметов есть дропрейт, и он не всегда 100%, понимаете? - гм устало вздохнул, он уже устал обьяснять упертому дварфу хантеру, почему с убитого им мурлока не выпал квестовый глаз.
    - подождите, давайте разберемся, - спокойно пробасил дварф. - вот стоит в высшей степени достойный мужчина, который попросил меня принести ему восемь глаз мурлоков для алхимических зелий, в награду он пообещал мне подарить тисовый лук, и у меня нет никаких оснований ему не верить. я , согласно уговору, убил данного мурлока, вот он лежит, вот его глаза - дварф демонстративно указал на выпученые глаза мертвого мурлока. почему вы мне говорите, что глаз с этого мурлока я получить не могу?
    - потому что он не выпал.
    - вот глаз, - дварф указал на глаз снова.
    - дропрейт не 100%
    - вот глаз.
    - он не всегда выпадает.
    - вот он глаз мурлока, смотрите.
    гном в зеленых сандалиях на босу ногу (а именно в таком виде предстал гм сегодня) обеспокоенно прошелся взад-вперед.
    - глаз не выпал согласно механике, принятой в wow, могу я еще вам чем-то помочь?
    - да, помогите мне вытащить глаз...оба глаза, кстати.
    - но он не выпал, его там нет.
    - но я вижу совершенно четко, и вы тоже видите.
    - я могу вам еще чем то помочь?
    - глаз...
    - я могу вам еще чем то помочь, глаз не выпал, согласно механике wow, вы соглашались с лицензионным соглашением.
    - я читал лицензионное соглашение, там ничего нет про глаза мурлоков.
    - там должно быть что-то на этот счет, - неуверенно произнес гм.
    - там нет ни слова о том, что я не могу забрать у мурлока, у которого совершенно точно есть глаз, его глаз.
    гм оглянулся
    - ладно, я сейчас сделаю ему глаз, - хотя это не совсем по правилоам... - гм снова воровато оглянулся.
    - два глаза.
    - один глаз, - они всегда выпадают по одному... если падают.
    - у мурлока два глаза
    - возможно вы выбили стрелой глаз... а возможно и два.
    - я предполагал, что вы мне это скажете, поэтому про первого мурлока, которого я убил из лука, я вам ничего не писал... но этого для верности задушил.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  4. Vandrak

    Vandrak User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    6
    хм...а если купить шмотку за ап , то можно ее использовать как модель для переделки ? ))
    меня тоже радует вид 35 ап брони )) стильно , нет нагромождений ненужного железа.. =)
     
  5. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    смотри мой первый пост :d начало темы.....
    как думаешь какой там скин брони стоит?)
    как раз 35 зелень)
    причем делал так:
    луком купил зелень, пошел перемоделлил магазинную белую броню в внешний вид ап, передал на стража и уже его шмот перемоделил с переданной брони
     
  6. IZIMOD

    IZIMOD User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    11
    можно (10 раз можно, даже больше:))
     
  7. ReliZz

    ReliZz User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
  8. ГоспожаЭфа

    ГоспожаЭфа User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    на 28 покупала на ауке полностью себе набор не крафченной синьки. получилась розовая бронька с коротенькой юбочкой :) оч прелестно смотрелось. сейчас переоделась в зелень из фт. это полностью золотистая одежка. и вместо юбочки теперь обтягивающие штанишки. поклонники в печали))))
     
  9. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    пускай поклонники покупают юбку для ремоделинга )))
     
  10. ФРЕЙЗЕР

    ФРЕЙЗЕР User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    вот как бы самая красивая бронька для танка у элийцев. имхо. перчатки вот только за ап, к сожалению не подходят сюда. штаны, сапожки, наплечники и кираска собирались с разных комплектов. жаль на скрине не видно, но текстура брони как бы мерцает огнем.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  11. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    что тут красивого то? ниче не видно, все закрыто. у асмо все латы зачетные.
     
  12. iRISK

    iRISK User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
  13. Депрес

    Депрес User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    :d торс и штаны - 30 асмо шмот,тапки и руки - 59 отряд,плечи хз. могу ошибиться )
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  14. R0ckNRolla

    R0ckNRolla User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    штаны и торс элийские латы отряда исследователей )
     
  15. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    это уже дело вкуса ;) кому голые дойки, а кому интригу ;)
     
  16. ФРЕЙЗЕР

    ФРЕЙЗЕР User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    вся красота в анимации текстур на латах. из асмо-брони нам доступны всего 2 вида лат. причем в 50х танк смотрится как летучая мышь. поэтому, не имея возможности примерить другие латы, судить трудно. и да, что поразительно, у асмов просто огромный выбор головных уборов, их шлемы интереснее в отличии от элийских. наши шлемы настолько убогие, что всегда стараешся их спрятать. дизайнеры этим явно обделили элийцев.
     
  17. ФРЕЙЗЕР

    ФРЕЙЗЕР User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    [​IMG][/url][/img]
    отдал бы очень много кинар, за вот такую шапочку на элиосе. асмы получают ее на 14 лвл за какойто шаровый квест. где справедливость? :dntknw:
     
  18. Гудвин

    Гудвин User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    у нас вроде рога керуба есть
     
  19. Romeо

    Romeо User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    у нас у элийцев вид вещей вообще ужасный,поэтому очень долгое время бегал в модельке 28лвл синей,а сейчас купил модельку 30й вроде асмо брони,покрасил обычной магазинной краской в коричневый(получился бордовый с черными участками) и бегаю.а вид всякой ап брони ужасный.
     
  20. ГоспожаЭфа

    ГоспожаЭфа User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    сейчас бегаю в зелени фт. комплектик. золотистый костюмчик. оч мило :) друг честно признался, что засмотрелся на задницу моей эфочки :d:d:d