1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новогодний ивент с торговцем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 30 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    зажрались вы те кто вякаете на рубин ( хотя не спорю ябы тож был бы выбор за аквамарин был бы или даже топаз) но в целом норм...лучше чем если бы нам предложили 2 кое каких камня...ну и да оч далеко не у всех хотя бы сверк 7уголка...не говоря о фиол......то что у вас есть и еше может пары десятков людей (понятия не имею) не значит что все более камень бесполезный и не кому он не нужен..не все крутые такие как вы с тру камнями да шмотом
    6 янв 2017
    вообще зачастую ивенты на хай контент у нас, и более одетые в больших плюсах
    вот тока башня восп наверное по правде и для лоу персов ( к слову так вкусно по опуту на начальных лвлах еше и шанс срубить куш...правда мне пока мусор падает на твинах, да то что до 50 не нужно ака амуль на опыт....)
     
    urfin нравится это.
  2. urfin

    urfin User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хочется надеяться, что в дальнейшем будут ивенты не хуже этого (но обычно под новый год самые вкусные запускают).
     
  3. Aquilina

    Aquilina User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    46
    Спасибо за торгаша, наконец-то дождались зов духов Бесплатно.:82:
    Руби конечно хорошо, буду собирать тихим сапом на 8-ми уголку (ღ˘⌣˘ღ)
     
  4. Kururush

    Kururush User

    Регистрация:
    25.03.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    63
    Куда пропали 100 жал? Зачем ставить 3 старых костюма( в прошлый раз один был обычный и 1 из шопа )? Почему половина ресурсов которые в награде давно уже не актуальны? И почему опять рубин? прошлый ивент был на рубин, сначала только бериллы, теперь онли рубины. Это какой то запоздавший торгаш?
     
  5. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Дабы сохранить их ценность на рынке?
     
    Chou Chou нравится это.
  6. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    В этих данжах с тобой будут люди раза в три переросшие этот контент (скажем так все что до Асуры), так что мож особо не стесняться...
     
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    вртли прям так...но цена обычного дропа в данжах и правда печалит....и жала в итоге все равно упадут дофига в не особо далеком будующем уже
     
  8. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    М, допустим 6 человек поймают барыгу со 100 жалами и их цена полетит вниз только от одних шести, знаешь почему? Все выставят маленькое количество, но за меньшую рынку цену и так 4/6 поступит. В это время еще какой-нибудь пак вытащит такого торговца и тоже самое произойдёт, так что пусть лучше будет так, и цена хоть немного будет адекватной.
     
  9. Kururush

    Kururush User

    Регистрация:
    25.03.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    63
    мб тогда и лунные убрать? зачем вообще нам ивенты?)
     
  10. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Дай-ка подумать. Костюм, который много кто хотел, даже костюмы ( ажиотаж с внехой варлока был не пределом) неплохой бонус под привычное раковство данжей и тот же рубин, причем, бесплатно. Ну да, зачем вообще халява :68:
     
  11. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    а если там и правда есть элитки..то это обвалит элитки...и делать их самих смысла вообше не будет если ты не азартный игроман однорукого бандита...(хотя как по мне их и шас нет смысла самому делать..да и вообше не помню ммент когда он реально был)
    а еше там есть лунки...которые неугомонно падают...ибо столько сколько шас фармяться они особо столько их не нужно...

    не можно конечно сказать лунные тока у фрако дрочеров либо шас вернули в башню, а жала любой левый вася в данже будет получать....но это такое себе...
     
  12. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Сейчас же фраки менее выгодные чем 15-й этаж. С элитками, я думаю, будет как в прошлый раз ;D
     
  13. Дерзкий Нуб

    Дерзкий Нуб User

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    классные костюмы но они уже есть почти у всех.......
     
  14. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    псс, парень, покажи хоть одного с зовом духов или не варлока в костюме варлока
     
    Tantris, Kalinji, DollaMia и 5 другим нравится это.
  15. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ей хейтеры здоровенько били.
    Думаю Рубин можно не давать больше на халяву. Кирилл, слышишь, мы обмазаны на халяву рубином с атакой. Лучше крафтить).
    Мусорный камень берилл, но есть еще и сапфир. Дайте нам скорее сапфир, ало. Рубин не нужен)).
    Давайте напомню. Рубин, который Иннова раздала в 1 раз и с гарантией 100% его получить на евро не было. Мы наныли и нам его дали. Это донат камень и так просто почему его дали, я вообще не понимаю. Прошу заметить, это единственный камень, который очень профитный в бесконечке, но тут же все эксперты. Куда мне то.
    Рубин можно сделать сияющим 7-ми угольным и без доната. Это не хилый буст перса.
    Если будет падать элитный камень перековки, то я рад (8 попыток крафта и ноль скрафченного) (не любит меня вкр).
    Выше кто то написал что есть у всех эти костюмы. Ага. у варлов и то те которые докачались до какой то главы в определенное время. С зеленым костюмом также. Он давался только в определенное время, делая сюжетку (на основе нет этого костюма). С коричневым костюмом целая история. Ивент на него еще осенью должен был быть. Но что то не получилось.

    Вот не думал я, что буду писать в защиту(((((. Но если Вам не нравится рубин, то Вам наверное, не знакома бесконечная башня выше 50 этажа, где у мобов овер дофига антикрита и рубин хоть дает немного крита))). У кого сияющий 7-ми угольный рубин есть (это твины помогли или лютый донатер с сокры) копи на 8-миугольный))).
     
    FoIder нравится это.
  16. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    Спасибо за ивент. Надеюсь смогу выбить Зов духов и Ночной призрак на основу (ну и парик сестер):19: На прошлый не успела апнуться и проморфиться, но сейчас уже проблем с походом в эти данджи не возникнет (ну кроме двух последних).
    Правда возникли вопросы по поводу актуальности остального дропа...
    Например, ресурсы. Скажите мне, нафига 50+ лвлу Духи Пошки и Душа деда? Камень для перековки равнины изобилия тоже особо не нужен (да и на ауке он стоит сейчас дешево). Триграммы... Ну у меня (да и у многих наверное) уже есть и асура, и бейдо (а тролль так вообще рядом с ними не стоял). Амулет сопротивления отравляющему дыханию... Эм, зачем (хотя может на других серваках все еще ходят на дракона, но и купить этот амулет можно у нипа или выбить)? Ключи как по мне вообще не нужны тут. Их и так дофига можно нафармить без проблем. Из вспомогательных предметов норм только купон на 15й этаж.
    Вот стопудово именно эти предметы и будут в большинстве случаев у торговца, а ведь его еще "дождаться" надо:9:
     
    Tantris и FoIder нравится это.
  17. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Пиши такие вещи с пометкой ( нет) а то сглазишь (
     
  18. November11

    November11 User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    623
    Время снова пытаться выбить рога лабы ;D но, наверное, они снова упадут не мне, а кфму, с которым в дуо бегаем (когда он пойдет куда-то от скуки с рандомами). Но все же стоит понадеяться немного (на самом деле - нет).
    И, кстати, не пойму никак вайна с рубином. Полагаю, кто-то уже сильно обнаглел. Вам дали берилл, сапфир, рубин. Топаз и аметист можно добыть игровым путем (иди упарывайся с драконом). Да, нет только аквамарина. Но он и в шкатулках не так давно появился (по сравнению с другими), думаю, потом в каком-нибудь ивенте тоже появится. Не все же сразу.
     
  19. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Класс, надо наловить призраков на всех твинов. А зов духов на фэнок и ванок вообще топ.
    :5::92:
    Опять придется проходку на соен фармить, фу. х))
     
  20. Akaonic

    Akaonic User

    Регистрация:
    06.01.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    Пасиба за ивент! В прошлый раз пропустил торговца и последний ивент на рубин. Теперь отыграюсь! ;)
    Костюмы тоже ништяк. Да вообще халява за игровую валюту = всегда ништяк. Не знаю чего народ ныть начал.
     
Статус темы:
Закрыта.