1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новогодний ивент с торговцем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 30 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saleros

    Saleros User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    26
    Кто будет ныть что опять нечего не упало? Правильно. Я:015:
    [​IMG]
     
    Timideris, Wyndyr и AkemiRokrua нравится это.
  2. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Пускай он сначало начнется,посмотрим на шанс появления
     
    AkemiRokrua нравится это.
  3. Saleros

    Saleros User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    26
    Парик бы упал, да и камушек:"С
    [​IMG]
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    а почему бы и не поныть?! корейцы же виноваты, ну!

    а зачем 7-уголка? похвастаться пикселем перед "друзьяшками"? даже одну делать лень и незачем.
    в данжах оно не надо и без него прекрасно проходится, на арене и подавно, на фраках кабанов сливать?! :6:
     
    Rassister и Kalinji нравится это.
  5. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Виноваты игроки, в том что либо зажрались либо для них игра - это повод ныть.
    Зачем камень выше, в игре про данжики, аренку и внешки, действительно, зачем камень ._.
    В данжах которые сейчас, может и не особо, а вот как дальше будет не задумывался? И да, кроме так называемых кабанов, полезность которых чучуть подвинула башня, будет как минимум "белуга".
    А так да, для тех кому нужен повод для нытья камень ниок, кто заходит играть - пригодится ;)
     
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    то что дальше, пока напоминает ГОД для Л2 (ну то что у них там в Корее точно), когда сломали всё что можно, а когда через год одумались, было поздно. :02:
     
  7. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Это там где прокачка онли шоп иначе сто лет? ну да, одна игра прям.)
     
  8. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Рубин поздний камень, скажем так. На всех локализациях он НЕ донатный и вполне просто достается игровым путем(ивентами), чего не сказать про аквамарин. Так что пусть лучше поменяют на аквамарин, это будет действительно лучше.
     
  9. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    По сравнению когда на ру ввели рубин и когда на евро. и как? У нас 100% получи выполняя ежи не? на евро был камень на выбор но не рубин)))).
    И да пак из 30 сердец глубин не желаете в комплекте с аквамарином. Не ну а чо)))))).
     
    Sutoritera нравится это.
  10. Magilos

    Magilos User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Почему в дропе нет пака на 100 значков славы? в прошлом ивенте он вроде бы был. Сейчас значки особенно нужны из-за лег петов/бижы(лег)/оружия(тоже лег) - по 25-30 на уровень + крафт камней на пета.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
  11. Redtrouble

    Redtrouble User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    9
    С прошлого торговца, я как раз брал значки, а не лунные камни. Сейчас 235 штук лежит, мне хватит или продам нафг как цена подрастет.
     
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    не было там пака на 100 значков, только 10, как и сейчас
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    На евро аквамарин за ивенты давался? С какого у нас то его должны ввести? Если хочешь аквамарин, то покупай сундучки и будут тебе счастье. Скоро сокровищница будет, там так же будет шанс аквамарин достать. На евро за ивенты до сих пор берилл дают, а у нас перешли на рубин и все, уже маловато, надо больше, лучше, выше. :)


    Могли бы и 100 жал добавить, игроки, благодаря данному ивенту, имеют шанс догнать других по морфу, как упадет цена, так и вернется назад, зато качество морфа у подавляющего число игроков подрастет.
     
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Это ты с какими то Аллодами путаешь. Правда, я не знаю что там сейчас в Л2 творится, года 3 не играю уже.
     
  15. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Ну года три назад там как раз было то, что описал выше. Ну да ладно, это уже флуд не по теме
     
  16. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ладно.
    но всё равно - корейцы во всём виноваты же!!! а инновка вся такая...:2:
     
  17. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    с "какого-то" добавили же рубин? На Корее берилл уже (был) семиугольный в ивенте. А рубин уже надоел всем. Рубин ивентовый. На Евро его вообще каждый получил на халяву за рулетку. Аква всегда была донатной, поэтому я и сказал - добавить аквамарин, чтобы отличаться. Быть особенной локализацией.
    Мы и так особенные, сиящими семиуголками за донат
     
  18. DISiamd

    DISiamd User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    23
    Не варлок в костюме варлока. Не мод. Персонаж был встречен на просторах межсервера.

     
  19. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Неплохо эт ты меня. Только вот достать такое в игре другим классом нельзя, а баг быстро распространился бы на просторах мира сего, следовательно либо всё же мод, либо глюк.
    Кстати это же перс люциф вроде хд
     
    Sandteni нравится это.
  20. DISiamd

    DISiamd User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    23
    Насколько я знаю, мод видит только - пользователь, установивший его. Значит я его никак не мог увидеть. Не знаю кто это был, но котовод не ответил откуда у него этот костюм.
     
Статус темы:
Закрыта.